Итоги

Участник соревнований, оставивший набор Lego в 1 день фестиваля, а также участник, оставивший робота во 2 день фестиваля, просьба позвонить по телефону 87053033863.

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

Номинация Наименование команды Организация Место Лучший результат
Кегельринг для
начинающих
MadDana НИШ Уральск 1 3.20
Кегельринг для
начинающих
Monkey Business НИШ Уральск 2 3.79
Кегельринг для
начинающих
Arta Robotics 04 НИШ Петропавловск 3 4.99
Кегельринг для
начинающих
Дворец школьников ДШ Балхаш 3 5.23
Кегельринг квадро Arta Robotics 09 НИШ Петропавловск 1 4.75
Кегельринг квадро VVV КТЛ 1 Караганда 2 4.91
Кегельринг квадро Next 04 Казахская ШГ Петропавловск 3 7.61
Кегельринг квадро Next 03 Казахская ШГ Петропавловск 3 7.62
Механическое  сумо Бурит КТЛ 1 Караганда 1 финалист
Механическое  сумо Битбайт 32 Караганда 2 финалист
Механическое  сумо Иннджиган Шетский 3 финалист
Интелектуальное сумо Undertaker КТЛ 1 Караганда 1 финалист
Интелектуальное сумо KoksheKTL#1 КТЛ Кокшетау 2 финалист
Интелектуальное сумо Мистер Кинг КТЛ 3 Жезказган 3 финалист
Следование по линии
для начинающих
СОШ 32 1 32 Караганда 1 15.73
Следование по линии
для начинающих
Smartbot 2 38 Караганда 2 16.20
Следование по линии
для начинающих
ДД Таншолпан ДД Таншолпан 2 16.91
Следование по линии
для начинающих
СОШ 32 3 32 Караганда 3 17.63
Следование по линии
для начинающих
Siriust 53 Караганда 3 18,03
Следование по линии
для продолжающих
Tehas Дарын Караганда 1 17.78
Следование по линии
для продолжающих
peki Нурмакова Караганда 2 18.34
Следование по линии
для продолжающих
Stars Нурмакова Караганда 2 18.48
Следование по линии
для продолжающих
Smartbot 1 38 Караганда 3 19.38
Ралли Турбо Дарын Караганда 1 финалист
Ралли КТЛ 3 Мурагер Караганда 2 финалист
Ралли STEM K КТЛ 1 Караганда 3 финалист
Лабиринт Moon Дарын Караганда 1 02.00/24/01.52/14
Лабиринт ПТКЛ ПТКЛ Темиртау 2 01.47/10/02.00/22
Лабиринт NIS Taraz НИШ ФМН Тараз 2 02.22/22/00.29/3
Лабиринт MazeRunner КТЛ 1 Караганда 3 02.00/20/0.26.3
Лабиринт Вектор Роботек Астана 3 0.14/3/0.53/8
Собирание шайб Мурагер Мурагер Караганда 1 финалист
Собирание шайб НИШ ФМН Шымкент НИШ ФМН Шымкент 2 финалист
Собирание шайб STEM 38 Караганда 3 финалист
Пазлы Robobot НИШ Уральск 1 финалист
Пазлы KTL3 КТЛ 3 Жезказган 2 финалист
Пазлы Тащеры НИШ Костанай 3 финалист
Эстафета Robotech3 НИШ Кокшетау 1 0.53
Эстафета Тараз НИШ ФМН Тараз 2 0.59
Эстафета RIG 2 НИШ Шымкент 3 1.00
Футбол Barca НИШ Шымкент 1 финалист
Футбол Eibar НИШ Костанай 2 финалист
Футбол Dragons НИШ Павлодар 3 финалист
Творческая категория.
Класс А
Future НИШ Астаны 1 189
Творческая категория.
Класс А
Arta Robotics НИШ Петропавловск 2 158
Творческая категория.
Класс А
Light Дарын Караганда 2 181
Творческая категория.
Класс А
НИШ Кызылорда НИШ Кызылорда 3 169
Творческая категория.
Класс А
Smartbot G 38 Караганда 3 158
Творческая категория.
Класс В
SmartClothes НИШ Костанай 1 187
Творческая категория.
Класс В
MAXIMUS Колледж Павлодар 2 179
Творческая категория.
Класс В
WerQ НИШ Уральск 2 182
Творческая категория.
Класс В
Зерек НИШ Караганда 3 162
Творческая категория.
Класс В
aMaze НИШ ФМН Алматы 3 162