Список зарегистрированных команд

Уважаемые руководители команд! Проверьте до 1 апреля 2016 года список  и состав своих команд, фамилии участников.

 Следование по линии для начинающих (380х240) группа L1. 2 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
Номинация Название команды Регион
проживания
Район/город Организация
образования
Ф.И.О. участника Руководитель
Участник 1 Участник 2 Участник 3
1 Следование по линии для начинающих (380х240)  RoboStar Карагандинская область  Караганда СШИ им.Жамбыла  Досжанов Темірлан  Ашимов Асанәлі Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
2 Следование по линии для начинающих (380х240) РобоЛорд Карагандинская область  Караганда СШИ им.Жамбыла  Елубаев Аян  Тасқынбаев Заңғар Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
3 Следование по линии для начинающих (380х240) Санкт-Петербург Россия Санкт-Петербург 232 лицей Участник 1 Участник 2 Хованский Алексей
4 Следование по линии для начинающих (380х240) Ufa Россия Уфа Уфа Саитбаталов Ильшат Маннапов Тимур Исаев Руслан Рамидович
5 Следование по линии для начинающих (380х240)  РБЛИ  Россия  Уфа ГБОУ РБЛИ Хусаинов Роберт  Галеев Тимур  Хажимухаметов Алмаз
6 Следование по линии для начинающих (380х240) Лампочка  Россия  Уфа ГБОУ РБЛИ Зарипов Данис Гафаров Фархат Байгильдин Салим Сагадатович
7 Следование по линии для начинающих (380х240)  Snow Wings  Алма-Ата  Алматы  КГУ ОШ №10  Филилеев Данил  Филилеев Сергей  Филилеев Денис Валерьевич
8 Следование по линии для начинающих (380х240)  Robocraft Карагандинская область  Караганда  КГУ КТТК  Литвиненко Валерий  Король Никита Сардар Кызы Лейла
9 Следование по линии для начинающих (380х240)  Sirius T Карагандинская область  Караганда  КГУ СОШЛ №53 Қайратов Ратбек  Тұрсын Айгерім Биғазина Шырын Қаженқызы
10 Следование по линии для начинающих (380х240) Roborobo Карагандинская область Сарань КГКП «Станция юных
техников»
Бринстер Вильгельм Гавин Артем Воробьева Марина Геннадьевна
11 Следование по линии для начинающих (380х240) Ұлытау жастары Карагандинская область Улытауский район КГКП “Дом школьников
Улытауского района”
Төлеген Абылай Абишев Мирас Әли Аманай Қыдырбайұлы
12 Следование по линии для начинающих (380х240) Жас қыран Карагандинская область Караганда 15 лицей г.Балхаш Марат Әли Бағдат Әліби Туяков Е.К
13 Следование по линии для начинающих (380х240) КГУ СОШ № 32 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ № 32 Сламбек Али Нығмет Аманжол БайдуйсеновРамазан Коржинбаева Г.Д.
14 Следование по линии для начинающих (380х240) КГУ СОШ № 32 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ № 32 Пиннекер Иван Пивнев Илья Мытник Никита Василиади Н.К.
15 Следование по линии для начинающих (380х240) КГУ СОШ № 32 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ № 32 Манечкин Роман Лихачев Александр Сергеев Станислав Василиади Н.К.
Следование по линии для начинающих (380х240)  группа L2. 2 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1 Следование по линии для начинающих (380х240)  КГУ «ПТКЛ» Карагандинская область  Темиртау  КГУ «ПТКЛ» Дорофеев Никита  Халлиулин Руслан Щетинин Станислав Викторович
2 Следование по линии для начинающих (380х240) КГУ «Гимназия №39» Карагандинская область Караганда КГУ «Гимназия №39»  Әсетов Шахназар  Совет Әділ  Толегенов Максат  Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
3 Следование по линии для начинающих (380х240) КГУ «Гимназия №39» Карагандинская  область Караганда КГУ «Гимназия №39» Төлеухан Марлен  Тұрсынов Әлішер  Ергашбаев Жасурбек  Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
4 Следование по линии для начинающих (380х240) КГУ «Гимназия №39» Карагандинская  область Караганда КГУ «Гимназия №39» Рахмет Даниел  Галим Абулькаримов  Карилхан
Нұрмұхамед
 Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
5 Следование по линии для начинающих (380х240) КГУ «Гимназия №39» Карагандинская  область Караганда КГУ «Гимназия №39»  Акыжанов Адильжан Жекебатыров Тлек Мурзахметов Абдулла  Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
6 Следование по линии для начинающих (380х240) НИШ  Атырауская область Атырау НИШ   Занканов Арсен Адайбаева Айнұр  Азирбаев Казбек Жайлауович
7 Следование по линии для начинающих (380х240) STEM Team Карагандинская  область Караганда Гимназия 38 Киселев Кирилл Тайгулов Эрик Вафина Елена
8 Следование по линии для начинающих (380х240) КГУ Киевская ОШ № 3» Карагандинская  область Нуринский КГУ Киевская ОШ № 3»  Тротно Андрей Өмирзақ Сағыныш Сандыбаев Алдиар  Ергалиевич
9 Следование по линии для начинающих (380х240) КТЛ №3 Карагандинская  область Жезказган КТЛ №3 Муханов Темирлан Ильяс Галым Калмухамбет Кайрат Мукатаев Даурен Булатканович
10 Следование по линии для начинающих (380х240) Областной центр
творчества детей и
юношества
Северо-Казахстанская область Петропавловск Областной центр
творчества детей и
юношества
Василенко Даниил Берсанукаев Аслан  Сарсенбаев Кайсар
Толкынович
11 Следование по линии для начинающих (380х240) АRTA Robatics 11 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Елеукина Зарина Ташетова Мерей Саткенова Гульза
Ергалиевна
12 Следование по линии для начинающих (380х240) гимназия Карагандинская область Балхаш гимназия Григорян Армен  Азизов Амир Бекбулатов
Дамир Равилович
13 Следование по линии для начинающих (380х240) Дворец школьников Карагандинская область Балхаш Дворец школьников Абланов Ерасыл  Меирханов Алихан Надирбеков Азилхан Булатович
14 Следование по линии для начинающих (380х240) Школа- лицей №57 Карагандинская область Караганда Школа- лицей №57 Бақыт Әнуар Бердіқұлов Әділбек Мергенбаев Айдос Куатович
15 Следование по линии для начинающих (380х240) ДД Таншолпан Карагандинская область Караганда ДД Таншолпан Гребенкин Алексей Муслим Ертуган
Следование по линии для начинающих (380х240) группа L3.2 апреля 2016 года. 14:00 — 17:00
1 Следование по линии для начинающих (380х240) Школа- лицей №57 Карагандинская область Караганда Школа- лицей №57  Келгенов Алмас Исраилов Сұлтанходжа Мергенбаев Айдос Куатович
2 Следование по линии для начинающих (380х240) ТОО «RoboClub» Карагандинская область Караганда ТОО «RoboClub»  Стас Бонет Таир Жолдасов Карнаков Е.О.
3 Следование по линии для начинающих (380х240) КГУ «Уштобинская
СШ»
Карагандинская область Бухаржырауский КГУ «Уштобинская
СШ»
Басов  Максим  Мусатаев Мирас Исмаилов К.Т.
4 Следование по линии для начинающих (380х240) ОШ №16 Карагандинская область Сатпаев ОШ №16 Саменов Темирлан Никитенко Нина Оспанов Дастан Багдатович
5 Следование по линии для начинающих (380х240) О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Б. Байбек С. Богенбаев Богенбаев Т.Д.
6 Следование по линии для начинающих (380х240) О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
А. Мағазұлы Р. Абикаев Богенбаев Т.Д.
7 Следование по линии для начинающих (380х240) CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Женисова Назым Айтжанова Кундыз Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
8 Следование по линии для начинающих (380х240) К. Байсейітова
атындағы ЖББОМ
Карагандинская  область Актогайский К. Байсейітова
атындағы ЖББОМ
Абильдин Дәуірбек Сейтбек Рахат Боранқұл Нұрбол Болатов Жасулан  Калымжанович
9 Следование по линии для начинающих (380х240) школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
Карагандинская область Шетский школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
 Тезекбаев Нұрқанат Серікбаев Азат Ерболат Ислам Балабеков Қанатбек Алпысбаевич
10 Следование по линии для начинающих (380х240) школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
Карагандинская область Шетский школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
Серіков  Ғабдолла Еркебаев Асланбек Ниязов Нұржан Ержанов Азамат  Егинбаевич
11 Следование по линии для начинающих (380х240) SMARTbot-II Карагандинская область Караганда Гимназия №38  Савинов Илья  Фадин Даниил  Сулейменова Н.И.
12 Следование по линии для начинающих (380х240) Гимназия №38 Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Муллеров Данил, Поветин Илья Савинов Илья Германов Артем,
Мисюрин Трофим
 Сулейменова Н.И.
13 Следование по линии для начинающих (380х240) ДЮЦ Карагандинская область Шахтинск ДЮЦ Гайер Кирилл Сологуб Станислав Шеенко Ирина
14 Следование по линии для начинающих (380х240) Future,men Карагандинская область  Караганда КГУ «СОШ №23» Жанабай Темирлан Букин Никита Анисимова В.Е.
15 Следование по линии для начинающих (380х240) Оптимус Карагандинская область  Караганда КГУ «СОШ №23» Биғали Нурасыл Ахан Алтынхан Рақымжан А.А.
16 Следование по линии для начинающих (380х240) Детско−юношеский
центр»
Карагандинская  область Шахтинск Детско−юношеский
центр»
Письменчук Дмитрий Вагнер Максим Шеенко Ирина Николаевна
Следование по линии для начинающих (380х240) группа L4. 2 апреля 2016 года. 14:00 — 17:00
1 Следование по линии для начинающих (380х240) Матрица Карагандинская область  Караганда КГУ «СОШ №23» Төлегенов Шахназар Кожанов Ислам Рақымжан А.А.
2 Следование по линии для начинающих (380х240) Барыс Карагандинская область Жезказган КГУ «Детский дом имени
Маруы Кулушевой»
Молдаберген Данияр Белоусова Александра Азбаева Манар Хамикызы
3 Следование по линии для начинающих (380х240) ROBONINJAS Алматинская область Алматы НИШ  Садырбеков Айдос  Нургазы Алихан Жумахан Амиржан Султанов Мухаммеджан
4 Следование по линии для начинающих (380х240) KEKengineers Алматинская область Алматы НИШ ХБН Носков Никита Асанкул Ескендир Прохоренко Данил Кумар Дастан
5 Следование по линии для начинающих (380х240) A3 Алматинская область Алматы НИШ ХБН Амитов Альмухамед Жеткергенулы Арман Сакенов Асылбек Султанов Мухаммеджан
6 Следование по линии для начинающих (380х240)  Десептеконы  Карагандинская  область  Караганда  СОШ №36  Заплаткин Денис  Далабаев Ернұр  Ғосман Қуанышбек  Дәулен Азамат Арынғазыұлы
7 Следование по линии для начинающих (380х240)  Болашак  Карагандинская область  Караганда  ККАО Болашак  Әбен Жасұлан  Қазтай Нұрдәулет Нургалиев Нуржан Кусаинович
8 Следование по линии для начинающих (380х240)  MadDana Западно-Казахстанская область Уральск НИШ  Нурсултанова Дана Уразова Мадина Tom Noah
9 Следование по линии для начинающих (380х240)  Monkey Business  Западно-Казахстанскаяобласть  Уральск НИШ  Серик Данияр  Оразгул Арнур  Tom Noah
10 Следование по линии для начинающих (380х240) FBL Карагандинская область  Караганда  КГУ «Гимназия №9»  Нуралин Тамерлан Васильев Дмитрий  Артемов Кирилл Александрович
11 Следование по линии для начинающих (380х240)  Жалын Карагандинская область Жезказган  Гимназия №8  Жумабаев Алтай Шахманов Дарын  Азбаева М.
12 Следование по линии для начинающих (380х240)  OMIX  Алма-Ата  Алматы Клуб робототехники
«OMIX»
 Жумабай Батырхан  Арап Айдос  Ержанұлы Ерхан  Жалелов Алдияр Серикович
13 Следование по линии для начинающих (380х240)  Elestetarium  Карагандинская область  Караганда  Школа робототехники «Elestetarium»  Бакытбек Мадияр  Викуленко Евгений  Кытманов Сергей Николаевич
14 Следование по линии для начинающих (380х240) Тулпар Астана Астана ГККП «Центр технического творчества» Телегаринов Мадияр Сапарбек Адлет Сураган Махумдолда
15 Следование по линии для начинающих (380х240) Karkaralinsk Карагандинская область Каркаралинск ЦДиЮ Боранбай С. С. Серхан Р. С. Бектурсынов С. Б.
16 Следование по линии для начинающих (380х240) лучшие Карагандинская область г.Каражал ОСШ № 7 Каримгожин Альдар Айтжан Айдын Абикенов Бектурсын Бекенова Г.Б
17 Следование по линии для начинающих (380х240) Пуск Карагандинская область г.Каражал №1 СОШ Бекетай Акылбек Абдигамитов Жангелді Қыдырбай Ерқанат Игибаева М.С.
18 Следование по линии для начинающих (380х240) Martuk Актюбинская область Актобе Центр детского технического творчества Мұқанбет Дәулет Түгелбай Қанаш Небылица
Владимир
Александрович
Кегельринг для начинающих группа K1. 2 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1 Кегельринг для начинающих Абайский район Карагандинская область Абайский район КГУ «Школа-лицей №14» Романов Михаил Радецкий Данил Максимова Елена Викторовна
2  Кегельринг для начинающих Sirius K Карагандинская область  Караганда  КГУ СОШЛ №53  Серік Адлан  Нұрлан Камила Биғазина Шырын   Қаженқызы
3 Кегельринг для начинающих Roborobo Карагандинская область Сарань КГКП «Станция юных
техников»
Алдошин Владислав Дергачев Игорь Воробьева Марина Геннадьевна
4 Кегельринг для начинающих Ұлытау жастары Карагандинская область Улытауский район КГКП “Дом школьников
Улытауского района”
Төлеген Абылай Абишев Мирас Әли Аманай Қыдырбайұлы
5  Кегельринг для начинающих  Strikers Карагандинская  область Караганда КГУ №1 КТЛ Турлин Дастен  Дюсембаев  Данияр Тлеукин Нурлан Ермекович
6 Кегельринг для начинающих КГУ СОШ № 32 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ № 32 Сламбек Али Нығмет Аманжол БайдуйсеновРамазан Коржинбаева Г.Д.
7 Кегельринг для начинающих КГУ СОШ № 32 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ № 32 Пиннекер Иван Пивнев Илья Мытник Никита Василиади Н.К.
8 Кегельринг для начинающих КГУ СОШ № 32 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ № 32 Манечкин Роман Лихачев Александр Сергеев Станислав Василиади Н.К.
9 Кегельринг для начинающих  КГУ «ПТКЛ» Карагандинская область  Темиртау  КГУ «ПТКЛ»  Миша Фирсов  Новиков Никита Щетинин Станислав Викторович
10 Кегельринг для начинающих КГУ «Гимназия №39» Карагандинская область Караганда КГУ «Гимназия №39»  Әсетов Шахназар  Совет Әділ  Толегенов Максат  Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
11 Кегельринг для начинающих КГУ «Гимназия №39» Карагандинская  область Караганда КГУ «Гимназия №39»  Акыжанов Адильжан Жекебатыров Тлек Мурзахметов Абдулла  Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
12 Кегельринг для начинающих Детско−юношеский
центр»
Карагандинская  область Шахтинск Детско−юношеский
центр»
Башанов Адиль Зайцев Максим Шеенко Ирина Николаевна
13 Кегельринг для начинающих Детско−юношеский
центр»
Карагандинская  область Шахтинск Детско−юношеский
центр»
Гайер Кирилл Сологуб Станислав Шеенко Ирина Николаевна
14 Кегельринг для начинающих Детско−юношеский
центр»
Карагандинская  область Шахтинск Детско−юношеский
центр»
Письменчук Дмитрий Вагнер Максим Шеенко Ирина Николаевна
15  Кегельринг для начинающих КГУ Киевская ОШ № 3» Карагандинская  область Нуринский КГУ Киевская ОШ № 3»  Рыжинков Андрей  Ағымбай Айбат Сандыбаев Алдиар Ергалиевич
Кегельринг для начинающих группа K2. 2 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1  Кегельринг для начинающих КТЛ №3 Карагандинская  область Жезказган КТЛ №3 Муханов Темирлан Ильяс Галым Калмухамбет Кайрат Мукатаев Даурен Булатканович
2  Кегельринг для начинающих КТЛ №3 Карагандинская  область Жезказган КТЛ №3 Мухатбек Батырбек  Чараев Данил Мукатаев Даурен Булатканович
3 Кегельринг для начинающих Областной центр
творчества детей и
юношества
Северо-Казахстанская область Петропавловск Областной центр
творчества детей и
юношества
 Ананьев Кирилл Ахметжанов Тимур  Сарсенбаев Кайсар
Толкынович
4 Кегельринг для начинающих АRTA Robatics 04 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Кагиров Асылжан Тоқтамыс Шадияр Мельников Виталий
Николаевич
5 Кегельринг для начинающих АRTA Robatics 05 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Армия Еламан Файзулла Ерхат Исмагулов Адильбек
Нурланович
6 Кегельринг для начинающих NEXT 02 Северо-Казахстанская область Петропавловск Казахская ШГ Cозинов Алексей Кушегалдин Адиль Шаймерденов
Атабек Сулейманович
7 Кегельринг для начинающих гимназия Карагандинская область Балхаш гимназия Григорян Армен   Белканов Кирилл Бекбулатов
Дамир Равилович
8 Кегельринг для начинающих Дворец школьников Карагандинская область Балхаш Дворец школьников  Мажитов Айтөре Акимжанов Асыл Надирбеков Азилхан Булатович
9  Кегельринг для начинающих Школа- лицей №57 Карагандинская область Караганда Школа- лицей №57 Келгенов Алмас Бақыт Әнуар Исраилов Сұлтанходжа Мергенбаев Айдос Куатович
10 Кегельринг для начинающих КГУ «Гимназия №9» Карагандинская область Караганда КГУ «Гимназия №9» Нуралин Тамерлан Васильев Дмитрий Артемов Кирилл Александрович
11 Кегельринг для начинающих КГУ «Гимназия №9» Карагандинская область Караганда КГУ «Гимназия №9» Багмет Данил Абдуллин Даниил Артемов Кирилл Александрович
12 Кегельринг для начинающих ТОО «RoboClub» Карагандинская область Караганда ТОО «RoboClub»  Анастасия Рябикова Алексей Закевич Карнаков Е.О.
13 Кегельринг для начинающих КГУ СОШ №30 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ №30  Ли Валерия  Старко Ангелина Какимджан Тамерлан Бодыкова А.Е
14 Кегельринг для начинающих ОШ №15 Карагандинская область Сатпаев ОШ №15 Тамабаев Нұржан Шахабаев Бекзат Оспанов Дастан Багдатович
15 Кегельринг для начинающих О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Б. Байбек С. Богенбаев Богенбаев Т.Д.
Кегельринг для начинающих группа K3. 2 апреля 2016 года. 14:00 — 17:00
1 Кегельринг для начинающих О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
А. Мағазұлы Р. Абикаев Богенбаев Т.Д.
2 Кегельринг для начинающих CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Кашимов Юрий Санатхан Адилет Толеш Дастан Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
3 Кегельринг для начинающих НИШ ФМН г.Шымкент Южно-Казахстанская область Шымкент НИШ ФМН г.Шымкент Маден Куаныш  Сулеймен Максат Ильяс Абылай Мирзабаев Берик Исламбекович
4  Кегельринг для начинающих школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
Карагандинская область Шетский школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
 Тезекбаев Нұрқанат Серікбаев Азат Ерболат Ислам Балабеков Қанатбек Алпысбаевич
5 Кегельринг для начинающих школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
Карагандинская область Шетский школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
Серіков  Ғабдолла Еркебаев Асланбек Ниязов Нұржан Ержанов Азамат  Егинбаевич
6 Кегельринг для начинающих Гимназия №38 Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Муллеров Данил  Поветин Илья  Фадин Даниил Сулейменова Н.И.
7 Кегельринг для начинающих Гимназия №38 Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Муллеров Данил, Поветин Илья Савинов Илья Германов Артем,
Мисюрин Трофим
 Сулейменова Н.И.
8 Кегельринг для начинающих STEM Team M Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Мисюрин Сергей Вафина Елена Леонидована
9 Кегельринг для начинающих SMARTbot-I Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Муллеров Данил Муллеров Иван Поветин Илья  Сулейменова Н.И.
10 Кегельринг для начинающих Future,men Карагандинская область  Караганда КГУ «СОШ №23» Жанабай Темирлан Букин Никита Анисимова В.Е.
11 Кегельринг для начинающих Матрица Карагандинская область  Караганда КГУ «СОШ №23» Төлегенов Шахназар Кожанов Ислам Рақымжан А.А.
12 Кегельринг для начинающих Үміт Карагандинская область Жезказган КГУ «Детский дом имени
Маруы Кулушевой»
Данилов Сергей Кубкин Денис Азбаева Манар Хамикызы
13 Кегельринг для начинающих KEKengineers Алматинская область Алматы НИШ ХБН Носков Никита Асанкул Ескендир Прохоренко Данил Кумар Дастан
14  Кегельринг для начинающих Автоботы  Карагандинская  область  Караганда  СОШ №36  Махметов Ахмет  Амантай Мирас Ибраев Еркебулан Аманжолович
15 Кегельринг для начинающих  MadDana Западно-Казахстанская область Уральск НИШ  Нурсултанова Дана Уразова Мадина Tom Noah
Кегельринг для начинающих группа K4. 2 апреля 2016 года. 14:00 — 17:00
1  Кегельринг для начинающих  Monkey Business  Западно-Казахстанская область  Уральск НИШ  Серик Данияр  Оразгул Арнур  Tom Noah
2 Кегельринг для начинающих MLG Карагандинская область  Караганда  КГУ «Гимназия №9» Абдуллин Даниил  Багмет Данил  Артемов Кирилл
Александрович
3 Кегельринг для начинающих  Жалын Карагандинская область Жезказган  Гимназия №8  Жумабаев Алтай Шахманов Дарын  Азбаева М.
4 Кегельринг для начинающих  Elestetarium  Карагандинская область  Караганда  Школа робототехники «Elestetarium» Демин Павел Николаев Игнат  Кытманов Сергей Николаевич
5 Кегельринг для начинающих Тулпар Астана Астана ГККП «Центр технического творчества» Телегаринов Мадияр Сапарбек Адлет Сураган Махумдолда
6 Кегельринг для начинающих лучшие Карагандинская область г.Каражал ОСШ № 7 Каримгожин Альдар Айтжан Айдын Абикенов Бектурсын Бекенова Г.Б
7 Кегельринг для начинающих Martuk Актюбинская область Актобе Центр детского технического творчества Мұқанбет Дәулет Түгелбай Қанаш Небылица
Владимир
Александрович
8 Кегельринг для начинающих Omsk Россия Омск Сабаев Евгений Шагов Никита Поммер Константин Сергеевич
9 Кегельринг для начинающих Omsk Россия Омск Шагов Никита Сабаев Евгений Басгаль Виктория Викторовна
Механическое сумо(15Х15) группа S1. 2 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1  Механическое сумо (15×15)  Champions Карагандинская область  Караганда СШИ им.Жамбыла  Сәкен Жасұлан  Сағындықов Рахат Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
2  Механическое сумо (15×15) Санкт-Петербург Россия Санкт-Петербург 232 лицей Участник 1 Участник 2 Хованский Алексей
3  Механическое сумо (15×15) Ufa Россия Уфа Уфа Саитбаталов Ильшат Маннапов Тимур Исаев Руслан Рамидович
4  Механическое сумо (15×15)  ASA-Sumo  Монголия  Улаанбаатар Mind-Storm NGO Амгалан Батбаяр  Дөлгөөн Батбаяр Батбаяр Сэрээтэр
5  Механическое сумо (15×15)  Snow Wings  Алма-Ата  Алматы  КГУ ОШ №10  Филилеев Данил  Филилеев Сергей  Филилеев Денис Валерьевич
6  Механическое сумо (15×15)  Robocraft Карагандинская область  Караганда  КГУ КТТК  Литвиненко Валерий  Король Никита Сардар Кызы Лейла
7  Механическое сумо (15×15) Sirius S Карагандинская область  Караганда  КГУ СОШЛ №53 Айдосов Елдар  Несіпбек Жәнібек  Джанбаев Заманбек
8  Механическое сумо (15×15) Roborobo Карагандинская область Сарань КГКП «Станция юных
техников»
Прилуцкий Михаил Ульянов Матвей Воробьева Марина Геннадьевна
9  Механическое сумо (15×15) Roborobo Карагандинская область Сарань КГКП «Станция юных
техников»
Черных Илья Аникин Роман Воробьева Марина Геннадьевна
10  Механическое сумо (15×15) Roborobo Карагандинская область Сарань КГКП «Станция юных
техников»
Дергачев Александр Панов Эдварт Воробьева Марина Геннадьевна
11  Механическое сумо (15×15) Ұлытау жастары Карагандинская область Улытауский район КГКП “Дом школьников
Улытауского района”
Төлеген Абылай Абишев Мирас Әли Аманай Қыдырбайұлы
12  Механическое сумо (15×15) Жас қыран Карагандинская область Караганда 15 лицей г.Балхаш Марат Әли Бағдат Әліби Туяков Е.К
13  Механическое сумо (15×15)  Glados Костанайская область Костанай ШОД»Озат»  Бижан Хакiм Каппасов Абай Кащий Юрий Владимирович
14  Механическое сумо (15×15) BURIT Карагандинская  область Караганда КГУ №1 КТЛ  Толегенов Азамат  Алтынсарин  Надир Тлеукин Нурлан Ермекович
15  Механическое сумо (15×15) КГУ СОШ № 32 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ № 32 Сламбек Али Нығмет Аманжол БайдуйсеновРамазан Коржинбаева Г.Д.
Механическое сумо(15Х15) группа S2. 2 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1  Механическое сумо (15×15) КГУ СОШ № 32 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ № 32 Пиннекер Иван Пивнев Илья Мытник Никита Василиади Н.К.
2  Механическое сумо (15×15) КГУ СОШ № 32 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ № 32 Манечкин Роман Лихачев Александр Сергеев Станислав Василиади Н.К.
3  Механическое сумо (15×15)  КГУ «ПТКЛ» Карагандинская область  Темиртау  КГУ «ПТКЛ» Данил Стряпшев  Романов Никита Щетинин Станислав Викторович
4  Механическое сумо (15×15) КГУ «Гимназия №39» Карагандинская область Караганда КГУ «Гимназия №39»  Әсетов Шахназар  Совет Әділ  Толегенов Максат  Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
5  Механическое сумо (15×15) КГУ «Гимназия №39» Карагандинская  область Караганда КГУ «Гимназия №39» Төлеухан Марлен  Тұрсынов Әлішер  Ергашбаев Жасурбек  Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
6  Механическое сумо (15×15) КГУ «Гимназия №39» Карагандинская  область Караганда КГУ «Гимназия №39» Рахмет Даниел  Галим Абулькаримов  Карилхан
Нұрмұхамед
 Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
7  Механическое сумо (15×15) КГУ «Гимназия №39» Карагандинская  область Караганда КГУ «Гимназия №39»  Акыжанов Адильжан Жекебатыров Тлек Мурзахметов Абдулла  Бердиходжаев Адилбек Сайлауович
8  Механическое сумо (15×15) Детско−юношеский
центр»
Карагандинская  область Шахтинск Детско−юношеский
центр»
Оразбеков Алибек Ульянов Эрик Шеенко Ирина Николаевна
9  Механическое сумо (15×15) Детско−юношеский
центр»
Карагандинская  область Шахтинск Детско−юношеский
центр»
Суворов Данил Тасмасыс Данил Шеенко Ирина Николаевна
10  Механическое сумо (15×15) Детско−юношеский
центр»
Карагандинская  область Шахтинск Детско−юношеский
центр»
Башанов  Адиль Зайцев Максим Шеенко Ирина Николаевна
11  Механическое сумо (15×15) КГУ Киевская ОШ № 3» Карагандинская  область Нуринский КГУ Киевская ОШ № 3»  Заводный Михаил Шора Жалғас Сандыбаев Алдиар Ергалиевич
12  Механическое сумо (15×15) Областной центр
творчества детей и
юношества
Северо-Казахстанская область Петропавловск Областной центр
творчества детей и
юношества
Василенко Даниил Берсанукаев Аслан  Сарсенбаев Кайсар  Толкынович
13  Механическое сумо (15×15) АRTA Robatics 06 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Гайковой Захар Кокен Жандияр Мельников
Виталий Николаевич
14  Механическое сумо (15×15) АRTA Robatics 07 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Даиров Сұлтағазы Токтаров Казбек Исмагулов
Адильбек Нурланович
15  Механическое сумо (15×15) Дворец школьников Карагандинская область Балхаш Дворец школьников Зинин Даниил Хохряков Данил Надирбеков Азилхан Булатович
Механическое сумо(15Х15) группа S3. 2 апреля 2016 года. 14:00 — 17:00
1  Механическое сумо (15×15) Школа- лицей №57 Карагандинская область Караганда Школа- лицей №57 Келгенов Алмас Бақыт Әнуар Исраилов
Сұлтанходжа
Мергенбаев Айдос Куатович
2  Механическое сумо (15×15) ОДК «Кайнар» Павлодарская  область  Экибастуз ОДК «Кайнар» Лягаев Владислав Елисеенков Никита Шалтеева  Наталья Константиновна
3  Механическое сумо (15×15) КГУ «Гимназия №9» Карагандинская область Караганда КГУ «Гимназия №9» Галайдин Егор Малтабаров Темирлан Артемов Кирилл Александрович
4  Механическое сумо (15×15) ТОО «RoboClub» Карагандинская область Караганда ТОО «RoboClub»  Никита Подгайнов Иван Евдокимович Карнаков Е.О.
5  Механическое сумо (15×15) КГУ СОШ №30 Карагандинская область Караганда КГУ СОШ №30  Ли Валерия  Старко Ангелина Какимджан Тамерлан Бодыкова А.Е
6  Механическое сумо (15×15) КГУ «Ростовская
опорная школа
Карагандинская область Бухаржырауский КГУ «Ростовская
опорная школа
Саленков Александр Ибраев Мейрхан Филиппов Константин Юрьевич
7  Механическое сумо (15×15) гимназия им. С.Сейфуллина Карагандинская область Сатпаев гимназия им. С.Сейфуллина Жакупов Нұрбол Сайлау Дінмұхамед Оспанов Дастан Багдатович
8  Механическое сумо (15×15) О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Б. Байбек С. Богенбаев Богенбаев Т.Д.
9  Механическое сумо (15×15) О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
А. Мағазұлы Р. Абикаев Богенбаев Т.Д.
10  Механическое сумо (15×15) CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Нышанхан Мухамед Егимбаев Дамир Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
11  Механическое сумо (15×15) К. Байсейітова
атындағы ЖББОМ
Карагандинская  область Актогайский К. Байсейітова
атындағы ЖББОМ
Абильдин Дәуірбек Сейтбек Рахат Боранқұл Нұрбол Болатов Жасулан  Калымжанович
12  Механическое сумо (15×15) НИШ ФМН г.Шымкент Южно-Казахстанская область Шымкент НИШ ФМН г.Шымкент Ильяс Абылай Мауленов Аллажар Насыр Азамат Мирзабаев Берик Исламбекович
13  Механическое сумо (15×15) школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
Карагандинская область Шетский школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
Серіков  Ғабдолла Еркебаев Асланбек Ниязов Нұржан Ержанов Азамат  Егинбаевич
14  Механическое сумо (15×15)  SMARTbot-III Карагандинская область Караганда Гимназия №38  Германов Артем  Мисюрин Трофим  Кулиев Тамерлан  Сулейменова Н.И.
15  Механическое сумо (15×15) Гимназия №38 Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Муллеров Данил, Поветин Илья Савинов Илья Германов Артем,
Мисюрин Трофим
 Сулейменова Н.И.
Механическое сумо(15Х15) группа S4. 2 апреля 2016 года. 14:00 — 17:00
1  Механическое сумо (15×15) STEM Team E Карагандинская область Караганда Гимназия №38  Тайгулов Эрик Киселев Кирилл Вакулин Никита Вафина Елена Леонидована
2  Механическое сумо (15×15) SMARTbot-S Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Муллеров Данил  Савинов Илья  Сулейменова Н.И.
3  Механическое сумо (15×15) Сумокрафтеры Карагандинская область  Караганда КГУ «СОШ №23» Бобков Максим Пицуренко Владислав Анисимова В.Е.
4  Механическое сумо (15×15) Матрица Карагандинская область  Караганда КГУ «СОШ №23» Төлегенов Шахназар Кожанов Ислам Рақымжан А.А.
5  Механическое сумо (15×15) Оптимус Карагандинская область  Караганда КГУ «СОШ №23» Биғали Нурасыл Ахан Алтынхан Рақымжан А.А.
6  Механическое сумо (15×15) Барыс Карагандинская область Жезказган КГУ «ДМ им.
Маруы Кулушевой»
Молдаберген Данияр БелоусоваАлександра Азбаева Манар Хамикызы
7  Механическое сумо (15×15) Үміт Карагандинская область Жезказган КГУ «ДМ им.
Маруы Кулушевой»
Данилов Сергей Кубкин Денис Азбаева Манар Хамикызы
8  Механическое сумо (15×15) ROBONINJAS Алматинская область Алматы НИШ  Садырбеков Айдос  Нургазы Алихан Жумахан Амиржан Султанов Мухаммеджан
9  Механическое сумо (15×15) A3 Алматинская область Алматы НИШ ХБН Амитов Альмухамед Жеткергенулы Арман Сакенов Асылбек Султанов Мухаммеджан
10  Механическое сумо (15×15) KoksheKTL#3 Акмолинская область  Кокшетау КТЛ  Исмаилов Алишер  Болатхан Мади Ахметов Нурсултан Тойбекович
11  Механическое сумо (15×15)  Primers  Карагандинская  область  Караганда  СОШ №36  Камали Ержан  Тлеуқұлов Ринат Ибраев Еркебулан Аманжолович
12  Механическое сумо (15×15) DoomTales Карагандинская область  Караганда  КГУ «Гимназия №9»  Галайдин Егор Малтабаров Темирлан  Артемов Кирилл
Александрович
13  Механическое сумо (15×15) Клуб робототехники
«OMIX»
 Алма-Ата  Алматы Клуб робототехники
«OMIX»
 Жумабай Батырхан  Арап Айдос  Ержанұлы Ерхан  Жалелов Алдияр Серикович
14  Механическое сумо (15×15)  Elestetarium  Карагандинская область  Караганда  Школа робототехники «Elestetarium»  Копеев Дамир Бисен Жигер  Кытманов Сергей Николаевич
15  Механическое сумо (15×15) Fury  Карагандинская область  Караганда  Н.Нурмакова Мади Нұрпеисов Марлен Сеитов Муслим Ертуған
16  Механическое сумо (15×15) лучшие Карагандинская область г.Каражал ОСШ № 7 Каримгожин Альдар Айтжан Айдын Абикенов Бектурсын Бекенова Г.Б
17  Механическое сумо (15×15) Martuk Актюбинская область Актобе Центр детского технического творчества Мұқанбет Дәулет Түгелбай Қанаш Небылица
Владимир
Александрович
18 Механическое сумо (15×15)  ARDUINO Алма-Ата  Алматы  НИШ г.Алматы Исабаев Нуржан Досжанулы Елнур Джумагулов Алишер Султанов
Мухаммеджан
19 Механическое сумо (15×15) Elestetarium Карагандинская область Караганда  Школа робототехники «Elestetarium»  Зубарев Николай Захаров Виталий  Кытманов Сергей Николаевич
Лабиринт. 2 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1 Лабиринт  Лего Мастеры Карагандинская область  Караганда СШИ им.Жамбыла Нұрғазы Ермахан  Құсайын Дәулетхан Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
2 Лабиринт MazeRunner Карагандинская  область Караганда КГУ №1 КТЛ  Имашев Нариман  Тэн Едуард Тлеукин Нурлан Ермекович
3 Лабиринт  Moon Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Сембі Рахат  Атыбек Шерхан Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
4  Лабиринт  КГУ «ПТКЛ» Карагандинская область  Темиртау  КГУ «ПТКЛ»  Юлаев Егор  Гришановский Даниил Щетинин Станислав Викторович
5 Лабиринт АRTA Robatics 10 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Елеукина Мадина Жолабакова Камила Саткенова Гульза Ергалиевна
6 Лабиринт О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
А. Мағазұлы Р. Абикаев Богенбаев Т.Д.
7 Лабиринт CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Асакаев Асан Әділбек Жәнібек Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
8 Лабиринт STEM Team Карагандинская  область Караганда Гимназия №38 Кисилев Максим Яушев Камиль Вакулин Никита Вафина Елена Леонидована
9  Лабиринт  Erasyl & Erasyl Карагандинская область   Караганда   НИШ ХБН г. Караганда Кадиржанов Ерасыл  Тұраров Ерасыл Давлетгариев
Глеб Фаритович
10 Лабиринт  NIS_miners Карагандинская область   Караганда   НИШ ХБН г. Караганда Разбек Жаркын  Белов Никита
11 Лабиринт ROBONINJAS Алматинская область Алматы НИШ  Садырбеков Айдос  Нургазы Алихан Жумахан Амиржан Султанов Мухаммеджан
12  Лабиринт  Питоны  Карагандинская область  Караганда  СОШ №36 Маратов Алдияр Бейсет Нұрбол  Аманбаева Майра Жакановна
13 Лабиринт Клуб робототехники
«OMIX»
 Алма-Ата  Алматы Клуб робототехники
«OMIX»
 Жумабай Батырхан  Арап Айдос  Ержанұлы Ерхан  Жалелов Алдияр Серикович
14 Лабиринт  Elestetarium  Карагандинская область  Караганда  Школа робототехники «Elestetarium»  Цхой Андрей Сафоненко Дмитрий  Кытманов Сергей Николаевич
15 Лабиринт K8  Карагандинская область  Караганда  Н.Нурмакова Алиақан Амангелді Адлет Қуаныш Муслим Ертуған
16 Лабиринт Вектор Акмолинская область Астана Клуб «РОБОТЕК» Зейннула Бексултан Жамбыл Альтаир Лабиринт Малород М. Н.
17 Лабиринт Itstep  Алма-Ата  Алматы Малая компьютерная академия «Шаг» Кайыргельдинов Адильхан Ганн Иван Беляков Максим
18 Лабиринт Wolfs Западно-Казахстанская
область
Актобе НИШ ФМН Асланбекулы Бекарыс Семенцул Денис Тулегенов С.Е.
Шоканов Б.С.
Тулегенов С.Е.
Шоканов Б.С.
19 Лабиринт Robotech-2 ЮКО г.Шымкент НИШ ХБН Әлімхан Бақдаулет Нығмет Бауыржан Ашир Сырымбек
20 Лабиринт Жамбылская область Тараз НИШ ФМН Мурзаев Алихан Мухтар Роман Колоханов Нурманап
21 Лабиринт Girls Костанайская область Костанай НИШ ФМН Умирбекова Нурия Андрейченко Алёна Варварин К.В.
Пазлы. 2 апреля 2016 года. 14:00 — 17:00
1 Пазлы КТЛ №3 Карагандинская  область Жезказган КТЛ №3  Капар Алихан Жарылкасын Бейбит  Буланбаев Ерден Мукатаев Даурен Булатканович
2 Пазлы CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Асакаев Асан Саденова Дильназ Абдраимов Галым Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
3 Пазлы STEM Team Карагандинская  область Караганда Гимназия №38 Вакулин Никита Яушев Камиль Кисилев Максим Вафина Елена Леонидована
4 Пазлы  Robobot  Западно-Казахстанскаяобласть  Уральск НИШ Бекетов Адилет  Сабир Арыстан  Tom Noah
5 Пазлы Red Bananas Западно-Казахстанская
область
Актобе НИШ ФМН Жараспай Мажит Кярюшев Рауф Тулегенов С.Е.
Шоканов Б.С.
Тулегенов С.Е.
Шоканов Б.С.
6 Пазлы Тащеры Костанайская область Костанай НИШ ФМН Сабитов Темирлан Беркимбаев Азамат Варварин К.В.
Ралли. 2 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1  Ралли  Оптимус Карагандинская область  Караганда СШИ им.Жамбыла  Абдрашев Нұрай  Ожан Нұрбол Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
2  Ралли  RallyKZ Карагандинская  область Караганда КГУ №1 КТЛ Кажыев Жахангер  Дархан Акниет Тлеукин Нурлан Ермекович
3 Ралли  Turbo Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Жеңіс Әлінұр Жакашев Руслан Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
4 Ралли КГУ Киевская ОШ № 3» Карагандинская  область Нуринский КГУ Киевская ОШ № 3»  Рыжинков Андрей  Ағымбай Айбат Сандыбаев Алдиар Ергалиевич
5 Ралли КГУ Киевская ОШ № 3» Карагандинская  область Нуринский КГУ Киевская ОШ № 3»  Заводный Михаил Шора Жалғас Сандыбаев Алдиар Ергалиевич
6 Ралли КТЛ №3 Карагандинская  область Жезказган КТЛ №3  Капар Алихан Жарылкасын Бейбит  Буланбаев Ерден Мукатаев Даурен Булатканович
7 Ралли CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Асакаев Асан Толеш Дастан Жанысулы Арыслан Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
8 Ралли  НИШ.ФМН.г. Шымкент  Южно-Казахстанская область Шымкент  НИШ.ФМН.г. Шымкент Мауленов Аллажар  Амангелды Арыстан Насыр Азамат Мирзабаев Берик Исламбекович
9 Ралли НИШ ФМН г.Шымкент Южно-Казахстанская область Шымкент НИШ ФМН г.Шымкент  Маден Куаныш Зыпаев Рамазан Амангелди Арыстан Мирзабаев Берик Исламбекович
10 Ралли STEM Team Карагандинская  область Караганда Гимназия №38 Яушев Камиль Вакулин Никита Кисилев Максим Вафина Елена Леонидована
11 Ралли KEKengineers Алматинская область Алматы НИШ ХБН Носков Никита Асанкул Ескендир Прохоренко Данил Кумар Дастан
12 Ралли A3 Алматинская область Алматы НИШ ХБН Амитов Альмухамед Жеткергенулы Арман Сакенов Асылбек Султанов Мухаммеджан
13  Ралли Клуб робототехники
«OMIX»
 Алма-Ата  Алматы Клуб робототехники
«OMIX»
 Жумабай Батырхан  Арап Айдос  Ержанұлы Ерхан  Жалелов Алдияр Серикович
14  Ралли  Elestetarium  Карагандинская область  Караганда  Школа робототехники «Elestetarium»  Исабеков Али  Ким Илья  Панов Руслан  Кытманов Сергей Николаевич
15 Ралли Turbo  Карагандинская область  Караганда  Н.Нурмакова Темирлан Абен Айдос Кемелбеков Муслим Ертуған
16 Ралли лучшие Карагандинская область г.Каражал ОСШ № 7 Каримгожин Альдар Айтжан Айдын Абикенов Бектурсын Бекенова Г.Б
Собирание шайб. 2 апреля 2016 года. 14:00 — 17:00
1 Собирание шайб АRTA Robatics 12 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Голь Роман Болат Ахмет Исмагулов
Адильбек Нурланович
2 Собирание шайб CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Химелден Аружан Галымжанов Каршыга Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
3 Собирание шайб  НИШ.ФМН.г. Шымкент  Южно-Казахстанская область Шымкент  НИШ.ФМН.г. Шымкент Насыр Азамат Зыпаев Рамазан Мирзабаев Берик Исламбекович
4 Собирание шайб НИШ ФМН г.Шымкент Южно-Казахстанская область Шымкент НИШ ФМН г.Шымкент Ильяс Абылай Мауленов Аллажар Насыр Азамат Мирзабаев Берик Исламбекович
5 Собирание шайб STEM Team Карагандинская  область Караганда Гимназия №38 Кисилев Максим Яушев Камиль Вакулин Никита Вафина Елена Леонидована
6  Собирание шайб  Зерек Карагандинская область   Караганда   НИШ ХБН г. Караганда Муратхан Муххамедали  Наводит Даниил Адекенова Айгуль Науканбаевна
7 Собирание шайб Клуб робототехники
«OMIX»
 Алма-Ата  Алматы Клуб робототехники
«OMIX»
 Жумабай Батырхан  Арап Айдос  Ержанұлы Ерхан  Жалелов Алдияр Серикович
Свободная творческая категория группа CR-A1. 2 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1 Свободная творческая категория  DZZ Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Арда Айдос Иран Есен Аканов Алтай Бирликович
2 Свободная творческая категория  Battery Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Билалова Акерке Масайнова Назым Аканов Алтай Бирликович
3 Свободная творческая категория Light Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Токишев Алмас Жакупов Заурбек Жұманова Роза Ыбырайқызы
4 Свободная творческая категория  РОБО Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Тендік Аслан Токсанбай Алишер Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
5 Свободная творческая категория АRTA Robatics 01 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Тургумбаев Нурлан Муратов Фарид Исмагулов
Адильбек Нурланович
6 Свободная творческая категория Школа- лицей №57 Карагандинская область Караганда Школа- лицей №57 Қанапин Диас Рымқұл Бексұлтан Мергенбаев Айдос Куатович
7 Свободная творческая категория CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Мухтаров Арыстан Турсынов Елнур Галымжанов Каршыга Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
8 Свободная творческая категория Карагандинский
технико-строительный
колледж
Карагандинская  область Караганда Карагандинский
технико-строительный
колледж
Рыскулов Аян Совет А. Бахытбай Е. Келесбек Н. К
Сердалина Н. К
Свободная творческая категория группа CR-B. 2 апреля 2016 года. 14:00 — 17:00
1 Свободная творческая категория. Класс В Salim.Sagadatovich@gmail.com  Россия  Уфа  РБЛИ Зарипов Данис Гафаров Фархат Байгильдин Салим Сагадатович
2 Свободная творческая категория RadioSchool.kz Карагандинская область Караганда RadioSchool.kz Мажитов Вадим Раздобреев Владислав Синенко Илья  Сергеевич
3 Свободная творческая категория КГУ «Уштобинская
СШ»
Карагандинская  область Бухаржырауский КГУ «Уштобинская
СШ»
Коротун Николай Бекжигитов Нариман Исмаилов К.Т.
4 Свободная творческая категория КГУ «Уштобинская
СШ»
Карагандинская  область Бухаржырауский КГУ «Уштобинская
СШ»
Гончаров Костя Денисов Кирил Исмаилов К.Т.
5 Свободная творческая категория КГУ «Уштобинская
СШ»
Карагандинская область Бухаржырауский КГУ «Уштобинская
СШ»
Басов  Максим  Мусатаев Мирас Исмаилов К.Т.
6  Свободная творческая категория Молния Акмолинская область Астана Клуб «РОБОТЕК» Злючий Вячеслав Малород Александр  Свободная творческая категория Малород М. Н.
7 Creative B Serbia/Belgrade Serbia Little School of
Electronics,
Serbian electronics
Association
Permovic Lazar Bankovich Mihailo Milic Dusan
8  Свободная творческая категория Максимус Павлодарская  область Павлодар КГКП «Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций» Поморзин
Антон
Александрович
Смирнов Е.А.
9  Свободная творческая категория Ближе к природе Павлодарская  область Павлодар КГКП «Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций» Петренко
Олеся
Игоревна
Смирнов Е.А.
10 Свободная творческая категория STEM Team K Карагандинская  область Караганда Гимназия №38 Яушев Камиль Вафина Елена Леонидована
11  Свободная творческая категория Fire company Павлодарская  область Павлодар КГКП «Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций» Исакаев
Дияз
Олегович
Смирнов Е.А.
12 Свободная творческая категория aMaze Алма — Ата Алматы НИШ Сандықбаева Даниса Шелемба Кристина Каримгали Анель Мурзахметов А.
13 Свободная творческая категория oneShot Алма — Ата Алматы НИШ Пернехан Ерканат Кисамиден Алижан Мурзахметов А.
14 Свободная творческая категория RiOL Алма — Ата Алматы НИШ Крепак Иван Шарипов Джалиль Акижанов Данияр Мурзахметов А.
15 Свободная творческая категория SmartClothes Костанайская область Костанай НИШ ФМН Аркулов Раухат Әділбек Абылайхан Шерцер А.И.
16 Свободная творческая категория НИШ Кызылорда Кызылординская область Кызылорда НИШ Коряк Владимир Ахметов Серік
Интеллектульное сумо группа SP1. 3 апреля 2016 года. 10:00 — 16:00
Номинация Название команды Регион
проживания
Район/город Организация
образования
Ф.И.О. участника Руководитель
Участник 1 Участник 2 Участник 3
1  Интеллектуальное сумо (15х15)  Лего Мастеры Карагандинская область  Караганда СШИ им.Жамбыла Нұрғазы Ермахан  Құсайын Дәулетхан Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
2  Интеллектуальное сумо (15х15)  Robocraft Карагандинская область  Караганда  КГУ КТТК  Литвиненко Валерий  Король Никита Сардар Кызы Лейла
3  Интеллектуальное сумо (15х15) Roborobo Карагандинская область Сарань КГКП «Станция юных
техников»
Алдошин  Владислав Дергачев Игорь Воробьева Марина Геннадьевна
4  Интеллектуальное сумо (15х15) Roborobo Карагандинская область Сарань КГКП «Станция юных
техников»
Прилуцкий  Михаил Ульянов Матвей Воробьева Марина Геннадьевна
5  Интеллектуальное сумо (15х15)  Glados Костанайская область Костанай ШОД»Озат»  Бижан Хакiм Каппасов Абай Кащий Юрий Владимирович
6  Интеллектуальное сумо (15х15) Undertaker Карагандинская область Караганда КГУ №1 КТЛ  Ерганатов Руслан  Касенов Айсултан Тлеукин Нурлан Ермекович
7  Интеллектуальное сумо (15х15)  Sambo Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Ахмедиев Алдияр Мұқан Әсет Жеңіс Әлінұр Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
8  Интеллектуальное сумо (15х15)  КГУ «ПТКЛ» Карагандинская область  Темиртау  КГУ «ПТКЛ»  Майданский Александр Сушкин Дмитрий Щетинин Станислав Викторович
9  Интеллектуальное сумо (15х15) НИШ  Атырауская область Атырау НИШ  Беккалиев Бекнур  Нудиев Нуртай  Азирбаев Казбек Жайлауович
10  Интеллектуальное сумо (15х15) КГУ Киевская ОШ № 3» Карагандинская  область Нуринский КГУ Киевская ОШ № 3»  Заводный Михаил Шора Жалғас Сандыбаев Алдиар Ергалиевич
11  Интеллектуальное сумо (15х15) КТЛ №3 Карагандинская  область Жезказган КТЛ №3 Мухатбек Батырбек  Чараев Данил Мукатаев Даурен Булатканович
12  Интеллектуальное сумо (15х15) КТЛ №3 Карагандинская  область Жезказган КТЛ №3  Капар Алихан Жарылкасын Бейбит  Буланбаев Ерден Мукатаев Даурен Булатканович
13  Интеллектуальное сумо (15х15) АRTA Robatics 02 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Макин Айтқали Мағжан Берікбол Мельников Виталий
Николаевич
14  Интеллектуальное сумо (15х15) АRTA Robatics 03 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Рахимов Уалихан Утегенов Асылжан Исмагулов Адильбек
Нурланович
15  Интеллектуальное сумо (15х15) Школа- лицей №57 Карагандинская область Караганда Школа- лицей №57 Бақыт Әнуар Бердіқұлов Әділбек Мергенбаев Айдос Куатович
Интеллектульное сумо группа SP2. 3 апреля 2016 года. 10:00 — 16:00
1  Интеллектуальное сумо (15х15) Казахско-турецкий
лицей г.Семей
Восточно-Казахстанская область Семей Казахско-турецкий
лицей г.Семей
Машпиев Нуржан  Уразаев Днислам Танат Нурзат
2  Интеллектуальное сумо (15х15) О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Б. Байбек С. Богенбаев Богенбаев Т.Д.
3  Интеллектуальное сумо (15х15) О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
А. Мағазұлы Р. Абикаев Богенбаев Т.Д.
4  Интеллектуальное сумо (15х15) CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Тұрсынов Ернұр Башкен Айбек Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
5  Интеллектуальное сумо (15х15) НИШ.ФМН.г. Шымкент  Южно-Казахстанская область Шымкент НИШ.ФМН.г. Шымкент Сулейменов Максат Амангелды Арыстан Мирзабаев Берик Исламбекович
6  Интеллектуальное сумо (15х15) НИШ ФМН г.Шымкент Южно-Казахстанская область Шымкент НИШ ФМН г.Шымкент Маден Куаныш  Сулеймен Максат Ильяс Абылай Мирзабаев Берик Исламбекович
7  Интеллектуальное сумо (15х15) STEM Team E Карагандинская область Караганда Гимназия №38  Тайгулов Эрик Киселев Максим Вакулин Никита Вафина Елена Леонидована
8  Интеллектуальное сумо (15х15) KEKengineers Алматинская область Алматы НИШ ХБН Носков Никита Асанкул Ескендир Прохоренко Данил Кумар Дастан
9  Интеллектуальное сумо (15х15)  KoksheKTL#1  Акмолинская  область  Кокшетау КТЛ  Шойынбек Темірлан Негметжанов Газиз  Ахметов Нурсултан Тойбекович
10  Интеллектуальное сумо (15х15) Клуб робототехники
«OMIX»
 Алма-Ата  Алматы Клуб робототехники
«OMIX»
 Жумабай Батырхан  Арап Айдос  Ержанұлы Ерхан  Жалелов Алдияр Серикович
11  Интеллектуальное сумо (15х15)  Elestetarium  Карагандинская область  Караганда  Школа робототехники «Elestetarium» Ким Илья  Кытманов Сергей Николаевич
12  Интеллектуальное сумо (15х15) Fury  Карагандинская область  Караганда  Н.Нурмакова Темирлан Шұғай Бексултан Аукенов Муслим Ертуған
13  Интеллектуальное сумо (15х15) NEXT 01 Северо-Казахстанская область Петропавловск Казахская ШГ Кусаинов Алишер Сарбаева Айгерим Шаймерденов
Атабек Сулейманович
14  Интеллектуальное сумо (15х15) RIG-3 Акмолинская область Кокшетау НИШ Умурбеков Ильяс Данияр Ануар Муканов С.Т.
15  Интеллектуальное сумо (15х15) KZ Lego Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск НИШ ХБН Сайдұлдинов Шыңғыс Әбек Темірлан Кабланбекова Б.А.
16  Интеллектуальное сумо (15х15) Navi Костанайская область Костанай НИШ ФМН Конников Владислав Килинич Владислав Шерцер А.И.
Кегельринг — макро группа KP1. 3 апреля 2016 года. 10:00 — 16:00
1 Кегельринг-макро  VVV Карагандинская область Караганда КГУ №1 КТЛ  Дуйсенбай Рамазан  Тасболат Рауан Тлеукин Нурлан Ермекович
2 Кегельринг-макро  Majors Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Уметов Нурлан Ахмедиев Айдын Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
3 Кегельринг-макро АRTA Robatics 08 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Базарбек Мейрбек Қайрғали Рахат Мельников Виталий Николаевич
4 Кегельринг-макро АRTA Robatics 09 Северо-Казахстанская область Петропавловск НИШ ХБН Кенжебек Еркебұлан Ашу Жәнібек Мельников Виталий Николаевич
5 Кегельринг-макро NEXT 03 Северо-Казахстанская область Петропавловск Казахская ШГ Абилев Алтынбек Зейнуллинов Сағдат Шаймерденов Атабек Сулейманович
6 Кегельринг-макро NEXT 04 Северо-Казахстанская область Петропавловск Казахская ШГ Зейнуллинов Бағдат Габдуллин Чингизхан Шаймерденов Атабек Сулейманович
7 Кегельринг-макро О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Б. Байбек С. Богенбаев Богенбаев Т.Д.
8 Кегельринг-макро О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
А. Мағазұлы Р. Абикаев Богенбаев Т.Д.
9 Кегельринг-макро CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Толеш Дастан Туленова Балнур Турсынбаева Диана Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
10 Кегельринг-макро STEM Team M Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Мисюрин Сергей Вафина Елена Леонидована
11 Кегельринг-макро  WerQ  Западно-Казахстанскаяобласть  Уральск НИШ  Ертай Рахимов  Ержан Жамашев  Tom Noah
12 Кегельринг-макро  Elestetarium  Карагандинская область  Караганда  Школа робототехники «Elestetarium» Демин Павел Николаев Игнат  Кытманов Сергей Николаевич
13 Кегельринг-макро EA7  Карагандинская область  Караганда  Н.Нурмакова Маргулан Амиркулов Али Тілеухан Муслим Ертуған
14 Кегельринг-макро Лайфбот Акмолинская область Астана Клуб «РОБОТЕК» Султангалиев Нурлан Малород Данил Кегельринг-макро Малород М. Н.
15 Кегельринг-макро RIG-1 Акмолинская область Кокшетау НИШ Алпысбаева Айбар Даниярор Мансур Муканов С.Т.
16 Кегельринг-макро Team Oskemen Восточно-Казахстанская область Усть-Каменогорск НИШ ХБН Зекенов Нурасыл Мухамедьяров Роллан Кабланбекова Б.А.
17 Кегельринг-макро Жамбылская область Тараз НИШ ФМН Лигай Владислав Нуриева Карина Дүйсекеева Балжан
Следование по линии для продолжающих (380Х240) группа LP1. 3 апреля 2016 года. 10:00 — 16:00
1 Следование по линии для продолжающих (380х240)  Мегадрон Карагандинская область  Караганда СШИ им.Жамбыла Амрин Арман  Елемесұлы Нұртілеу Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
2 Следование по линии для продолжающих (380х240)  Robocraft Карагандинская область  Караганда  КГУ КТТК  Литвиненко Валерий  Король Никита Сардар Кызы Лейла
3 Следование по линии для продолжающих (380х240) Roborobo Карагандинская область Сарань КГКП «Станция юных
техников»
Бринстер Вильгельм Гавин Артем Воробьева Марина Геннадьевна
4 Следование по линии для продолжающих (380х240)  SpeedForce Карагандинская область  Караганда КГУ №1 КТЛ  Ергалиев Азамат  Шакаев Адиль  Тлеукин Нурлан Ермекович
5 Следование по линии для продолжающих (380х240)  Tehas Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Жакупбеков Темирлан Мусин Алишер Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
6 Следование по линии для продолжающих (380х240) НИШ  Атырауская область Атырау НИШ   Занканов Арсен Адайбаева Айнұр  Азирбаев Казбек Жайлауович, Арстамбаев Аскар Маратович
7 Следование по линии для продолжающих (380х240) КГУ Киевская ОШ № 3» Карагандинская  область Нуринский КГУ Киевская ОШ № 3»  Тротно Андрей Өмирзақ Сағыныш Сандыбаев Алдиар  Ергалиевич
8 Следование по линии для продолжающих (380х240) Областной центр
творчества детей и
юношества
Северо-Казахстанская область Петропавловск Областной центр
творчества детей и
юношества
 Ананьев Кирилл Ахметжанов Тимур  Сарсенбаев Кайсар
Толкынович
9 Следование по линии для продолжающих (380х240) Школа- лицей №57 Карагандинская область Караганда Школа- лицей №57 Турар Адай Рымқұл Бексұлтан Бердіқұлов Әділбек Мергенбаев Айдос Куатович
10 Следование по линии для продолжающих (380х240) CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Толеш Дастан Жанысулы Арыслан Мухтаров Арыстан Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
11 Следование по линии для продолжающих (380х240) НИШ ФМН г.Шымкент Южно-Казахстанская область Шымкент НИШ ФМН г.Шымкент Маден Куаныш  Сулеймен Максат Ильяс Абылай Мирзабаев Берик Исламбекович
12 Следование по линии для продолжающих (380х240) школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
Карагандинская область Шетский школа-гимназия
им Ж.Акылбаева
 Тезекбаев Нұрқанат Серікбаев Азат Ерболат Ислам Балабеков Қанатбек Алпысбаевич
13 Следование по линии для продолжающих (380х240) STEM Team 7 Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Киселев Кирилл Тайгулов Эрик Вафина Елена Леонидована
14 Следование по линии для продолжающих (380х240) SMARTbot-I Карагандинская область Караганда Гимназия №38 Савинов Илья Муллеров Иван Поветин Илья  Сулейменова Н.И.
15 Следование по линии для продолжающих (380х240)  NIS_miners Карагандинская область   Караганда   НИШ ХБН г. Караганда Разбек Жаркын  Белов Никита Адекенова Айгуль Науканбаевна
Следование по линии для продолжающих (380Х240) группа LP2. 3 апреля 2016 года. 10:00 — 16:00
1 Следование по линии для продолжающих (380х240)  KoksheKTL#2  Акмолинская  область  Кокшетау КТЛ  Кульжабаев Адлет  Мұратбек Ақтілек  Ахметов Нурсултан Тойбекович
2 Следование по линии для продолжающих (380х240)  Robobot  Западно-Казахстанскаяобласть  Уральск НИШ Бекетов Адилет  Сабир Арыстан  Tom Noah
3 Следование по линии для продолжающих (380х240) Клуб робототехники
«OMIX»
 Алма-Ата  Алматы Клуб робототехники
«OMIX»
 Жумабай Батырхан  Арап Айдос  Ержанұлы Ерхан  Жалелов Алдияр Серикович
4 Следование по линии для продолжающих (380х240) Stars  Карагандинская область  Караганда  Н.Нурмакова Абылай Женисов Жансұлтан Рақымберлі Муслим Ертуған
5 Следование по линии для продолжающих (380х240) лучшие Карагандинская область г.Каражал ОСШ № 7 Каримгожин Альдар Айтжан Айдын Абикенов Бектурсын Бекенова Г.Б
6 Следование по линии для продолжающих (380х240) Itstep  Алма-Ата  Алматы Малая компьютерная академия «Шаг» Бауэр
Константин
Аскар Данияр Беляков Максим
7 Следование по линии для продолжающих (380х240) Robotech-1 ЮКО г.Шымкент НИШ ХБН Үсен Досымхан, Сейдижаппар Ердаулет Ашир Сырымбек
Эстафета. 3 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1 Эстафета  НИШ.ФМН.г. Шымкент  Южно-Казахстанская область Шымкент  НИШ.ФМН.г. Шымкент Маден Куаныш Ильяс Абылай Мирзабаев Берик Исламбекович
2 Эстафета НИШ ФМН г.Шымкент Южно-Казахстанская область Шымкент НИШ ФМН г.Шымкент  Маден Куаныш Зыпаев Рамазан Амангелди Арыстан Мирзабаев Берик Исламбекович
3 Эстафета STEM Team Карагандинская  область Караганда Гимназия №38 Вакулин Никита Яушев Камиль Кисилев Максим Вафина Елена Леонидована
4  Эстафета  Titans Карагандинская область   Караганда   НИШ ХБН г. Караганда  Даулетбеков Тимур  Лейман Адиль Давлетгариев
Глеб Фаритович
5 Эстафета Клуб робототехники
«OMIX»
 Алма-Ата  Алматы Клуб робототехники
«OMIX»
 Жумабай Батырхан  Арап Айдос  Ержанұлы Ерхан  Жалелов Алдияр Серикович
6 Эстафета Peki  Карагандинская область  Караганда  Н.Нурмакова Азат Халилин Қанат Бакибаев Муслим Ертуған
7 Эстафета RIG-2 Акмолинская область Кокшетау НИШ Шаткенова Зариат Ильясов Олжас Муканов С.Т.
8 Эстафета Robotech-3 ЮКО г.Шымкент НИШ ХБН Үсен Досымхан Нығмет Бауыржан Ашир Сырымбек
9 Эстафета Жамбылская область Тараз НИШ ФМН Ергенбай Олжас Сатбеков Дархан Жумагалиев Сабит
Управляемый футбол (3Х3). 3 апреля 2016 года. 10:00 — 16:00
1  Управляемый футбол (3х3)  РБЛИ  Россия  Уфа ГБОУ РБЛИ  Хызыров Салават  Фахретдинов Равиль  Галеев Тимур  Хажимухаметов Алмаз
2  Управляемый футбол (3х3)  РБЛИ  Россия  Уфа ГБОУ РБЛИ Каримов Нурсултан Яковлев Артур Шамигулов Искандер  Хажимухаметов Алмаз
3  Управляемый футбол (3х3) 7 Карагандинская область Караганда СШИ «Дарын» Самархан Шынғыс Кали Еламан Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
4  Управляемый футбол (3х3) Школа- лицей №57 Карагандинская область Караганда Школа- лицей №57  Турар Адай Рымқұл Бексұлтан  Қанапин Диас Мергенбаев Айдос Куатович
5 Управляемый футбол (3х3) О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
Карагандинская область Жанааркинский О. Жұмабеков
атындағы ЖОББ
А. Мағазұлы Р. Абикаев Богенбаев Т.Д.
6 Управляемый футбол (3х3) CШИ «Мурагер» Карагандинская область Караганда CШИ «Мурагер» Толеш Дастан Жанысулы Арыслан Тұрсынов Ернұр Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
7 Управляемый футбол (3х3) STEM Team Карагандинская  область Караганда Гимназия №38 Яушев Камиль Кисилев Максим Вакулин Никита Вафина Елена Леонидована
8 Управляемый футбол (3х3) A3 Алматинская область Алматы НИШ ХБН Амитов Альмухамед Жеткергенулы Арман Сакенов Асылбек Султанов Мухаммеджан
9 Управляемый футбол (3х3) Клуб робототехники
«OMIX»
 Алма-Ата  Алматы Клуб робототехники
«OMIX»
 Жумабай Батырхан  Арап Айдос  Ержанұлы Ерхан  Жалелов Алдияр Серикович
10 Управляемый футбол (3х3)  ARDUINO Алма-Ата  Алматы  НИШ г.Алматы Исабаев Нуржан Досжанулы Елнур Джумагулов Алишер Султанов
Мухаммеджан
11 Управляемый футбол (3х3) BARCA ЮКО г.Шымкент НИШ ХБН Әлімхан Бақдаулет Сейдижаппар

Ердаулет

Нығмет Бауыржан Ашир Сырымбек
12 Управляемый футбол (3х3) Eibar Костанайская область Костанай НИШ ФМН Округ Даниил Грищенко Александр Ахметкали Азат Варварин К.В.
13 Управляемый футбол (3х3) Zeus Павлодарская область Павлодар НИШ ХБН Жаманбалинов Канат Азаматов Динмухаммед Икласов Даниял Магауин Куаныш Меркенович
14 Управляемый футбол (3х3) Dragons Павлодарская область Павлодар НИШ ХБН Имантайулы Адиль Нурмухан Нурлыбек Кузеков Данияр Магауин Куаныш Меркенович
15 Управляемый футбол (3х3) НИШ Кызылорда Кызылординская область Кызылорда НИШ Бижигит Нұрбол Усольцев Владимир Цой Максим Ахметов Серік Мөңкебайұлы
Свободная творческая категория группа CR-A2. 3 апреля 2016 года. 10:00 — 13:00
1 Свободная творческая категория SMARTbot-G Карагандинская область Караганда Гимназия №38  Германов Артем  Сулейменова Н.И.
2 Свободная творческая категория  Legion Карагандинская область   Караганда   НИШ ХБН г. Караганда Бадамшин Тимур Дөнентай Айдамир Давлетгариев
Глеб Фаритович
3 Свободная творческая категория Юные экологи Карагандинская область   Караганда   НИШ ХБН г. Караганда  Тиндинова Сабира  Тулепбергенов Айдын Адекенова Айгуль Науканбаевна
4  Свободная творческая категория A3 Алматинская область Алматы НИШ ХБН Амитов Альмухамед Жеткергенулы Арман Сакенов Асылбек Султанов Мухаммеджан
5 Свободная творческая категория  WerQ  Западно-Казахстанскаяобласть  Уральск НИШ  Ертай Рахимов  Ержан Жамашев  Tom Noah
6 Свободная творческая категория. Класс А Krispi  Карагандинская область  Караганда  Н.Нурмакова Никита Чепуштанов Елтай Қасым Ерсұлтан Жолдасбаев Муслим Ертуған
7  Свободная творческая категория  Future  Астана  Астана  НИШ г.Астана  Жумабай Газиз  Асыкпаев Санжар Нургалиева С.А.
8 Свободная творческая категория  Трансформер  Астана  Астана  НИШ г.Астана  Базарбаев Абылай  Жараспаев Арслан Нургалиева С.А.