Победители Республиканской Олимпиады по робототехнике — 2016

 

Информация предоставлена с сайта wro.nis.edu.kz .

Категория Regual Elementary (основная)

1 место

  1. Ли Данил – Клуб «Роботек», г. Астана
  2. Жамбыл Альтаир – Клуб «Роботек», г. Астана

2 место

  1. Мажитов Айтөре — Дворец школьников, г. Балхаш
  2. Акимханов Асыл — Дворец школьников, г. Балхаш

3 место

  1. Нағашыбай Мұхтар —  Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Кызылорда
  2. Өмірбек Абдғаффар —  Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Кызылорда

Категория Regual Junior High

1 место

  1. Баянов Жәңгір — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральск
  2. Серік Данияр — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральск

2 место

  1. Носков Никита — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Алматы
  2. Прохоренко Данил — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Алматы

3 место

  1. Сағынғанов Нұрболат  —  Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск
  2. Зекенов Нұрасыл — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорск
  3. Токтаханов Турлыхан – Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Павлодар
  4. Бекболат Азамат — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Павлодар

Категория Regual Senior High

1 место

  1. Абай Ербол — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральск
  2. Бекетов Әділет — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральск

2 место

  1. Ордаев Адиль — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Семей
  2. Ерболов Ернар — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Семей

3 место

  1. Ашу Жәнібек —  Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловск
  2. Төлеген Нұржан – Северо-Казахстанский Государственный Университет имени М. Козыбаева

Категория Open Elementary (творческая)

 1 место

  1. Еркін Ақжан – Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Алматы
  2. Жүсіп Ескендір — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Алматы

2 место

  1. Өмірқұл Рауан — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Шымкент
  2. Сабырхан Ғазизбек — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Шымкент

3 место

  1. Письменчук ДмитрийДетско-юношеский центр, г. Шахтинск
  2. Вагнер МаксимДетско-юношеский центр, г. Шахтинск

Категория Open Junior High

1 место

  1. Насыров Сұлтан  — Назарбаев Интеллектуальная школа г. Астана
  2. Жангулов Алдияр — Назарбаев Интеллектуальная школа г. Астана

2 место

  1. Бектай Нұрай — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Кызылорда
  2. Махметқожа Шахмардан — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Кызылорда

3 место

  1. Ерлан Нұртілек — Таскалинский районный внешкольной центр работы с детьми, Западно-Казахстанская область
  2. Қазыбаев Қайсар — Таскалинский районный внешкольной центр работы с детьми, Западно-Казахстанская область

Категория Open Senior High

1 место

  1. Алексеев Анатолий — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Талдыкурган
  2. Талғат Бек — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Талдыкурган

2 место

  1. Қуанова Дильназ – Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральск
  2. Асанғалиева Айдана — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Уральск

3 место

  1. Қожин Асан — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Актобе
  2. Орынбасаров Әбіш — Назарбаев Интеллектуальная физико-математического направления г. Актобе

Категория WRO Footboll (футбол)

1 место

  1. Ахметқали Азат — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Костанай
  2. 2. Округ Даниил  — Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления г. Костанай

2 место

  1. Сейдижаппар Ердәулет — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Шымкент
  2. Әлімхан Бақдәулет — Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Шымкент

3 место

  1. Гончарова Дарья — Городской центр технического творчества г. Актобе
  2. Филименюк Алина — Городской центр технического творчества г. Актобе

Категория Advanced Robotics Challenge (студенческая)

1 место

  1. Тналиев  Шымболат  — Республиканский высший технический колледж, г. Уральск
  1. 2. Апбас Нұрғиса — Республиканский высший технический колледж, г. Уральск

2 место

  1. Ибраимов Дарын — Республиканский высший технический колледж, г. Уральск
  1. Сәлім Бекзада — Республиканский высший технический колледж, г. Уральск