Список команд

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Drive 92 гимназия Караганда Жумағалиев Әли Букенаев Арнур Кегельринг Мақамбаев Шоқан Ерматұлы
2 Krepak Назарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического Направления Алматы Крепак Иван Павлович Крепак Иван Павлович 3 закона робототехники Крепак Иван Павлович
3 ОЦТДЮ1 Областной центр творчества детей и юношества Петропавловск Ахметжанов Тимур Устемиров Амир Кегельринг Сарсенбаев Кайсар Толкынович
4 ОЦТДЮ2 Областной центр творчества детей и юношества Петропавловск Кенжибаев Руслан Хасанов Рамиль Сумо Сарсенбаев Кайсар Толкынович
5 PetroRobots1 КГУ «Средняя школа №1 имени Мурата Айтхожина» Петропавловск Минюхина Дарья Игоревна Купцов Иван Александрович Интеллектуальное сумо Кузнецова Людмила Геннадьевна
6 PetroRobots2 КГУ «Средняя школа №1 имени Мурата Айтхожина» Петропавловск Анисифоров Александр Витальевич Кузнецова Татьяна Игоревна Следование по линии для начинающих Кузнецова Людмила Геннадьевна
7 PetroRobots3 КГУ «Средняя школа №1 имени Мурата Айтхожина» СКО, г. Петропавловск Петропавловск Просеков Владислав Сергеевич Обласов Александр Андреевич Кегельринг Кузнецова Людмила Геннадьевна
8 PetroRobots4 КГУ «Средняя школа №1 имени Мурата Айтхожина» Петропавловск Бабошин Андрей Павлович Смоляков Данил Дмитриевич 3 закона робототехники Кузнецова Людмила Геннадьевна
9 ArtaRobotics01 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г.Петропавловск Кагиров Асылжан Даулетия Даниял Интеллектуальное сумо Уалиев Д.С.
10 ArtaRobotics02 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Пәрімбек Нұрғали Сүйімбай Ертуған Следование по линии для продолжающих Саткенова Г.Е.
11 ArtaRobotics03 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Даиров Султангазы Жапанов Айдын Кегельринг — квадро Исмагулов А.Н.
12 ArtaRobotics08 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Искаков Артур Гималетдинов Дамир Автономный футбол Мельников В.Н.
13 ArtaRobotics07 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Сейітқазы Рахат Даулетов Жандос Управляемый футбол Мельников В.Н.
14 ArtaRobotics07 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Сейітқазы Рахат, Жанабаев Олжас Даулетов Жандос Управляемый футбол Мельников В.Н.
15 ArtaRobotics04 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Ашу Жанибек Ашу Жанибек Кегельринг — квадро х2 Нурмуханова А.С.
16 Dragons Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г Павлодар Павлодар Имантаев Адиль, Нуржанов Ержан Нұрмұхан Нұрлыбек Управляемый футбол Магауин Куаныш Меркенович
17 RobotX Клуб робототехники RobotX Кокшетау Канат Арыстан Бейзлер Ярослав WeDo Оспанов Руслан
18 Robo girl Клуб робототехники RobotX Кокшетау Тулегенова Камилла Русланқызы Айша WeDo Оспанов Руслан
19 PARTY GAMING Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар Павлодар Азаматов Динмухаммед, Амангельды Динмухамет Жаманбалинов Канат Управляемый футбол Магауин Куаныш Меркенович
20 Iota Zhanaozen Bilim-Innovation lyceum Zhanaozen Ернар Едилбаев Даниал Бисенбі Интеллектуальное сумо Askar Nurkey
21 SafePass НИШ ФМН г. Алматы Алматы Акижанов Данияр Тимурович Умирбаев Алихан Талгатович 3 закона робототехники Досмагамбет Нурдаулет Кайратулы
22 Omirkron Zhanaozen Bilim-Innovation lyceum Zhanaozen Оңғарбаев Дархан Мейір Нұрлан, Азамат Жәумітов Управляемый футбол Askar Nurkey
23 The Purple Scarecrows Есік Білім Инновациялық  Лицей Есік Омарбаев Махамбет Алтайұлы Мұқатаев Айтуар  Ернарұлы Лабиринт Тулегенов Максат Касимович
24 Тальга КГУ «Специализированная школа-интернат «Дарын» управления образования Карагандинской области Караганда Жакашев Руслан Жеңіс Әлинұр RoboLand-Kazakhstan Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
25 Daryn КГУ СШИ Дарын Караганда Самархан Шыңғыс Рафайлов Жан RoboLand-Kazakhstan Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
26 Daryn 1 КГУ СШИ Дарын Караганда Казкенов Әділ Әлиақпар Жәнібек Боты Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
27 Daryn 2 КГУ СШИ Дарын Караганда Мажикен Алихан Хусаинов Арман Боты Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
28 Daryn КГУ СШИ Дарын Караганда Атыбек Шерхан Сембі Рахат Лабиринт Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
29 Daryn КГУ СШИ Дарын Караганда Хали Еламан Токешов Алмаз Лабиринт водных роботов Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
30 Квадро КГУ СШИ Дарын Караганда Шәріпов Жасұлан Балашов Данил Квадрокоптеры Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
31 Дарын КГУ СШИ Дарын Караганда Аубакиров Рахат Хусаинов Темирлан 3D Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
32 MightyDark Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар Павлодар Токтаганов Турлыхан Бекболат Азамат Интеллектуальное сумо Магауин Куаныш Меркенович
33 KINGS Жамбыл қазақ-түрік есеп-экономикалық колледж Тараз Джарболов Алижан Қазыбекұлы Жақсыбаев Бекзат Маратұлы Кегельринг — квадро х2 Ахметов Төлеген Қадырбайұлы
34 «LEGO Шебер» «Школа — лицей г.Макинск» Буландынский район, г.Макинск Сартаев Расул Булатович Исмагамбетов Ерасыл Маратович Следование по линии для начинающих Сандал Өмірбай
35 «LEGO Land» «Школа-лицей г.Макинск» Буландынский район, г.Макинск Булатов  Адиль Нурланович Сартаев Азат Амангелдіұлы Следование по линии для начинающих Сандал Өмірбай
36 «Jas техник» «Школа-лицей г.Макинск» Буландынский район, г.Макинск Амангелді Айдын Әубәкірұлы Молдахметов Алишер Мұратұлы Следование по линии для начинающих Сандал Өмірбай
37 SafePass НИШ ФМН г. Алматы Алматы Акижанов Данияр Тимурович Умирбаев Алихан Талгатович Лабиринт водных роботов Кумар Дастан
38 Валли Номер 6 Сарань Ким Илья Евгеньевич Ким Илья Евгеньевич RoboLand-Kazakhstan Троць Н.Ю
39 Delux Жылыойский лицей-интернат Кулсары Болатов Абылайхан Сапаш Максат Интеллектуальное сумо Оразкельдиев Нұрлан
40 K-team Жылыойский лицей-интернат Кульсары Сағынғалиев Қуанышбек Култекен Бекназар Кегельринг — квадро Нурлан Оразкельдиев
41 Autobots01 Сартомарская средняя школа район М. Жумабаева с.Сарытомар Батанов Гумар Серикович Абдинов Алишер Сумо Есентемиров Арман Маратович
42 Autobots02 Сартомарская средняя школа район М. Жумабаева с.Сарытомар Елтаев Бекзат Ерликович Шарниязов Райымбек Ермекович Сумо Есентемиров Арман Маратович
43 Omega Zhanaozen Bilim Innovation lyceum Zhanaozen Наурызбек Силағанов Әбдімансұр Орынбасар, Рауан Өтебай Управляемый футбол Nurkey Askar
44 NIS 3D PROTeam Назарбаев Интеллектуальная Школа ФМН Алматы Дүйсек Аманжан Есенұлы Сандыкбаева Даниса 3D Досмагамбет Нурдаулет
45 King of ring Жылыойский лицей-интернат Кульсары Толегенов Мейржан Жабагин Руслан Интеллектуальное сумо Нұрлан Оразкельдиев
46 Флеш КГУ «Жылыойская станция юных техников» Город Кульсары Темірбай Алмат Орынбасаров Жанатбек Сумо Калышов Талгат
47 Жылыой КГУ «Жылыойская станция юных техников» Город Кульсары Адилов Бекзат Есімов Нұртас Кегельринг Калышов Талгат
48 Pro E Жылыойский лицей-интернат Кульсары Абдрахманов Махамбет Есимов Олжас Следование по линии для продолжающих Нурлан Оразкелдьдиев
49 Talshik КГУ «Талшыкская средняя школа» Акжарский район, с.Талшык Оралбай Ерасыл Богенбайович Малгельдинов Амир Следование по линии для начинающих Аменов Арыстанбек Шоканович
50 SKO-Akzhar Ленинградская средняя школа №2 Акжарский район Зейнилгабиден Еркебулан Рахат Маулен Сумо Тауекелов Азамат Абылаевич
51 SKO-Akzhar Ленинградская средняя школа №2 Акжарский район, с. Ленинградское Зейнилгабиден Еркебулан Рахат Маулен Следование по линии для начинающих Тауекелов Азамат Абылаевич
52 Динамит областной Дворец школьников им. М.М. Катаева Павлодар Кочегаров Никита Елтай Елнур Кегельринг — квадро Вазиянов Евгений Владимирович
53 SafePass ИНШ ФМН г.Алматы Алматы Акижанов Данияр Тимурович Умирбаев Алихан Талгатович Лабиринт Кумар Дастан Тимурович
54 22KZ областной Дворец школьников им. М.М.Катаева Павлодар Егеубай Смайл Базарханов Санжар Следование по линии для начинающих Вазиянов Евгений Владимирович
55 Robot PV областной Дворец школьников им. М.М.Катаева Павлодар Зорин Даниил Канапия Шахназар Интеллектуальное сумо Вазиянов Евгений Владимирович
56 DoggiWin школа-гимназия №3 Астана Чудинов Андрей Козин Константин Сумо Козина Оксана Викторовна
57 Zezuz школа-гимназия №3 Астана Садвакасов Рустам Акинжанов Толеген Лабиринт Козина Оксана Викторовна
58 Желтоқсан 1986 Семей Білім Инновация Лицейі Семей Халимарден Жангир Магауиянов Бекарыс Интеллектуальное сумо Таңат Нұрзат Асхатұлы
59 Researchers школа-гимназия №3 Астана Кенесбеков Райымбек Нұрлыбекұлы Рамазан Темірлан Арманұлы Следование по линии для начинающих Рахимжанова Салтанат Меиргазина
60 NurOrda Pirates Школа-лицей НурОрда Астана Раушанбек Карасай Даулетулы Алашыбай Алихан Берикулы Управляемый футбол Орынбасаров Ерасыл
61 Annihilators Nurorda high school Astana Маргулан Жанай Ислам Тубекбай Кегельринг Ерасыл Орынбасаров
62 Олимп №58 шг Астана Адамов Алихан Арманович Кабдолла Бостан Бауржанулы Кегельринг — квадро х2 Мәулітбекқызы Аяулым
63 CJ школа-гимназия №3 Астана Пастушков Владимир Сагимбаев Ануар Кегельринг — квадро х2 Шанбаев Айтпай Кыдырбаевич
64 FANROBOTICS Средняя школа №68 Астана Есімсейт Қалдыбек Ғалымұлы Жанбеков Саттімбек Мұратбекұлы Сумо Толқын Жақсылық
65 AstanaStep#1 Компьютерная Академия ШАГ Астана Берсебаев Даулет Чхартишвилли Евгений Сумо Шибиханов Адиль Солдатбекулы
66 Gambit Білім-инновация лицейі 9 (КТЛ 9) Кызылорда Кеңес Нұрасыл Алиханов Санжар Следование по линии для начинающих Алдаберген Досжан Серікбайұлы
67 AstanaStep#2 Компьютерная Академия ШАГ Астана Куанганов Сымбат Кадацких Егор Интеллектуальное сумо Шибиханов Адиль Солдатбекулы
68 Гладиаторы Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций Павлодар Чернышев Олег Секретарев Никита Кегельринг — квадро х2 Смирнов Евгений Александрович
69 Наги Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций Павлодар Омаров Тамерлан Телегенов Ермурат Лабиринт водных роботов Титова Наталия Николаевна
70 Минотавры Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций Павлодар Куриленко Вадим Кирилюс Артем Лабиринт Смирнов Евгений Александрович
71 Nature Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций Павлодар Исакаев Дияз Поморзин Антон 3 закона робототехники Смирнов Евгений Александрович
72 Жаңаөзен тапқырлары №17 ср. школа город Жанаозен Досчанов Бекарыс Торешов Райымбек Защита окружающей среды. Эко-роботы Атаназаров Марат Абубакирович
73 Абудосики1 КГУ «Областная специализированная гимназия-интернат для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова» Петропавловск Шаймерденов Нуржан Адильбеков Тамирлан Лабиринт Бекхужин Куандык Куррмашевич
74 RoboCop СОШ №36 Караганда Камали Ержан Тлеуқұлов Ринат Интеллектуальное сумо Ибраев Еркебулан Аманжолович
75 Абудосики2 КГУ «Областная специализированная гимназия-интернат для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова» Петропавловск Советов Мейрбек Жарыспай Олжас Кегельринг — квадро х2 Бекхужин Куандык Курмашевич
76 ROX СОШ №36 Караганда Егінбаев Абзал Жайлыбаев Бейбол Сумо Дәулен Азамат Арманғазыұлы
77 Абудосики3 КГУ «Областная специализированная гимназия-интернат для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова» Петропавловск Мұрат Санжар Мұрат Санжар Сумо Бекхужин Куандык Курмашевич
78 Прайм СОШ №36 Караганда Азаматов Нариман Аденбаев Мирас Лабиринт Ибраев Еркебулан Аманжолович
79 Аққу школа-гимназия №3 Астана Карашева Мадина Токанов Таир Защита окружающей среды. Эко-роботы Козина Оксана Викторовна
80 R3 Bolashak ККАО «Болашак» Караганда Асауов Өркен Асауов Өркен 3 закона робототехники Нупгалиев Н.К.
81 ARD Bolashak ККАО «Болашак» Караганда Қазтай Нұрдаулет Қазтай Нұрдаулет Квадрокоптеры Нургалиев Н.К.
82 RAYMAY «Специализированная школа-интернат Толебийского района Ленгер Маулен Рамазан Спандиярұлы Елтай Еркебұлан Бейбітұлы Квадрокоптеры Кенжеева Айжан Жолдыбаевна
83 Power VR Специализированная школа-интернат Толебийского района Ленгер Амангелді Жүсіп Қанатұлы Елтай Елнұр Берікұлы Виртуальная реальность Кенжеева Айжан Жолдыбаевна
84 Teen Lights Специализированная школа-интернат Толебийского района Ленгер Абдіманат Мирас Сакенұлы Омаров Мурат Бағдатұлы Интеллектуальное сумо Кенжеева Айжан Жолдыбаевна
85 Muranik team «Білім» иновация лицей Петропавловск Магавин Ануар Имангалиев Муратбек Интеллектуальное сумо Ержанов Эльдар
86 Сибирь «Білім» Инновация лицей Петропавловск Агзамов Марк Смаилов Таннур Следование по линии для продолжающих Ержанов Эльдар
87 NovaTeam «Білім» Инновация лицей Петропавловск Ережепов Даниял Қозы Арман Кегельринг — квадро х2 Ержанов Эльдар
88 PowerKing Специализированная школа-интернат Толебийского района Ленгер Мухамедиев Бекнур Ерсаинұлы Абдулла Бахыт Жаналыұлы Кегельринг — квадро х2 Кенжеева Айжан Жолдыбаевна
89 Girls НИШ ФМН г.Костанай Костанай Умирбекова Нурия Кайратовна Андрейченко Алёна Григорьевна Следование по линии для начинающих Варварин Константин Викторович
90  Жеті Шатыр Семей Білім Инновация Лицейі Семей Жұматаев Біржан Зейнолла Али Лабиринт Таңат Нұрзат Асхатұлы
91 Sirius КТЛ для девочек Алматы Нурахан Алуа Кульясова Ажар Кегельринг — квадро х2 Хавва Эрдал Яман
92 жалынды жастар Дом творческий школа жанаозен Жанатуган Азамат Жанатуган Азамат Кегельринг Атаназаров Марат Абубакирович
93 Alash Team Семей Білім Инновация Лицейі Семей Назырханов Темірлан Далелханұлы Жидебаев Әділ Қанатұлы Кегельринг — квадро х2 Таңат Нұрзат Асхатұлы
94 Bil_Joy Казахско Турецкий лицей Талдыкорган Мейржан Сералы Кумысбек Досжан Лабиринт Ибраев Дарын
95 Bil_Joy Талдықорған Білім Иновациялық Лицейі Талдыкорган Мейіржан Сералы Кумысбек Досжан Лабиринт Ибраев Дарын
96 NOMAD Казахско турецкий лицей Семей Ахынов Аскар Канатович Айтказин Ильяс Муратович Автономный футбол Танат Нурзат Асхатулы
97 Evil Knights 4 школа-гимназия Астана Сейдазимов Асан Алимбекұлы Сейдазимов Усен Алимбекұлы Кегельринг — квадро х2 Омаров Мақсат Манарбекұлы
98 Serious Team 4 школа-гимназия Астана Боқанов Әлішер Дулатұлы Сайранов Санжар Қуатұлы Следование по линии для начинающих Омаров Мақсат Манарбекұлы
99 Rangers 4 школа-гимназия Астана Райымбеков Нұрмұхаммед Жамалбекұлы Алимханов Абылайхан Нұржанұлы Интеллектуальное сумо Омарбеков Мақсат Манарбекұлы
100 NurordaRTX школа-лицей «Nurorda» Астана Каримуллина Аружан Аскаровна Ажибаева Мира Анаровна Лабиринт Орынбасаров Ерасыл Серикович
101 kerderi ОКСШИКОД №11 Уральск Залмуканов Алибек Муратович Муратов Дулат Батырбекович 3 закона робототехники Шонбаев Женис Мендигалиевич
102 The Black Keys Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН г. Костаная г. Костанай Беркимбаев Азамат Нурланович Сабитов Темирлан Берикович Пазлы Варварин Константин Викторович
103 404 Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН г. Костаная г. Костанай Маратов Канат Жанатович Ищанов Асанали Серикжанович Интеллектуальное сумо Варварин Константин Викторович
104 Ну…погоди! ОКСШИКОД №11 Уральск Ерсаинов Дәулет Ерболатұлы Сахтаров Даурбек Дауренович Кегельринг — квадро х2 Шонбаев Женис Мендигалиевич
105 Стрела ОКСШИКОД №11 Уральск Сидихов Расул Бекжасарұлы Амангелдиева Макпал Имантаевна 3 закона робототехники Шонбаев Женис Мендигалиевич
106 Deimos школа-гимназия №3 Астана Сатбай Жумагазы Сафиязов Акрам Следование по линии для начинающих Шанбаев Айтпай Кыдырбаевич
107 Dsquared Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Ашықбаев Дәулет Ерболатұлы Садыков Динмухамед Амангельдиевич Следование по линии для продолжающих Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
108 A.M.D Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Темрешов Асанали Амангелдиевич Бекмурзиев Дамир Дауренұлы, Кайржанов Мағжан Ержанұлы Управляемый футбол Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
109 Wisdom Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Хаким Хамза Арманұлы Уразбеков Азамат Кайратович Кегельринг — квадро Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
110 ROBOBOT Центр технического творчества Астана Телегаренов Мадияр Асқарұлы Ескендіров Мирас Мұсатайұлы Кегельринг Толқын Жақсылық
111 The A-Team Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Әбілтай Абдурахман Серікұлы Ашурматов Акылбек Уринбаевич Кегельринг — квадро Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
112 DC Team Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Саясат Сағи Алмасұлы Хамидуллин Диас Маратұлы Интеллектуальное сумо Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
113 RS Team Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Серик Рустам Болатұлы Сағынғали Сұлтан Қадиятұлы Интеллектуальное сумо Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
114 Dragons ИОЦ ITHOUSE Павлодар Бахтияров Алим Госманович Тайжанов Нурдаулет Даулетович Следование по линии для начинающих Арыстанбекқызы Назым
115 Радуга Ясли-сад №17 Павлодар Смирнова Василина Евгеньевна WeDo Титова Наталия Николаевна
116 DREAM TEAM Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Алпысбай Бақытжан Мұрат Айхан Защита окружающей среды. Эко-роботы Әуесхан Рауан
117 Roboengineers Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Мажитов Нурдаулет Балғабай Ұлан Лабиринт Әуесхан Рауан
118 Real Steel Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Камшилин Данат Самет Иса Кегельринг Әуесхан Рауан
119 The Expendables Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Жақсыбек Әділбек Әліпбай Канангат Интеллектуальное сумо Әуесхан Рауан
120 Need For Speed Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Арыстанбеков Думан Баярхан азат Следование по линии для продолжающих Әуесхан Рауан
121 Fearless Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Керімтаев Ислам Садвакас Диас Сумо Әуесхан Рауан
122 Fast and Furious Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Амангелді Елдос Балашов Рамазан Кегельринг — квадро Әуесхан Рауан
123 ASPHALT Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Қайырбек Диас Совет Шыңғыс Следование по линии для начинающих Әуесхан Рауан
124 WALL-E Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Каримұлы Ислам Ермеков Шерхан Кегельринг — квадро х2 Әуесхан Рауан
125 RoBo Master Жанаозенский колледж нефти и газа им. О.Турмаганбетулы Жанаозен Алдабергенов Рахим Нурлыбаев Естай Лабиринт Жазыкбаева Айнур Жумабергеновна
126 Devastator Ктл для девочек Алматы Кипшакбаева Нурфатима Омаркулова Мадина Кегельринг — квадро х2  Хавва Эрдал Яман
127 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Дорофеев Никита Халиулин Руслан Кегельринг Щетинин Станислав Викторович
128 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Юн Тимур Ергунов Филип Следование по линии для начинающих Щетинин Станислав Викторович
129 LBolashak ККАО Болашак Караганда Ханат Мейрамгуль Қалиева Айбарша Даниярқызы Лабиринт Тусупбаев а.Т.
130 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Кокшаров Данил Прокофьев Степан Лабиринт Тажибаева Динара Абдималиковна
131 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Дорофеев Егор Абдуллаев Арман Сумо Тажибаева Динара Абдималиковна
132 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Есильбаев Карим Исенов Нурахмет 3 закона робототехники Тажибаева Динара Абдималиковна
133 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Семеониди Анастас Бурляев Виталий Интеллектуальное сумо Тажибаева Динара Абдималиковна
134 STQRM Школа-гимназия №3 Астана Ибраимов Зульяр Даниярович Сакенова Дайяна Мейрамовна Лабиринт Рахимжанова Салтанат Меиргазина
135 «Apollon» школа-гимназия им. Ж. Акылбаева Караганда Шетский район Жанабеков Жанбота Болтайбек Арайлым Интеллектуальное сумо Ержанов Азамат Егинбаевич
136 «Aksy-Ayuly» школа-гимназии им. Ж. Акылбаева Шетский район с. Аксу-Аюлы Зекен Анель Төкенова Айгерім Следование по линии для продолжающих Ержанов Азамат Егинбаевич
137 «Apollon» школа-гимназии им. Ж. Акылбаева Шетский район с. Аксу-Аюлы Тезекбаев Ерғанат Махметова Дильда Кегельринг — квадро Ержанов Азамат Егинбаевич
138 Purple Fire Казахско-турецкий лицей для девочек Павлодар Уралова Дания Уразбековна Нуржан Асемгуль Сарсенбайкызы Управляемый футбол Мрасылова Гаухар Нурлановна
139 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Владыкин Глеб Злобин Алексей Следование по линии для продолжающих Куричев Дмитрий Алексеевич
140 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Клименко Артем Утепов Алдияр Следование по линии для начинающих Мигаль Игорь Сергеевич
141 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Афанасьев Никита Сулейман Абдулах Кегельринг — квадро Куричев Дмитрий Алексеевич
142 «Apollon» школа-гимназии им. Ж. Акылбаева Шетский раион с. Аксу-Аюлы Серікбаев Азат Ерболат Ислам Автономный футбол Ержанов Азамат Егинбаевич
143 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Тен Максим Токарев Максим Управляемый футбол Куричев Дмитрий Алексеевич
144 Клуб Роотрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Глок Станислав? Хусаинов Амир? Управляемый футбол Мигаль Игорь Сергеевич
145 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Жусип Агарыс Жусип Агарыс Управляемый футбол Куричев Дмитрий Алексеевич
146 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Абакумов Данил Белов Даниил 3 закона робототехники Куричев Дмитрий Алексеевич
147 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Рыль Влад Семенов Никита Управляемый футбол Мигаль Игорь Сергеевич
148 Satpaev 5 школа-лицей №4 имени Абая город Сатпаев Қанатбек Абдурахим Жұмаділдә Асылхан Сумо Оспанов Дастан Багдатович
149 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Гончаров Никита Сарсембаев Таир Управляемый футбол Мигаль Игорь Сергеевич
150 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Болат Ермек Казжан Дамир Лабиринт Мигаль Игорь Сергеевич
151 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Осипов Давид Аушев Арслан RoboLand-Kazakhstan ММигаль Игорь Сергеевич
152 NO MERCY Областная специализированная школа-гимназия-интернат им. Жамбыла для одаренных детей Усть-каменогорск Казыбеков Есболат Ерболатулы Ганиев Меир Ганиулы Следование по линии для продолжающих Жаукенов Рауан Сабитулы
153 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Абусагитов Бахтияр ? Петров Сергей ? RoboLand-Kazakhstan Мигаль Игорь Сергеевич
154 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Шаткенова Зариад Жусіп Улана Защита окружающей среды. Эко-роботы Мигаль Игорь Сергеевич
155 SUNSHINE Областная специализированная школа-гимназия-интернат им. Жамбыла для одаренных детей Усть-Каменогорск Бакытбеков Айдос Бакытбекулы Еруланов Аян Еруланулы Сумо Жаукенов Рауан Сабитулы
156 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Хамитова Анель Сарсенғали Нурислам Сумо Мигаль Игорь Сергевич
157 Уголь Школа №21 Экибастуз Холмуродов Д.Б. Волкова В.В. Следование по линии для начинающих Тупицын А.С
158 e-LEMON-ators Казахско-турецкий лицей для девочек Павлодар Ахатова Енлик Талгатовна Балтабекова Аяжан Талгатовна RoboLand-Kazakhstan Мрасылова Гаухар Нурлановна
159 505 ERROR №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Асылбекқызы Ботакөз Ібіраш Мерейлім Лабиринт Жузбаев Арман Касимбекович
160 «Мурагер» СШИ » Мурагер» Караганда Әлмуханов Әмир Кашимов Юрий Сумо Ахметбекова Акбопе Тайжановна
161 For_EV3_r Team Казахский-турецкий лицей для мальчиков Павлодар Казкен Диас Сейфуллаулы Рамазанов Азат Муратович Следование по линии для продолжающих Минулин Арнольд Альбертович
162 «Мурагер» СШИ » Мурагер» Караганда Арыстанбеков Ерсултан Аманбай Нурсултан Следование по линии для начинающих Ахметбекова Акбопе Тайжановна
163 Snapdragon Казахско-турецкий лицей для мальчиков Павлодар Жоламан Хаммат Жасұланұлы Какен Әлихан Баймуратұлы Кегельринг — квадро Минулин Арнольд Альбертович
164 «Мурагер» СШИ «Мурагер» Караганда Әділбек Жәнібек Санатхан Әділет Кегельринг Ахметбекова Акбопе Тайжановна
165 «Мургер» СШИ «Мурагер» Караганда Улаков Ануар Бородейко Екатерина Следование по линии для продолжающих Ахметбекова Акбопе Тайжановна
166 «Паладин на поле» СШИ «Мурагер» Караганада Намыс Аймухамед Аскеев Асан Кегельринг — квадро Ахметбекова Акбопе Тайжановна
167 «Мурагер» СШИ «Мурагер» Караганда Мухтаров Арыстан Мухтаров Арыстан Защита окружающей среды. Эко-роботы Ахметбекова Акбопе Тайжановна
168 INFINITY team Казахско-турецкий лицей для мальчиков Павлодар Жиенбай Арғын Бауыржанұлы Шапия Алпамыс Мұратұлы Следование по линии для продолжающих Минулин Арнольд Альбертович
169 Martuk ГУ Центр детского технического творчества село Мартук Абдрахимов Ильдар Талгатович Муканбет Даулет Алтайулы Интеллектуальное сумо Небылица Владимир Александрович
170 Эрудит  Областная специализированная школа интернат для одаренных детей с углубленным изучением различных предметов Актау Болат Қалмырза Түменбай Бақжан Следование по линии для продолжающих Сергеева Жанна Сергеевна
171 Murager СШИ «Мурагер» Караганда Омарбеев Алишер Дастанович Жанат Абылай Жанатұлы Соревнование танцующих роботов Құрман Данияр Мұратұлы
172 WALL-E Қызылорда Қызылорда Мұстафа Әсел Базарбай Ақерке Следование по линии для продолжающих Жузбаев Арман Касимбекович
173 Murager СШИ «Мурагер» Караганда Асакаев Асан Баймуканович Тургаев Арман Нурланович Лабиринт Құрман Данияр Мұратұлы
174 404 Not found №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Балтабай Анар Марат Айдана Защита окружающей среды. Эко-роботы Жузбаев Арман Касимбекович
175 Robot Generation №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Болатбек Гаухар Тунжер Зейнеп Пазлы Жузбаев Арман Касимбекович
176 Winner007 №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Кубылова Балнура Әбдіғаппарова Аида Кегельринг — квадро Жузбаев Арман Касимбекович
177 Diamond №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Ойданова Жансая Нұрланқызы Бахыт Лабиринт Жузбаев Арман Касимбекович
178 Ақсұңқар Дом творческое школа Жаңаөзен Жаңатуған Азамат Жаңатуған Азамат Сумо Атаназаров Марат Абубакирович
179 FUTURE ENERGY №68 орта мектеп Астана Қанатова Жансая Ерболқызы Курметова Камила Кайсаровна Кегельринг — квадро Толқын Жақсылық
180 08KZ Назарбаев Интеллектуальная Школа ФМН г.Тараз г. Тараз Жұманғали Иманғали Қалмаханбет Алихан Следование по линии для продолжающих Еркебек Богдан Өмірзақұлы
181 FBolashak ККАО Болашак Караганда Серік Әлібек Бердин Бердібек Автономный футбол Тусупбаев А.Т.
182 RK Bolashak ККАО Болашак Караганда Мәдет Жасер Қазы Сұлтан RoboLand-Kazakhstan Тусупбаев А.Т.
183 QuadroBot НИШ ФМН г.Тараз г.Тараз Пернебай Дамир Шеитов Туман Кегельринг — квадро Еркебек Богдан Өмірзақұлы
184 Лига тяжеловесов Лига Роботов Караганда Раздобреев Яков Иванов Денис Сумо Каракулина Екатерина Жанатовна
185 Maldaudal Лига Роботов Караганда Тарасов Сергей Кипербанд Владислав WeDo Каракулина Екатерина Жанатовна
186 Saulet «Сәулет» мектеп-лицейі Таскала Мухамбетов Данияр Нариманович Базарбаев Рауан Ерланович Следование по линии для продолжающих Мақсот Марс Мавлетұлы
187 LineCruiser Республиканская физико-математическая школа в г. Астана Астана Оралов Абай Ақтан Нұржан Следование по линии для начинающих Бадыгулов Бахытжан
188 Create’оры Лига Роботов г. Караганда Базарбаев Рахат Байдарой Данияр WeDo Заводный А. В.
189 Ecobot Лига Роботов Караганда Саломатин Сергей Саломатин Сергей Защита окружающей среды. Эко-роботы Каракулина Екатерина Жанатовна
190 Saulet Sumo «Сәулет» мектеп-лицейі Таскала Тлеумбетов Руслан Жанатович Маулен Темирлан Бақытжанұлы Лабиринт Мауленов Бакытжан Базаркулович
191 СБЖ Школа интернат имени Саду Нурниязулы село Жынгылды Маңғытаев Елқуат Умирзаков Женис Следование по линии для начинающих Айдаров Батырбек
192 KazSaulet «Сәулет» мектеп-лицейі Таскала Мұрат Абдулқадыр Мұратұлы Мамай Ерген Альбекұлы Кегельринг Мақсот Марс Мавлетұлы
193 Legends Of Tomorrow Taraz Boys KTL Taraz Қабарбек Исағали Талғатұлы Наметтулла Саламат Қанағатұлы Лабиринт Жумадиллаев Элдар Паччаханович
194 Infinity Taraz Boys KTL Taraz Егембердиев Жәнібек Ержанұлы Акпар Азамат Чингизович Лабиринт Жумадиллаев Элдар Паччаханович
195 KazSaulet2 «Сәулет» мектеп-лицейі Таскала Мақсотов Жамбыл Елжанұлы Қайсар Махамбет Қайсарұлы Кегельринг Мақсот Марс Мавлетұлы
196 Kinderbots Лига Роботов Караганда Дусанов Аскар Жилкибаев Амирали Кегельринг Каракулина Екатерина Жанатовна
197 TeamLiquid Taraz Boys KTL Taraz Смайыл Алдияр Азаматұлы Нұрғазы Темірлан Достайұлы Защита окружающей среды. Эко-роботы Жумадиллаев Элдар Паччаханович
198 Taraz Titans Team Taraz Boys KTL Taraz Сағаділдә Еркін Нұрғазыұлы Садвакасов Әлібек Защита окружающей среды. Эко-роботы Жумадиллаев Элдар Паччаханович
199 Desiigner Taraz Boys KTL Taraz Аскаров Бекзот Анварович Расылбек Тамирлан Защита окружающей среды. Эко-роботы Жумадиллаев Элдар Паччаханович
200 Team GAMBIT Талдықорған білім иновациялық лицейі Талдыкорган Турсынов Чингиз Ногайбай Батыржан 3 закона робототехники Ибраев Дарын
201 Winner Жамбыл қазақ-түрік есеп-экономикалық колледж Тараз Рахманов Изатулла Темірханұлы Үшкемпір Нұрдәулет Ермекұлы Автономный футбол Ахметов Төлеген Қадырбайұлы
202 Evil Geniuses Semey Bilim Innovation School Семей Baigali Khamza Talgat Bekzhan Защита окружающей среды. Эко-роботы Nurzat Tanat
203 Atom Казахско-турецкий лицей для мальчиков Павлодар Темербаев Ади Ержанович Балажанов Тамерлан Кегельринг Минулин Арнольд Альбертович
204 Роботикс КГУ «Школа-лицей №14» Темиртау Гаренских Владислав Величко Эдуард Кегельринг Варзин Вячеслав Витальевич
205 Мурагеровцы Областная специализированная школа-интернат «Мурагер» г.Караганда Назым Адильхан Мукашев Даниил 3D Аскарова Гульмира Муратовна
206 Робот- Мурагер Областная специализированная школа-интернат «Мурагер» г.Караганда Сайлекеев Алихан Сайлекеев Алихан 3 закона робототехники Аскарова Гульмира Муратовна
207 ПТКЛ КГУ ПТКЛ Темиртау Рахманенко Илья Захаров Анатолий Квадрокоптеры Соловьев владимир Юрьевич
208 ПТКЛ ПТКЛ Темиртау Касьян Янис Кириллов Алексей Защита окружающей среды. Эко-роботы Тажибаева Динара Абдималиковна
209 NIS Taraz НИШ ФМН г.Тараз Тараз Алмахан Спандияр Қалмаханбет Бекнұр Автономный футбол Колоханов Нурманап
210 Аулие-Ата НИШ ФМН г.Тараз Тараз Жүсіп Сайид Тенельбаев Даурен Кегельринг Жумагалиев Сабит
211 OMIX Клуб робототехники OMIX совместно с ШЛОД № 92 Алматы Арапов Айдос, Жумабай Батырхан Турсын Ернар Управляемый футбол Жалелов Алдияр Серикович
212 Taraz45 45 гимназия Тараз Тұрлыбек Ерасыл Нұрланұлы Умурзак Нурали Кегельринг Сарыбаев Максат Махмутулы
213 ZhasUlan 45 гимназия Тараз Садыбек Алинұр Айсенұлы Шәкір Әсет Ғалымұлы Кегельринг Сарыбаев Максат Махмутулы
214 RoboClubT гимназия им. Аубакирова Темиртау Артем Трошин Богдан Крыжановский WeDo Трофимова Екатерина Сергеевна
215 RoboClub гимназия им. Аубакирова Темиртау Кристина Курий Андрей Богданов WeDo Екатерина Трофимова Сергеевна
216 RoboClub RoboClub Темиртау Дамир Турлубеков Егор харченко WeDo Трофимова Екатерина Сергеевна
217 RoboClub RoboClub Темиртау Егор Ципкин Валера Бальзиров WeDo Трофимова Екатерина Сергеевна
218 RoboClub RoboClub Темиртау Марк Тен Никита Кадыков WeDo Трофимова Екатерина Сергеевна
219 RoboClub RoboClub Темиртау Максим Аникин Магомед Халиков Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
220 RoboClub RoboClub Темиртау Владимир Долгих Булат Житбаев Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
221 Steep ГУ «Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей города Экибастуза» Экибастуз Айтуаров Кобланды Кобланович Криницын Павел Анатольевич Кегельринг Кашенова Жанар Казезовна
222 RoboClub RoboClub Темиртау Раиль Сабиров Никита Ломако Кегельринг — квадро Трофимова Екатерина Сергеевна
223 RoboClub RoboCLub Караганда Данил Ларченко Муслим Литюшкин Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
224 RoboClub RoboCLub Темиртау Амирхан Мырзабаев Максим Матыцын Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
225 RoboClub RoboClub Темиртау Раис Бадрутдинов Максим Зайцев Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
226 Eibar НИШ ФМН г Костанай Костанай Ахметкали Азат Округ Даниил Автономный футбол Варварин Константин Викторович
227 RoboClub RoboClub Караганда Данил Тимофеев Леонид Паничев WeDo Вероника Захаруполо
228 RoboClub RoboClub Караганда Саша Титоренко Илья Пафенцев WeDo Вероника Захаруполо
229 RoboClub RoboClub Караганда Марк Нейзер Миша Кирилюк WeDo Вероника Захаруполо
230 КТСК КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж» Караганда Тимофеев Николай Дмитиев Никита Лабиринт водных роботов Келесбек Набира Қыдырбекқызы
231 RoboClub RoboClub Караганда Миша Кирилюк Али Тебаев WeDo Вероника Захаруполо
232 КТСК КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж» Караганда Рысқұлов Аян Амангелдіұлы Талапбек Мирас RoboLand-Kazakhstan Келесбек Набира Қыдырбекқызы
233 КТСК КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж» Караганда Нурпеисов Саят Уалихан Талғат 3 закона робототехники Келесбек Набира Қыдырбекқызы
234 Vektor_V Назарбаев Интеллектуальная школа г. Астаны г. Астана Сейдахметов Амир Өткелбаев Алишер Следование по линии для продолжающих Дюсембаева Кымбат Жасулановна
235 RoboClub RoboClub Караганда Али Тебаев Женя Айгистов WeDo Вероника Захаруполо
236 Макжан Дамир RoboClub Караганда Макжан Дамир Рома Савицкий WeDo Вероника Захаруполо
237 RoboClub RoboClub Караганда Мирас Изтолеу Коля Дудин WeDo Вероника Захаруполо
238 RoboClub RoboClub Караганда Имран Азбуханов Егор Пикалов WeDo Вероника Захаруполо
239 RoboClub RoboClub Темиртау Хасан Есмагамбетов Леонид Морев WeDo Вероника Захаруполо
240 RoboClub RoboClub Темиртау Дамир Аукенов Тимур Алексеев WeDo Вероника Захаруполо
241 RoboClub RoboClub Караганда Авраменко Артем Леонов Вадим Сумо Дмитрий Аронец
242 RoboClub RoboClub Караганда Гуртовой Игнат Палагин Артур Кегельринг Дмитрий Аронец
243 Radiant Назарбаев Интеллектуальная школа г. Астаны г. Астана Ергали Олжас Оспанов Азим Автономный футбол Дюсембаева Кымбат Жасулановна
244 RoboClub RoboClub Караганда Гацко Павел Трофимов Максим Лабиринт водных роботов Дмитрий Аронец
245 RoboCLub RoboClub Караганда Евдокимович Иван Юрченко Артем Лабиринт Дмитрий Аронец
246 RoboClub RoboClub Караганда Стас Бонет Юрченко Антон 3 закона робототехники Дмитрий Аронец
247 RoboClub RoboClub Караганда Шалгыбай Ернар Сактаганов Алан Интеллектуальное сумо Дмитрий Аронец
248 Eibar НИШ ФМН г. Костанай Костанай Ахметкали Азат Округ Даниил Автономный футбол Варварин Константин Викторович
249 Талант им. Маршал Абдихалыков школо-лицейі Форт-Шевченко Қарымбай Думан Жарылғап Исмаил Следование по линии для продолжающих Хасанов Райымбек Ибрагимович
250 Жас кыран им. Маршал Абдихалыков школа-лицей Форт-Шевченко Досан Айболат Қараша Алихан Следование по линии для продолжающих Хасанов Алихан
251 Эрудит Түрлі пәндерді тереңдетіп оқытатын дарынды балаларға арналған облыстық мамандандырылған мектеп — интернат Актау Болат Қалмырза Асқарұлы Түменбай Бақжан Қобыланұлы Следование по линии для продолжающих Сергеева Жанна Сергеевна
252 Ақбозат им. Маршал Абдихалыков школа-лицей Форт-Шевченко Құралов Руслан Мақтымғали Диас Автономный футбол Қабакова Гулима
253 NSS НИШ ФМН г.Тараз г.Тараз Оңласын Саяжан Егеубай Данияр Следование по линии для продолжающих Еркебек Б.Ө.
254 Zhauzhurek Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г Павлодар Павлодар Мустафин Сабыржан Булатович Ахметов Амирали Болатович Автономный футбол Магауин Куаныш Меркенович
255 Ұшқын им. Маршал Абдихалыков школа-лицей Форт-Шевченко Габбас Бекарыс Анетқалиев Қыдыржан Защита окружающей среды. Эко-роботы Қабакова Гулима
256 Эрудит Түрлі пәндерді тереңдетіп оқытатын дарынды балаларға арналған облыстық мектеп-интернат Актау Болат Қалмырза Түменбай Бақжан Следование по линии для продолжающих Сергеева Жанна Сергеевна
257 Жас қыран КГУ СШИ «Мурагер» г.Караганда Қуанышов Нұртілек Жумағул Абылай 3D Аскарова Гульмира Муратовна
258 Первопроходцы КГУ СШИ  «Мурагер» г. Караганда Мейрам  Арыстан Камышник Артем 3D Аскарова Гульмира Муратовна
259 Ардуиншики КГУ  СШИ «Мурагер» г.Караганда Ильясова  Алина Чапаган Данияр 3 закона робототехники Аскарова Гульмира Муратовна
260 Murager СШИ «Мурагер» Караганда Толегенов Аргын Аскарович Ким Владислав Боты Құрман Данияр Мұратұлы
261 Кызылтобе лицей Кызылтобе лицей Актау Сарсенгали Олжас Дусенбаев Диас RoboLand-Kazakhstan Елжанова Гульназ
262 Challenger Республиканская физико-математическая школа в г. Астана Астана Еркебаев Тамерлан Кортель Ян Лабиринт водных роботов Бадыгулов Бахытжан Сакенович
263 Jaguars ГУ «Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей города Экибастуза» Экибастуз Крючков Владислав Витальевич Қадыр Азис Жанатұлы RoboLand-Kazakhstan Кашенова Жанар Казезовна
264 BIL ТКТЛ Талдыкорган Турсынов Чингиз Ногайбай Батыржан 3 закона робототехники Ибраев Дарын
265 Hard Surface Карагандинский технико-строительный колледж Караганда Хасенов Азамат Рамазанович Абулдаев Асқар Виртуальная реальность Хасенов Азамат Рамазанович
266 Гимназия Атырау облыстық дарынды балаларға арналған ұлттық гимназия Атырау Сүйінғалиев Алпамыс Жағыпарұлы Ізтілеуов Әди Нұрлыбекұлы RoboLand-Kazakhstan Насиханова Роза Асанқызы
267 Tiger Центр школьников Город Атырау Жайнарбек Саян Мажитов Алихан Защита окружающей среды. Эко-роботы Болаткызы Коркем
268 GEFESTA-07 Республиканский высший технический колледж Уральск Ибраймов Дарын Сәлім Бекзада Пазлы Кабдыгалиев Бекнур Аскарович
269 N.T.Z.K_07 Республиканский высший технический колледж Уральск Карасаева Зинара Толеу Нурберген Пазлы Кабдыгалиев Бекнур Аскарович
270 Намыс СШИ «Мурагер» Караганда Берик Асхат Жанатулы Едресов Альтаир Нургалиевич 3 закона робототехники Магзумбеков Сабит Нурбаевич
271 Taldyqorganians Талдыкорган казахско-турецкий лицей Талдыкорган Ербол Сункар Алимсеит Батыржан 3 закона робототехники Ыбраев Дарын
272 Kaz ExoMARS Республиканский Высший Технический Колледж Уральск Апбаз Нургиса Абенулы Султанов Рамазан Русланулы 3 закона робототехники Кабдыгалиев Бекнур Аскарович
273 scotch 47-1 №2 Шымкент «Білім» Инновация Лицейі Шымкент Тастанбекова Талшын Кенесбековна Оразбаева Даяна Кайратовна Пазлы Есенкул Айжан Турарбеккызы
274 DOUBLE «D» БИЛ ТАЛДЫКОРГАН Нурмуханулы Данияр Саяков Дамир 3 закона робототехники Ибраев Дарын
275 Delta Bilim innovation lyceum Zhanozen Мұхтар Қыдырходжаев Орынбек Бахтыбай Автономный футбол Nurkey Askar
276 DJ team Шымкент Білім Инновация Лицейі Шымкент Бегалиева Жания Берікқызы Амангелді Дәния Серікқызы Пазлы Есенкул Айжан Турарқызы
277 GQ_NXT Талдықорған Білім Иновациялық Лицейі Талдыкорган Избасаров Динмухамед Төлеужан Диас 3 закона робототехники Ибраев Дарын
278 Beta Zhanaozen Bilim-Innovation lyceum Zhanaozen Шерхан Сирик Бекзат Нұржан Виртуальная реальность Askar Nurkey
279 РБ Лейпциг Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН г.Костанай Костанай Грищенко Александр Сергеевич Кипшакбаев Жандос Максутович Автономный футбол Варварин Константин Викторович
280 Gamma Zhanaozen Bilim-Innovation lyceum Zhanaozen Bekzat Nurzhan Otebai Rauan 3 закона робототехники Askar  Nurkey
281 DJ team Шымкент Білім Инновация Лицейі Шымкент Бегалиева Жания Берікқызы Амангелді Дәния Серікқызы Пазлы Есенқұл Айжан Тұрарбекқызы
282 Miracle №10 Қызылорда Білім инновация лицейі Қызылорда Орынбек Ақжан Турабай Меруерт Защита окружающей среды. Эко-роботы Жузбаев Арман Касимбекович
283 PosadRobots9 МОУ СОШ №9 Павловский Посад Коптелов Даниил Евгеньевич Руссу Егор Сергеевич WeDo Краснова Мария Михайловна
284 Triade НИШ ФМН г. Тараз Тараз Лигай Владислав Евгеньевич Лигай Владислав Евгеньевич Виртуальная реальность Лигай Владислав Евгеньевич
285 Бобры-роботы МБУ «Гимназия № 77» Тольятти Зямкин Никита Андреевич Питченков Андрей Андреевич 3 закона робототехники Кучеров Сергей Григорьевич
286 Ястребы МБУ «Гимназия № 77» Тольятти Ледачков Максим Андреевич Станичнова Анна Сергеевна 3 закона робототехники Кучеров Сергей Григорьевич
287 IT (Internatinal team) лицей им.Сулеймана Демиреля Алматы Куренкеев Насыр Абукадыр Максат Маратулы Защита окружающей среды. Эко-роботы Кабдушев Ердаулет Маратович
288 47 лицей им.Сулеймана Демиреля Алматы Кожагулов Бауржан Кожагулович Исмаров Сулейман Джумарович Защита окружающей среды. Эко-роботы Кабдушев Ердаулет Маратович
289 Lucky лицей им.Сулеймана Демиреля Алматы Бекмухамед Жигер Куатулы Омиртаев Ерлан Защита окружающей среды. Эко-роботы Кабдушев Ердаулет Маратович
290 Kapp Pride лицей им.Сулеймана Демиреля Алматы Жумагелді Тамерлан Хамитұлы Бахтыбаев Чингис Тимурович Защита окружающей среды. Эко-роботы Кабдушев Ердаулет Маратович
291 Dublin колледж им.Сулейман Демиреля Алматы Сәндібек Әділет Смағұл Жасұлан Виртуальная реальность Кабдушев Ердаулет Маратович
292 10a лицей им.Сулейман Демиреля Алматы Мұқайұлы Даулет Бибол Квадрокоптеры Кабдушев Ердаулет Маратович
293 Таха и КО колледж им.Сулейман Демиреля Алматы Муниров Тахир Кабдушев Ердаулет Маратович Квадрокоптеры Кабдушев Ердаулет Маратович
294 Zhauzhurek Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г Павлодар Павлодар Хамитов Чингиз Асуланович Тлеубаев Азизхан Защита окружающей среды. Эко-роботы Магауин Куаныш Меркенович
295 КПК Ж.Мусин атындағы педагогикалық колледжі Кокшетау Әлімбай Ержанат Қалымбек Айгерім Соревнование танцующих роботов Здуалиев Рауан Кайргельдинович
296 Daryn КГУ «Специализированная школа-интернат Дарын» управления образования Карагандинской области Караганда Ахмедиев Алдияр Мұқан Әсет Соревнование танцующих роботов Қасым Әсел Жаңғарбайқыз
297 Daryn КГУ «Специализированная школа-интернат Дарын» управления образования Карагандинской области Караганда Жакупбеков Темирлан Уметов Нурлан Виртуальная реальность Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
298 FUTURE ENERGY средняя школа №68 Астана Қанатова Жансая Ерболқызы Курметова Камила Кайсаровна Защита окружающей среды. Эко-роботы Толқын Жақсылық
299 Robotex  AKTiF Алматинскии государственный колледж технологий и флористики.   АГКТиФ Алматы, ул Сейфуллина 467Б Жусанбаев Арслан Мұратұлы Қуанышева Айгерим Мэлсқызы RoboLand-Kazakhstan Ержанбек Асылбек
300 Robotex Floristicа Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АГКТиФ Алматы, ул Сейфуллина 467в. Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Жусанбаев Арслан Мұратұлы RoboLand-Kazakhstan Ержанбек Асылбек
301 Floristica Ekorobot Алматинский государственный колледж  технологий и флористики,  АГКТиФ Алматы ул. Сейфуллина 467в Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы Шағырбай Рабиға Асантайқызы Защита окружающей среды. Эко-роботы Ержанбек Асылбек,   магистр технических наук АКТиФ
302 АКТиФ роботехника Алматинский государственный колледж технологий и флористики,  АКТиФ Алматы, ул. Сейфуллина 467в  АКТиФ. Шағырбай Рабиға Асантайқызы Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы 3 закона робототехники Ержанбек Асылбек, магистр технических наук преподватель спецдисциплин АКТиФ
303 eLEMONators казахско-турецкий лицей для девочек Павлодар Ахатова Енлик Талгатовна Балтабекова Аяжан Талгатовна RoboLand-Kazakhstan Мрасылова Гаухар Нурлановна
304 Floristica Алматинский государственный колледж технологий и флористики Алматы, ул. Сейфуллина 467в Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы Пазлы Ержанбек Асылбек
305 ROBOTEX-floristicka Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АКТиФ Алматы, ул. Сейфуллина 467в. АКТиФ Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Жусанбаев Арслан Мұратұлы Защита окружающей среды. Эко-роботы Ержанбек  Асылбек
306 Creature of the Unity №2 КТЛ для девочек Шымкент Байымбетова Зерде Шынболатовна Абдурахим Аяжан Маратовна Пазлы Есенкул Айжан Турарбековна
307 Creature of the unity №2 Шымкент Білім Инновация Лицейі Шымкент Байымбетова Зерде Шынболатовна Абдурахим Аяжан Маратовна Пазлы Есенкул Айжан Турарбековна
308 Ал-лего-рия НИШ ФМН г.Костанай Костанай Умирбекова Нурия Кайратовна Андрейченко Алёна Григорьевна Пазлы Варварин Константин Викторович
309 Robo-AKTiF Алматинский государственный колледж технологий и флористики. АКТиФ. Аламты, ул. Сейфуллина 467в АКТиФ Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы 3 закона робототехники Ержанбек Асылбек
310 Robotex.AKTiF Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АКТиФ. Алматы, ул.Сейфуллина 467в, АКТиФ. Жусанбаев Арслан Мұратұлы Шағырбай Рабиға Асантайқызы 3 закона робототехники Ержанбек Асылбек
311 АКТиФ-робототех Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АКТиФ Алматы, улица Сейфуллина 467в,  АКТиФ Жусанбаев Арслан Мұратұлы Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы Лабиринт водных роботов Ержанбек Асылбек
312 Робототех-АКТиФ Алматинский государственный колледж технологий и флористики Алматы, ул. Сейфуллина 467в, АКТиф. Жусанбаев Арслан Мұратұлы Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы Квадрокоптеры Ержанбек Асылбек
313 Флористика-робототех Алматинский государственный колледж технологий и флористики Алматы, улица Сейфуллина 467в Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Жусанбаев Арслан Мұратұлы Квадрокоптеры Ержанбек Асылбек
314 Робототех-АКТиФ Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АКТиФ Алматы, улица Сейфуллина 467в, АКТиФ Шағырбай Рабиға Асантайқызы Жусанбаев Арслан Мұратұлы Боты Ержанбек Асылбек
315 EVIL GENIUSES [Кегельринг-квадро х 2] Орта мектеп-гимназия г. Капчагай Абилханов Дамир Балғабек Мақсат Соревнование танцующих роботов Сырлыбаев Талғат
316 Faceless #1 «Білім Инновация» лицейі Шымкент Майдан Санжар Асхатұлы Мұхитұлы Нұрдəулет Пазлы Шинибеков Баглан Оразалиевич
317 Di-Ai Bots Орта мектеп-гимназия г. Капчагай Амангелді Диас Еркінұлы Айдос Защита окружающей среды. Эко-роботы Сырлыбаев Талғат
318 Шестеренка Клуб экспериментальной механики и робототехники Шестеренка Астана Куклин Илья Николаевич Зенченко Никита Антонович Пазлы Кикнадзе Давид Вадимович
319 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Бызов Андрей Палий Влад Лабиринт Кытманов Сергей Николаевич
320 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Рыжова  Арина Лагай Алан Кегельринг Кытманов Сергей Николаевич
321 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Палеха Денис Зейнулов Ансарбек Следование по линии для начинающих Кытманов Сергей николаевич
322 ZOLTRONS Nurorda Астана Кайратулы Нурхан Куатбек Муртаза Рахимбекулы Следование по линии для начинающих Конырбаев Ерлан Серикбаевич
323 RPG К.В.А.Н.Техно Тобольск Раимов Александр Наилевич Григорян Максим Манвелович 3D Ечмаева Галина Анатольевна
324 Робостарт РЦ «RoboTOB» Тобольск Филюшин Иван Кугаевский Данил Следование по линии для начинающих Ечмаева Галина Анатольевна
325 Дарын КГУ «Специализированная школа-интернат Дарын» управления образования г.Караганды Караганда Мусин Алишер Жакупбов Темирлан Следование по линии для продолжающих Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
326 Daryn КГУ «Специализированная школа-интернат Дарын» управления образования г.Караганды Караганда Алиев Рахат Мейрам Әділет Кегельринг Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
327 FLASH гимназия №38 Караганда Киселев Кирилл Пинигин Даниил Интеллектуальное сумо Сулейменова Н.И., Вафина Е.Л.
328 Ростовские КГУ «Ростовская опорная школа (ресурсный центр)» Бухаржырауский Салыгина Татьяна Николаенко Иван Сумо Филиппов Константин Юрьевич
329 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Германов Артем Хорюшин Георгий Сумо Сулейменова Н.И.
330 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Мацымоха Илларион Нешин Даниил Следование по линии для начинающих Сулейменова Н.И.
331 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Кизилов Никита Ким Алексей Кегельринг Сулейменова Н.И.
332 FLASH КГУ «Гимназия №38» Караганда Киселев Кирилл Пинигин Даниил Интеллектуальное сумо Сулейменова Н.И.
333 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Ефимова Арина Лукьянов Евгений Следование по линии для продолжающих Сулейменова Н.И.
334 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Белов Никита Белов Максим Кегельринг — квадро Сулейменова Н.И.
335 FLASH КГУ «Гимназия №38» Караганда Козлов Юрий Мороз Владислав Лабиринт Сулейменова Н.И.
336 SteamTeam КГУ «Гимназия №38» Караганда Яушев Камиль Вакулин Никита Кегельринг — квадро х2 Вафина Е.Л.
337 Omega КГУ «Школа — лицей №14» Абайский Нуриева Рената Маняпов Денис Кегельринг Максимова Елена Викторовна
338 SIGMA КГУ «Школа — лицей №14» Абайский Маняпова Вероника Романов Михаил Кегельринг — квадро Максимова Елена Викторовна
339 Ronaldo КГУ «Школа — лицей №14» Абайский Балмакаев Темирлан Кушнер Максим, Ерохин Владислав Управляемый футбол Максимова Елена
340 КГУ «Карагандинский транспортно-технологический колледж» КГУ «Карагандинский транспортно-технологический колледж» Караганда Кредисов Максим Владимирович Искаков Темирхан 3 закона робототехники Кантарбекова Меруерт Меиржановна
341 SteamTeam КГУ «Гимназия №38» Караганда Киселев Максим Боты Вафина Е.Л.
342 KarKiz#team1 КТЛ2 Караганда Болат Ақерке Дюсембай Диана Следование по линии для продолжающих Скаков Талгат Тусупханович
343 KarKiz#team2 КТЛ2 Караганда Кадырова Амина Жалелова Рината Лабиринт Скаков Талгат Тусупханович
344 KarKiz#team3 КТЛ2 Караганда Болат Ақнұр Әмірқұл Енлік RoboLand-Kazakhstan Скаков Талгат Тусупханович
345 KarKiz#team4 КТЛ2 Караганда Дулатбек Назерке Макажанова Камила Интеллектуальное сумо Скаков Талгат Тусупханович
346 KarKiz#team5 КТЛ2 Караганда Қонарбай Шолпан Құрманғали Жанай Кегельринг — квадро Скаков Талгат Тусупханович
347 «Приозерск школа1» «Приозерск қаласының №1 жалпы орта білім беретін мектебі»КММ Приозерск Жиенбай Бейбарыс, Мұрадәлі Мархабат Жиенбай Бейбарыс, Мұрадәлі Мархабат Следование по линии для начинающих Улмаханов Нуркен Жумадинович
348 Вектор Дворец школьников Балхаш Мажитов Айторе Куанышбек Ерсін Интеллектуальное сумо Надирбеков Азилхан Булатович
349 Вектор Дворец школьников Балхаш Төлеутай Алішер Жандосұлы Қадір Кегельринг Надирбеков Азилхан Булатович
350 Тұлпар Дворец школьников Балхаш Қоңыров Дарын Рамбеков Марлен Интеллектуальное сумо Далибаев Бахтияр Абдиманатович
351 Satpaev 1 КГУ «Общеобразовательная школа №15» Сатпаев Таранов Денис Вячеславович Мұратбек Мұса Батталұлы Защита окружающей среды. Эко-роботы Оспанов Дастан Багдатович
352 Satpaev 2 КГУ «Общеобразовательная школа №15» Сатпаев Тамабаев Нұржан Шахабаев Бекзат Управляемый футбол Оспанов Дастан Багдатович
353 Вектор Дворец школьников Балхаш Алдамұратов Аңсатбек Ахметов Абат Сумо Надирбеков Азилхан Булатович
354 ArKi КГКП «Детско-юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Мусаев Артур Тимурович Ким  Роман Сергеевич Сумо Шеенко Ирина Николаевна
355 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Калиев Мирас Бақыт Адиль 3 закона робототехники Сулейменова Н.И.
356 BahRus КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Адамбеков Бахтияр Ержанович Сафаров Руслан Вячеславович Сумо Шеенко Ирина Николаевна
357 Titan КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Саранчуков Данил Андреевич Кульменди-нов Никита Дмитриевич Следование по линии для начинающих Шеенко Ирина Николаевна
358 Nika КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Суворов Данил Юрьевич Гоголко Артем Николаевич Кегельринг Шеенко Ирина Николаевна
359 Байкер КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Кочетков  Кирилл Витальевич , Белко Никита Анатольевич Гайер Кирилл Евгеньевич Управляемый футбол Шеенко Ирина Николаевна
360 Silachi КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Тасмасыс Данил Александрович Зайцев Максим Денисович Интеллектуальное сумо Шеенко Ирина Николаевна
361 RoBo MiD КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Письменчук Дмитрий Александрович Вагнер Максим ДЖенисович Следование по линии для продолжающих Шеенко Ирина Николаевна
362 Бот АлЭр КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Оразбеков Алибек Балалбекович Ульянов Эрик Александрович Следование по линии для продолжающих Шеенко Ирина Николаевна
363 Андроид1 Опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Карсенбай Жалғас Абедбай Сұңғат Сумо Богенбаев Тлектес Диханбаевич
364 Андроид2 Опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Кәрібай Мейіржан Ардақ Әділбек Кегельринг Богенбаев Тлектес Дихаанбаевич
365 Андроид3 Опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Байбек Баһадүр Сартаев Нұрсұлтан Интеллектуальное сумо Богенбаев Тлектес Диханбаевич
366 Андроид4 опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Жағыпар Табиғат Кадрин Тілеген Следование по линии для начинающих Богенбаев Тлектес Диханбаевич
367 Андроид5 опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Алиев Жайық Аяшев Нұржан Кегельринг — квадро Богенбаев Тлектес Диханбаевич
368 Андроид6 опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Мағазұлы Әділ Қайыржанов Нұрғазы Лабиринт Богенбаев Тлектес Диханбаевич
369 Андроид опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Абикаев Рамазан Өміртаев Жан Управляемый футбол Богенбаев Тлектес Диханбаевич
370 Satpaev 3 гимназия имени С.Сейфуллина Сатпаев Валимухаметов Руслан Кыдыров Асан Сумо Оспанов Дастан Багдатович
371 Satpaev 4 гимназия имени С.Сейфуллина Сатпаев Ходосов Роман Шармухамет Ерсін Сумо Оспанов Дастан Багдатович
372 Unturned Жезказган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Капар Алихан Мухатбеков Батырбек Пазлы Мукатаев Даурен Булатканович
373 Fast and Furious Жезказган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Жусипов Самат Сагимбай Ганихан Лабиринт Мукатаев Даурен Булатканович
374 GoogleTeam Жезказган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Амзеев Олжас Абишев Алишер Защита окружающей среды. Эко-роботы Мукатаев Даурен Булатканович
375 Ocean motion Жезказган Білім Инновациялық Лицейi Жезказган Абдсаттар Канат Мыхтыбаев Мухит RoboLand-Kazakhstan Мукатаев Даурен Булатканович
376 Invictus Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Нургали Ерасыл Ералиев Мухаммед Кегельринг — квадро Мукатаев Даурен Булатканович
377 NeverGiveUp Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Куанышев Сункар Збырня Даниэль Следование по линии для продолжающих Мукатаев Даурен Булатканович
378 Legendary Squad Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Ерболат Диас Турсын Бекзат Интеллектуальное сумо Мукатаев Даурен Булатканович
379 Chelsea Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Ильяс Галым Адилов Жанниет Кегельринг — квадро х2 Мукатаев Даурен Булатканович
380 Waterproof Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Сатыбалдин Абылай Ахажан Токтар Лабиринт водных роботов Мукатаев Даурен Булатканович
381 RoboPeace Центр детей и юношества Каркаралинский Дәулетқан Әлішер Рақыш Алтынбек Следование по линии для начинающих Серхан Рақымжан Серханұлы
382 Lego Центр детей и юношества Каркаралинский Сүлеймен Арғын Қали Айдын Сумо Серхан Рақымжан Серханұлы
383 RoboStalker Центр детей и юношества Каркаралинский Тиыштық Арғын Амантай Мұхаммедсалих Кегельринг Бектурсынов Серик Боранбаевич
384 Лицей ПТКЛ КГУ «ПТКЛ» Темиртау Рахманенко Илья Захаров Анатолий Квадрокоптеры Соловьев Владимир Юрьевич
385 ПТКЛ КГУ ПТКЛ Темиртау Касьян Янис Кириллов Алексей Защита окружающей среды. Эко-роботы Тажибаева Динара Абдималиковна
386 Pechen’ka Жезказган Білім Инновациялық Лицейi Жезказган Абдикалик Алихан Кажмухамбет Баглан Чараев Егор Управляемый футбол Мукатаев Даурен Булатканович
387 RoboMasters Жезказган Білім Инновациялық Лицейi Жезказган Жаксылык Алихан Муханов Темирлан Автономный футбол Мукатаев Даурен
388 StepUp Жезказган Білім Инновациялық Лицейi Жезказган Мирзабек Бауыржан Алмасхан Олжас Лабиринт Мукатаев Даурен Булатканович
389 Лига роботов-Роботекс 1  Гимназия №9 Караганда Досаева София Амиртаева Адема WeDo Ключников Степан
390 Лига Роботов-Роботекс 2 Гимназия №9 Караганда Жакин Диас Донченко Артур WeDo Ключников Степан
391 Лига Роботов-Роботекс 3 Гимназия №9 Караганда Тихомиров Данил Бачевский Дмитрий Следование по линии для начинающих Ключников Степан
392 АRТ СЮТ Сарань Бринстер Вильгельм Владимирович Гавин Артем Владимирович Лабиринт Воробьева Марина Геннадьевна
393 Silver СЮТ Сарань Епанешников Егор Алексеевич Ларинов Михаил Следование по линии для начинающих Воробьева Марина Геннадьевна
394 Express СЮТ Сарань Алдошин Владислав Вячеславович Дергачев Игорь Николаевич Лабиринт Воробьева Марина Геннадьевна
395 АйМиМа СЮТ Сарань Амангельдинов Айдос и Ульянов Матвей Прилуцкий Михаил Управляемый футбол Воробьева Марина Геннадьевна
396 Electron СЮТ Сарань Конкин Матвей Панов Эдварт Кегельринг Воробьева Марина Геннадьевна
397 Матрица СЮТ Сарань Аникин Роман Черных Илья Кегельринг Воробьева Марина Геннадьевна
398 LegoLaz СЮТ Сарань Барышев Валерий Шмидт Валерий Следование по линии для начинающих Дамбовский Максим Валерьевич
399 Robo-power Гимназия №1 города Темиртау Темиртау Бовкис Михаил Плис Денис RoboLand-Kazakhstan Разуваева Евгения Михайловна
400 Qarajal ОСШ №7 Каражал Гареев Мұхамедәли Каримгожин Альдар Кегельринг Ибрахимұлы Құрмет
401 Smart Гимназия №1 города Темиртау Темиртау Галат Иван Каленов Даниил Кегельринг Разуваеа Евгения Михайловна
402 ПТКЛ ПТКЛ Темиртау Рахманенко Илья Захаров Анатолий Квадрокоптеры Соловьев Владимир Юрьевич
403 ПТКЛ ПТКЛ Темиртау Касьян Янис Кириллов Алексей Защита окружающей среды. Эко-роботы Тажибаева Динара Абдималиковна
404 КГУ «КТТК» КГУ «Карагандинский транспортно-технологический колледж» Караганда Мукашев Рустам Сары Темирлан RoboLand-Kazakhstan Шорабаева Жулдыз Айтбековна
405 «Apollon» школа-гимназия им. Ж. Акылбаева Шетский Серікбаев Азат Ерболат Ислам Автономный футбол Ержанов Азамат Егинбаевич
406 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Рахманенко Илья Захаров Толик Квадрокоптеры Соколов Владимир Юрьевич
407 Nurmakov #23 5-line СШИ Нурмакова Караганда Ашиков Улыкбек Муканов Жігер Пазлы Муслим Ертуған Махамбетұлы
408 EagleEye КТЛ №1 Караганда Узганбаев Азимбек Бахыт Нурсултан Квадрокоптеры Тлеукин Нурлан Ермекович
409 AirKTL КТЛ №1 Караганда Әбдікеш Алихан Тилеухан Мустафа Квадрокоптеры Тлеукин Нурлан Ермекович
410 Evolution КТЛ №1 Караганда Муталиев Нуркен Ынтымақ Әли RoboLand-Kazakhstan Тлеукин Нурлан Ермекович
411 BouncingBot КТЛ №1 Караганда Абдрахманов Рахат Маратов Ердан Соревнование танцующих роботов Тлеукин Нурлан Ермекович
412 Ordabasy КТЛ №1 Караганда Қуаныш Қайсар Смагулов Алишер 3 закона робототехники Тлеукин Нурлан Ермекович
413 Troubleshooters КТЛ №1 Караганда Тен Эдуард Жанысбаев Айдос Пазлы Тлеукин Нурлан Ермекович
414 MazeRunner КТЛ №1 Караганда Толегенов Азамат Әбдуақас Қазыбек Лабиринт Тлеукин Нурлан Ермекович
415 BS-Team КТЛ №1 Караганда Бабахан Дастан Сейтжан Алишер 3D Тлеукин Нурлан Ермекович
416 Divide КТЛ №1 Караганда Кенесов Дарын Токтарбаев Даурен 3D Тлеукин Нурлан Ермекович
417 SketchUp Makers КТЛ №1 Караганда Анаркулов Алибек Мусилим Ерасыл 3D Тлеукин Нурлан Ермекович
418 RobotVex КТЛ №1 Караганда Сабыр Дінмухамед Алтынсарин Надир Кегельринг — квадро х2 Тлеукин Нурлан Ермекович
419 Destroyer [A] КТЛ №1 Караганда Тасболат Нұрмухаммед Сериков Құрбанбай Кегельринг — квадро Тлеукин Нурлан Ермекович
420 Navi [B] КТЛ №1 Караганда Мендіғали Темір Нақып Санжар Кегельринг — квадро Тлеукин Нурлан Ермекович
421 BURIT КТЛ №1 Караганда Малтабаров Темірлан Сансызбайұлы Адалбек Интеллектуальное сумо Тлеукин Нурлан Ермекович
422 Turbo [А] КТЛ №1 Караганда Бүркітбай Атшы Орынбай Әділхан Следование по линии для продолжающих Тлеукин Нурлан Ермекович
423 Flash [B] КТЛ №1 Караганда Ұзақбай Әлихан Ыдырыс Нұрасыл Следование по линии для продолжающих Тлеукин Нурлан Ермекович
424 Ralph [B] КТЛ №1 Караганда Кенжин Даулет Жамелов Қабылсаят Интеллектуальное сумо Тлеукин Нурлан Ермекович
425 KeyToLife КТЛ №1 Караганда Курмансеитов Серік Төкенбаев Жан RoboLand-Kazakhstan Тлеукин Нурлан Ермекович
426 KRG_PRG КТЛ №1 Караганда Имашев Нариман Жаканов Саясат Боты Тлеукин Нурлан Ермекович
427 MacBot КТЛ №1 Караганда Сабырханов Бексултан Боты Тлеукин Нурлан Ермекович
428 LinuksBot КТЛ №1 Караганда Тлеукин Нурлан Боты Тлеукин Нурлан Ермекович
429 Квадрат — Лига роботов КГУ «Гимназия №38» Караганда Волкова Валерия Чукина Милана WeDo Заводный Андрей
430 Nurmakov #1 5-sumo СШИ Нурмакова обл. школы Абильдин Магди Калыбек Саттар Сумо Муслим Ертуған Махамбетұлы
431 Nurmakov #2 5-kegel’ СШИ Нурмакова обл. школы Пердебай Рамазан Болат Нұржан Кегельринг Муслим Ертуған Махамбетұлы
432 Nurmakov #3 a-sumo СШИ Нурмакова обл. школы Абдрахманов Алди Нурумов Мирас Интеллектуальное сумо Муслим Ертуған Махамбетұлы
433 Nurmakov #4 b-sumo СШИ Нурмакова обл. школы Нәсіпжан Диас Сайлауов Дидар Интеллектуальное сумо Муслим Ертуған Махамбетұлы
434 Nurmakov #5 a-line СШИ Нурмакова обл. школы Сарсембаев Абылай Кемелбеков Нұрболат Следование по линии для продолжающих Муслим Ертуған Махамбетұлы
435 Nurmakov #6 b-line СШИ Нурмакова обл. школы Сатыбалды Жанбол Нуржанұлы Науан Следование по линии для продолжающих Муслим Ертуған Махамбетұлы
436 Nurmakov #7 a-quadro СШИ Нурмакова обл. школы Даулетбай Диас Шайким Дінислам Кегельринг — квадро Муслим Ертуған Махамбетұлы
437 Nurmakov #8 b-quadro СШИ Нурмакова обл. школы Қамбар Ануар Қаһарманов Ислам Кегельринг — квадро Муслим Ертуған Махамбетұлы
438 Nurmakov #9 quadroX2 СШИ Нурмакова обл. школы Амангельді Алиақан Қалиев Ұлан Кегельринг — квадро х2 Муслим Ертуған Махамбетұлы
439 Nurmakov #10 drone СШИ Нурмакова обл. школы Жеңісов Абылай Квадрокоптеры Муслим Ертуған Махамбетұлы
440 Nurmakov #11 bioloid СШИ Нурмакова обл. школы Гребьенкин Алексей Соревнование танцующих роботов Муслим Ертуған Махамбетұлы
441 Nurmakov #12 pazzle СШИ Нурмакова обл. школы Бакибаев Қанат Исатай Махамбет Пазлы Муслим Ертуған Махамбетұлы
442 Nurmakov #13 maze СШИ Нурмакова обл. школы Берік Нұрасыл Тоқтаров Жансұлтан Лабиринт Муслим Ертуған Махамбетұлы
443 Nurmakov #14 kz СШИ Нурмакова обл. школы Қасым Елтай Сакитай Ұлан Roboland-Kazakhstan Муслим Ертуған Махамбетұлы
444 Nurmakov #15 football СШИ Нурмакова обл. школы Мунтян Даниил Сыздыков Алдияр
Сейдіғали Нұртілек
Управляемый футбол Муслим Ертуған Махамбетұлы
445 Nurmakov #16 3d СШИ Нурмакова обл. школы Темиржан Эрнар 7а Тян Эрик 7а 3D Ибраева Жұлдыз Багеновна
446 Nurmakov #17 steamship СШИ Нурмакова обл. школы Муслим Ертуған Лабиринт водных роботов Муслим Ертуған Махамбетұлы
447 Nurmakov #18 bot СШИ Нурмакова обл. школы Оралбек Мерей Боты Муслим Ертуған Махамбетұлы
448 Nurmakov #19 vr-1 СШИ Нурмакова обл. школы Халилин Азат Виртуальная реальность Махметов Асхат Ерикович
449 Nurmakov #20 vr-2 СШИ Нурмакова обл. школы Пазылов Медеу Виртуальная реальность Махметов Асхат Ерикович
450 Nurmakov #21 a creative СШИ Нурмакова обл. школы Шәріп Бексұлтан 6а Рахимжанов Елжан 6а Защита окружающей среды. Эко-роботы Ибраева Жұлдыз Багеновна
451 Nurmakov #22 b creative СШИ Нурмакова обл. школы Шалғымбай Ернар 5а Ерханұлы Иманжүсіп 5а 3 закона робототехники Ибраева Жұлдыз Багеновна
452 DoomTales (Думтэйлс) КГУ «Гимназия № 9» Караганда Галайдин Егор Барановский Александр Интеллектуальное сумо Германов Д.А.
453 NoNames (Ноунеймы) КГУ «Гимназия № 9» Караганда Сидоров Вадим Черных Максим Кегельринг — квадро Германов Д.А.
454 Механики КГУ «Гимназия № 9» Караганда Левченко Данил Бачевский Дмитрий Сумо Германов Д.А.
455 «Трансформеры» КГУ СОШ №16 Караганда Артыкбай Аблай Кажияхмет Ансар Сумо Кенжебаева Балдырган Данибеккызы
456 «Форекс» КГУ СОШ №16 Караганда Ермоленко Иван Шелихов Глеб Кегельринг — квадро Кенжебаева Балдырган Данибеккызы
457 «Робофинист» КГУ СОШ №16 Караганда Стамбеков Рамазан Ахмедиев Айдын Следование по линии для начинающих Аязбеков Ерлан Узакбаевич
458 «Futuremen» КГУ «СОШ №23» Караганда Жанабай Темирлан Букин Никита, Госманов Марлен Управляемый футбол Анисимова Виктория Евгеньевна, учитель информатики
459 «Молния» КГУ «СОШ №23» Караганда Пицуренко Владислав Бобков Максим Следование по линии для продолжающих Анисимова Виктория Евгеньевна, учитель информатики
460 «Метеор» КГУ «СОШ №23» Караганда Аксеной Андрей Скиба Евгений Следование по линии для начинающих Анисимова Виктория Евгеньевна, учитель информатики
461 Матрица КГУ «СОШ №23» Караганда Төлегенов Шахназар Кожанов Ислам Автономный футбол Кошкимбаева Асем Кенжебаевна
462 Спутник КГУ «СОШ №23» Караганда Мукажанов Санжар Таган Рауан Следование по линии для начинающих Кошкимбаева Асем Кенжебаевна
463 Футурама- Лига роботов КГУ «СОШ №23» Караганда Успанов Амир Харченко Никита Кегельринг Кошкимбаева Асем Кенжебаевна
464 Бит и байт СОШ№32 Караганда Манечкин Роман Дорожкин Данил Лабиринт Василиади Н.К.
465 Бит и байт СОШ№32 Караганда Пиннекер Иван Ходоров Иван Кегельринг — квадро х2 Василиади Н.К.
466 Бит и байт СОШ№32 Караганда Пивнев Илья Мытник Никита Интеллектуальное сумо Василиади Н.К.
467 Валли СОШ№32 Караганда Кабылбаев Нурболат Медеубаева Анель Следование по линии для продолжающих Коржинбаева Г.Д.
468 Прайм СОШ№32 Караганда Канатов Ойрат Ташбай Рамазан Кегельринг — квадро Коржинбаева Г.Д.
469 Robostars СОШ№32 Караганда Тимошенко Владислав Цой Станислав Сумо Василиади Н.К.
470 Robostars СОШ№32 Караганда Востриков Иван Альтергот Егор Следование по линии для начинающих Василиади Н.К.
471 Robostars СОШ№32 Караганда Сазонов Владислав Планида Екатерина Кегельринг Василиади Н.К.
472 Силарус СОШЛ №53 Караганда Кудашов Ян Сергеевич Смагулова Дана Данияровна Кегельринг Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
473 Силарус СОШЛ №53 Караганда Алмаганбетов Бакытжан Темиров Еркебулан 3 закона робототехники Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
474 Силарус СОШЛ №53 Караганда Тұрсын Айгерім Кайратов Ратбек лабиринт Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
475 Силарус СОШЛ №53 Караганда Серік Адлан Нұрлан Камилия Пазлы Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
476 Силарус СОШЛ №53 Караганда Бедельбаева Альвира Амангелдинова Айна Защита окружающей среды. Эко-роботы Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
477 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Саматұлы Рахат Қайркенов Темірлан Следование по линии для начинающих Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
478 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Пакизадаев Хақназар Сыздық Абдуррахман Сумо Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
479 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Жеңіс Әділбек Интеллектуальное сумо Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
480 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Исраилов Сұлтанходжа Кегельринг Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
481 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Бақыт Ануар Следование по линии для продолжающих Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
482 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Ерсайын Нұрқожа Нұркеев Арнұр Автономный футбол Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
483 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Қанапин Диас Рымқұл Бексұлтан, Джумабеков Ғалым Управляемый футбол Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
484 Леготехник №101школа-лицей Караганда Қасым Ескендір Ерланұлы Бейбітхан Алибек Тимурұлы Следование по линии для начинающих Рақымжан Асылзат Аманбайқызы
485 Smart №101школа-лицей Караганда Рымбай Нұрадден Жасұланұлы Тұрсын Асланбек Интеллектуальное сумо Сулейменова Айзада Бекайдаровна
486 Robotics №101школа-лицей Караганда ЖаксыбековДәурен Акылбекович Рахимберлин Алдияр Нұрболұлы Сумо Сулейменова Айзада Бекайдаровна
487 TechTeam №101школа-лицей Караганда Карибаева Малика Акылбековна Омарова Аяулым Болатовна Кегельринг — квадро Рақымжан Асылзат Аманбайқызы
488 Astahov-Liga Robotov №101школа-лицей Караганда Астахов Никита Астахов Никита Следование по линии для продолжающих Айтуганов Рустам Канатович
489 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Шевченко Евгений Евгеньевич Сумо Алдияр Сандыбаев
490 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Кильб Александр Вячеславович Кегельринг Алдияр Сандыбаев
491 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Агинтай Айбат Ернарулы Өмірзақ Сағыныш Дулатулы Интеллектуальное сумо Алдияр Сандыбаев
492 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Ермеков Ернар Жанатайулы Бақтыбеқ Айдар Женисулы, Асайын Асанали Мухитулы Управляемый футбол Алдияр Сандыбаев
493 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Заводный Михаил Владимирович Тротно Андрей Юрьевич, Оразғалиев Ақжол Жасланұлы Управляемый футбол Алдияр Сандыбаев
494 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Ермаков Кирилл Минатуллин Даниил Следование по линии для продолжающих Нургожин Диас Гильфанович
495 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Малюченко Дмитрий Усен Данат Интелектуальное сумо Нургожин Диас Гильфанович
496 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Рымтай Амир Джанабатыров Айдар Cумо Жасакбаев Акбол Даниярович
497 Creature of the Unity №2 Шымкент «Білім» Инновация Лицейі Шымкент Байымбетова Зерде Шынболатқызы Әбдірахым Аяжан Маратқызы Пазлы Есенқұл Айжан Тұрарбекқызы
498 Мехатроник Карагандинский Политехнический колледж Караганда Гайворонский Роман Константинович Мирошниченко Елена Юрьевна RoboLand-Kazakhstan Калиев Рамазан Ертаевич
499 RadioSchool.kz Караганда Караганда Шадура Антон Ерболатов Алмас Интеллектуальное сумо Калита Кирилл Андреевич
500 RadioSchool.kz Караганда Караганда Савчак Алена Следование по линии для продолжающих Калита Кирилл Андреевич
501 RadioSchool.kz Караганда Караганда Мажитов Вадим 3 закона робототехники Синенко Илья Сергеевич
502 RadioSchool.kz Караганда Караганда Кириллюк Ярослав 3 закона робототехники Калита Кирилл Андреевич
503 RadioSchool.kz Караганда Караганда Поветин Илья 3 закона робототехники Калита Кирилл Андреевич
504 RadioSchool.kz Караганда Караганда Атрашкевич Дамир 3 закона робототехники Калита Кирилл Андреевич
505 RadioSchool.kz Караганда Караганда Байшагиров Ануар 3 закона робототехники Калита Кирилл Андреевич
506 RadioSchool.kz Караганда Караганда  Сайлекеев Алихан 3 закона робототехники Синенко Илья Сергеевич
507 RadioSchool.kz Караганда Караганда Синенко Илья Квадрокоптеры Синенко Илья Сергеевич
508 VALLI МАОУ «СОШ №2» Россия Беляев Андрей Александрович Ершов Дмитрий Андреевич Следование по линии для продолжающих Ушаков Василий Николаевич
509 «Asimo» МАУ ДО «Центр детского творчества» Россия Долгов Степан Владимирович Алексеев Александр Сергеевич 3 закона робототехники Боброва Елена Викторовна
510 «Эврика» МАУ ДО «Центр детского творчества» Россия Кургин Артём Олегович Половцев Александр Романович 3 закона робототехники Боброва Елена Викторовна
511 Авангард МАОУ СОШ91 года Тюмени Россия Федоров Владислав Юрьевич Гордеева Софья Денисовна WeDo Гордеев Денис Владимирович
512 «Юные электроники» МАУ ДО «Центр детского творчества» Россия Юсупов Захар Олегович Мезенин Степан Антонович WeDo Лукьянова Екатерина Владимировна
513 «Электроники» МАУ ДО «Центр детского творчества» Россия Малахова Кристина Александровна Фрайденберг Андрей Сергеевич WeDo Лукьянова Екатерина Владимировна
514 «RoboLife» МАУ ДО «Центр детского творчества» Россия Попашенко Елизавета Николаевна Худякова Дарья Дмитриевна WeDo Худякова Мария Владимировна
515 Оренбот Образовательный центр Знаток Россия Невзоров Кирилл Иванович Невзоров Кирилл Иванович Лабиринт Файзуллин Ильшат Маратович
516 «Ключики» МАУ ДО «Центр детского творчества» Россия Гребенёва Анна Васильевна Федосеев Виктор Николаевич Механическое сумо Худякова Мария Владимировна
517 ҰлытауҰлы КГКП»Дом школьников Улытауского района» Улытау Мейрамғали Мейіржан Айдосұлы Әли Дәулеткелді Ғалымұлы Следование по линии для продолжающих Әли Аманай Қыдырбайұлы
518 Ұлытау КГКП»Дом школьников Улытауского района» Улытау Оразалы Әділет Болатұлы Оразалы Қайрат Болатұлы Механическое сумо Әли Аманай Қыдырбайұлы
519 Кайнар Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар» Экибастуз Лягаев Владислав Олегович Нысанбеков Ильяс Дарханович Лабиринт Шалтеева Наталья Константиновна
520 СШ №4 СШ №4 Экибастуз Апке Артем Анатольевич Попович Владислав Игоревич Интеллектуальное сумо Шалтеева Наталья Константиновна
521 Роботек-1 клуб Роботек Астана Ружейников Данила Ли Данил Кегельринг Малород Михаил Николаевич
522 Роботек-2 клуб Роботек Астана Малород Данил Зейнулла Бексултан Лабиринт Умаров Нурлан Курмашевич
523 Роботек-3 клуб Роботек Астана Злючий Вячеслав Малород Александр Защита окружающей среды. Эко-роботы Умаров Нурлан Курмашевич
524 3Designers КТЛ №1 Караганда Жумабеков Рамазан Рақым Алдияр 3D Тлеукин Нурлан Ермекович
525 Сириус Иннополис «Сириус» Жезказган Чернавский Никита Николаевич Ахметбеков Есен Ерболович WeDo Бекежанова Эльмира Ерлановна
526 YellowFish family спец д.с. для детей с нарушением слуха №137 г. Алматы Алматы Стрельников Артём Стрельников Роман WeDo Стрельникова Тамара Сергеевна
527 YellowFish family КГУ «Гимназия №15» Алматы  Стрельников Макс Защита окружающей среды. Эко-роботы Стрельникова Тамара Сергеевна
528 YellowFish family КГУ «Гимназия №15» Алматы Стрельникова Екатерина Стрельников Макс Три закона робототехники Стрельникова Тамара Сергеевна
529 Эрудиты МАУДО «ДПШ» Россия Колиниченко Мирон Дьяченко Константин WeDo Кельм Наталья Викторовна
530 Конвеераторы 16 Гимназия №16 Россия Богданова Анна Николаевна Прокофьев Владимир Владиславович Лабиринт Поддубных Олеся Игоревна
531 Маленькие Эйнштейны МАУДО «ДПШ» Россия Панаиотиди Александр Панаиотиди Роман WeDo Казанцева Ирина Алексеевна
532 Эрудит МАОУ гимназия №12 Россия Мосиевских Илья Андреевич Глазков Иван Владимирович Лабиринт Ждан Степан Михайлович
533 Advanced Guys ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» — клуб «RoboCraft» Россия Литвинов Василий Андреевич Вохрамеев Михаил Викторович Кегельринг Швецов Евгений Владимирович
534 гимназия № 49 МАОУ гимназия №49 Россия Ильясов Роберт Рашидович Никулина Дарья Дмитриевна Кегельринг — квадрох2 Диев Алексей Викторович
535 Титан МАОУ Александровская СОШ Россия Балебко Иван Сергеевич Романов Александр Александрович Автономный футбол Диев Алексей Викторович
536 Tyumen 72 МАОУ лицей № 81 Россия Кувшанов Роман Ильясович Бочкарев Павел Андреевич Защита окружающей среды. Эко-роботы Черемисова Татьяна Викторовна
537 ТПК ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Россия
Халилов Родион Рифгатович
Седельников Владислав Александрович 3D Лисина Екатерина Витальевна