Участники

Списки команд обновляются один раз в сутки в рабочие дни (понедельник — пятница) или после выходных — в понедельник.

Номинации «КЛАССИК»

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 ОЦТДЮ2 Областной центр творчества детей и юношества Петропавловск Кенжибаев Руслан Хасанов Рамиль Сумо Сарсенбаев Кайсар Толкынович
2 Флеш КГУ «Жылыойская станция юных техников» Город Кульсары Темірбай Алмат Орынбасаров Жанатбек Сумо Калышов Талгат
3 SKO-Akzhar Ленинградская средняя школа №2 Акжарский район Зейнилгабиден Еркебулан Рахат Маулен Сумо Тауекелов Азамат Абылаевич
4 DoggiWin школа-гимназия №3 Астана Чудинов Андрей Козин Константин Сумо Козина Оксана Викторовна
5 FANROBOTICS Средняя школа №68 Астана Есімсейт Қалдыбек Ғалымұлы Жанбеков Саттімбек Мұратбекұлы Сумо Толқын Жақсылық
6 AstanaStep#1 Компьютерная Академия ШАГ Астана Берсебаев Даулет Чхартишвилли Евгений Сумо Толеубеков Талант Мейрашулы
7 ROX СОШ №36 Караганда Егінбаев Абзал Жайлыбаев Бейбол Сумо Дәулен Азамат Арманғазыұлы
8 Абудосики3 КГУ «Областная специализированная гимназия-интернат для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова» Петропавловск Мұрат Санжар Мамбетова Дана Сумо Бекхужин Куандык Курмашевич
9 Fearless Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Керімтаев Ислам Садвакас Диас Сумо Әуесхан Рауан
10 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Дорофеев Егор Абдуллаев Арман Сумо Тажибаева Динара Абдималиковна
11 Satpaev 5 школа-лицей №4 имени Абая город Сатпаев Қанатбек Абдурахим Жұмаділдә Асылхан Сумо Оспанов Дастан Багдатович
12 SUNSHINE Областная специализированная школа-гимназия-интернат им. Жамбыла для одаренных детей Усть-Каменогорск Бакытбеков Айдос Бакытбекулы Еруланов Аян Еруланулы Сумо Жаукенов Рауан Сабитулы
13 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Хамитова Анель Сарсенғали Нурислам Сумо Мигаль Игорь Сергевич
14 «Мурагер» СШИ » Мурагер» Караганда Әлмуханов Әмир Кашимов Юрий Сумо Ахметбекова Акбопе Тайжановна
15 Ақсұңқар Дом творческое школа Жаңаөзен Жаңатуған Азамат Сумо Атаназаров Марат Абубакирович
16 Лига тяжеловесов Лига Роботов Караганда Раздобреев Яков Иванов Денис Сумо Каракулина Екатерина Жанатовна
17 RoboClub RoboClub Караганда Авраменко Артем Леонов Вадим Сумо Дмитрий Аронец
18 Ростовские КГУ «Ростовская опорная школа (ресурсный центр)» Бухаржырауский Салыгина Татьяна Николаенко Иван Сумо Филиппов Константин Юрьевич
19 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Муллеров Иван Хорюшин Георгий Сумо Сулейменова Н.И.
20 Вектор Дворец школьников Балхаш Алдамұратов Аңсатбек Ниязов Рауф Сумо Надирбеков Азилхан Булатович
21 ArKi КГКП «Детско-юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Мусаев Артур Тимурович Ким  Роман Сергеевич Сумо Шеенко Ирина Николаевна
22 BahRus КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Адамбеков Бахтияр Ержанович Сафаров Руслан Вячеславович Сумо Шеенко Ирина Николаевна
23 Андроид1 Опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Карсенбай Жалғас Абедбай Сұңғат Сумо Богенбаев Тлектес Диханбаевич
24 Satpaev 3 гимназия имени С.Сейфуллина Сатпаев Валимухаметов Руслан Кыдыров Асан Сумо Оспанов Дастан Багдатович
25 Satpaev 4 гимназия имени С.Сейфуллина Сатпаев Ходосов Роман Шармухамет Ерсін Сумо Оспанов Дастан Багдатович
26 Lego Центр детей и юношества Каркаралинский Сүлеймен Арғын Қали Айдын Сумо Серхан Рақымжан Серханұлы
27 Nurmakov #1 5-sumo СШИ Нурмакова обл. школы Абильдин Магди Калыбек Саттар Сумо Муслим Ертуған Махамбетұлы
28 Механики КГУ «Гимназия № 9» Караганда Левченко Данил Бачевский Дмитрий Сумо Германов Д.А.
29 «Трансформеры» КГУ СОШ №16 Караганда Артыкбай Аблай Кажияхмет Ансар Сумо Кенжебаева Балдырган Данибеккызы
30 Robostars СОШ№32 Караганда Тимошенко Владислав Цой Станислав Сумо Василиади Н.К.
31 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Пакизадаев Хақназар Сыздық Абдуррахман Сумо Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
32 Robotics №101школа-лицей Караганда ЖаксыбековДәурен Акылбекович Рахимберлин Алдияр Нұрболұлы Сумо Сулейменова Айзада Бекайдаровна
33 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Шевченко Евгений Евгеньевич Сумо Алдияр Сандыбаев
34 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Рымтай Амир Джанабатыров Айдар Cумо Жасакбаев Акбол Даниярович
35 «Ключики» МАУ ДО «Центр детского творчества» Россия Федосеев Виктор Николаевич Гребенёва Анна Васильевна Cумо Худякова Мария Владимировна
36 Ұлытау КГКП»Дом школьников Улытауского района» Улытау Оразалы Әділет Болатұлы Оразалы Қайрат Болатұлы Cумо Әли Аманай Қыдырбайұлы

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 PetroRobots1 КГУ «Средняя школа №1 имени Мурата Айтхожина» Петропавловск Минюхина Дарья Игоревна Обласов Александр Андреевич Интеллектуальное сумо Кузнецова Людмила Геннадьевна
2 ArtaRobotics01 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г.Петропавловск Кагиров Асылжан Даулетия Даниял Интеллектуальное сумо Уалиев Д.С.
3 Iota Zhanaozen Bilim-Innovation lyceum Zhanaozen Едилбаев Ернар Даниал Бисенбі Интеллектуальное сумо Askar Nurkey
4 MightyDark Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар Павлодар Токтаганов Турлыхан Бекболат Азамат Интеллектуальное сумо Магауин Куаныш Меркенович
5 Delux Жылыойский лицей-интернат Кулсары Болатов Абылайхан Сапаш Максат Интеллектуальное сумо Оразкельдиев Нұрлан
6 King of ring Жылыойский лицей-интернат Кульсары Сағынғалиев Қуанышбек Култекен Бекназар Интеллектуальное сумо Нұрлан Оразкельдиев
7 Robot PV областной Дворец школьников им. М.М.Катаева Павлодар Зорин Даниил Канапия Шахназар Интеллектуальное сумо Вазиянов Евгений Владимирович
8 Желтоқсан 1986 Семей Білім Инновация Лицейі Семей Халимарден Жангир Магауиянов Бекарыс Интеллектуальное сумо Таңат Нұрзат Асхатұлы
9 AstanaStep#2 Компьютерная Академия ШАГ Астана Куанганов Сымбат Кадацких Егор Интеллектуальное сумо Толеубеков Талант Мейрашулы
10 RoboCop СОШ №36 Караганда Камали Ержан Тлеуқұлов Ринат Интеллектуальное сумо Ибраев Еркебулан Аманжолович
11 Teen Lights Специализированная школа-интернат Толебийского района Ленгер Абдіманат Мирас Сакенұлы Омаров Мурат Бағдатұлы Интеллектуальное сумо Кенжеева Айжан Жолдыбаевна
12 Muranik team «Білім» иновация лицей Петропавловск Магавин Ануар Имангалиев Муратбек Интеллектуальное сумо Ержанов Эльдар
13 Rangers 4 школа-гимназия Астана Райымбеков Нұрмұхаммед Жамалбекұлы Алимханов Абылайхан Нұржанұлы Интеллектуальное сумо Омарбеков Мақсат Манарбекұлы
14 404 Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН г. Костаная г. Костанай Маратов Канат Жанатович Ищанов Асанали Серикжанович Интеллектуальное сумо Варварин Константин Викторович
15 DC Team Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Саясат Сағи Алмасұлы Хамидуллин Диас Маратұлы Интеллектуальное сумо Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
16 RS Team Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Серик Рустам Болатұлы Сағынғали Сұлтан Қадиятұлы Интеллектуальное сумо Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
17 The Expendables Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Жақсыбек Әділбек Әліпбай Канангат Интеллектуальное сумо Әуесхан Рауан
18 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Семеониди Анастас Бурляев Виталий Интеллектуальное сумо Тажибаева Динара Абдималиковна
19 «Apollon» школа-гимназия им. Ж. Акылбаева Караганда Шетский район Жанабеков Жанбота Болтайбек Арайлым Интеллектуальное сумо Ержанов Азамат Егинбаевич
20 Martuk ГУ Центр детского технического творчества село Мартук Абдрахимов Ильдар Талгатович Муканбет Даулет Алтайулы Интеллектуальное сумо Небылица Владимир Александрович
21 RoboClub RoboClub Караганда Шалгыбай Ернар Сактаганов Алан Интеллектуальное сумо Дмитрий Аронец
22 FLASH КГУ «Гимназия №38» Караганда Киселев Кирилл Пинигин Даниил Интеллектуальное сумо Сулейменова Н.И.
23 KarKiz#team4 КТЛ2 Караганда Дулатбек Назерке Макажанова Камила Интеллектуальное сумо Скаков Талгат Тусупханович
24 Вектор Дворец школьников Балхаш Мажитов Айторе Куанышбек Ерсін Интеллектуальное сумо Надирбеков Азилхан Булатович
25 Тұлпар Дворец школьников Балхаш Қоңыров Дарын Рамбеков Марлен Интеллектуальное сумо Далибаев Бахтияр Абдиманатович
26 Silachi КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Тасмасыс Данил Александрович Зайцев Максим Денисович Интеллектуальное сумо Шеенко Ирина Николаевна
27 Андроид3 Опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Байбек Баһадүр Сартаев Нұрсұлтан Интеллектуальное сумо Богенбаев Тлектес Диханбаевич
28 Legendary Squad Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Ерболат Диас Турсын Бекзат Интеллектуальное сумо Мукатаев Даурен Булатканович
29 BURIT КТЛ №1 Караганда Малтабаров Темірлан Сансызбайұлы Адалбек Интеллектуальное сумо Тлеукин Нурлан Ермекович
30 Ralph [B] КТЛ №1 Караганда Кенжин Даулет Жамелов Қабылсаят Интеллектуальное сумо Тлеукин Нурлан Ермекович
31 Nurmakov #3 a-sumo СШИ Нурмакова обл. школы Абдрахманов Алди Нурумов Мирас Интеллектуальное сумо Муслим Ертуған Махамбетұлы
32 Nurmakov #4 b-sumo СШИ Нурмакова обл. школы Нәсіпжан Диас Сайлауов Дидар Интеллектуальное сумо Муслим Ертуған Махамбетұлы
33 DoomTales (Думтэйлс) КГУ «Гимназия № 9» Караганда Галайдин Егор Барановский Александр Интеллектуальное сумо Германов Д.А.
34 Бит и байт СОШ№32 Караганда Пивнев Илья Мытник Никита Интеллектуальное сумо Василиади Н.К.
35 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Жеңіс Әділбек Интеллектуальное сумо Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
36 Smart №101школа-лицей Караганда Рымбай Нұрадден Жасұланұлы Тұрсын Асланбек Интеллектуальное сумо Сулейменова Айзада Бекайдаровна
37 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Агинтай Айбат Ернарулы Өмірзақ Сағыныш Дулатулы Интеллектуальное сумо Алдияр Сандыбаев
38 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Малюченко Дмитрий Усен Данат Интелектуальное сумо Нургожин Диас Гильфанович
39 RadioSchool.kz UNO RadioSchool.kz Караганда Шадура Антон Интелектуальное сумо Калита Кирилл Андреевич
40 СШ №4 СШ №4 Экибастуз Апке Артем Анатольевич Попович Владислав Игоревич Интелектуальное сумо Шалтеева Наталья Константиновна
41 RadioSchool.kz DOS RadioSchool.kz Караганда Ерболатов Алмас Интелектуальное сумо Калита Кирилл Андреевич
42 Autobots01 Сартомарская средняя школа район М. Жумабаева с.Сарытомар Батанов Гумар Серикович Абдинов Алишер Интелектуальное сумо Есентемиров Арман Маратович

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 ArtaRobotics02 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Пәрімбек Нұрғали Сүйімбай Ертуған Следование по линии для продолжающих Саткенова Г.Е.
2 Pro E Жылыойский лицей-интернат Кульсары Абдрахманов Махамбет Есимов Олжас Следование по линии для продолжающих Нурлан Оразкелдьдиев
3 Сибирь «Білім» Инновация лицей Петропавловск Агзамов Марк Смаилов Таннур Следование по линии для продолжающих Ержанов Эльдар
4 Dsquared Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Ашықбаев Дәулет Ерболатұлы Садыков Динмухамед Амангельдиевич Следование по линии для продолжающих Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
5 Need For Speed Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Арыстанбеков Думан Баярхан азат Следование по линии для продолжающих Әуесхан Рауан
6 «Aksy-Ayuly» школа-гимназии им. Ж. Акылбаева Шетский район с. Аксу-Аюлы Зекен Анель Төкенова Айгерім Следование по линии для продолжающих Ержанов Азамат Егинбаевич
7 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Владыкин Глеб Злобин Алексей Следование по линии для продолжающих Куричев Дмитрий Алексеевич
8 NO MERCY Областная специализированная школа-гимназия-интернат им. Жамбыла для одаренных детей Усть-каменогорск Казыбеков Есболат Ерболатулы Ганиев Меир Ганиулы Следование по линии для продолжающих Жаукенов Рауан Сабитулы
9 For_EV3_r Team Казахский-турецкий лицей для мальчиков Павлодар Казкен Диас Сейфуллаулы Рамазанов Азат Муратович Следование по линии для продолжающих Минулин Арнольд Альбертович
10 «Мургер» СШИ «Мурагер» Караганда Улаков Ануар Бородейко Екатерина Следование по линии для продолжающих Ахметбекова Акбопе Тайжановна
11 INFINITY team Казахско-турецкий лицей для мальчиков Павлодар Жиенбай Арғын Бауыржанұлы Шапия Алпамыс Мұратұлы Следование по линии для продолжающих Минулин Арнольд Альбертович
12 Эрудит  Областная специализированная школа интернат для одаренных детей с углубленным изучением различных предметов Актау Болат Қалмырза Түменбай Бақжан Следование по линии для продолжающих Сергеева Жанна Сергеевна
13 WALL-E Қызылорда Қызылорда Мұстафа Әсел Базарбай Ақерке Следование по линии для продолжающих Жузбаев Арман Касимбекович
14 08KZ Назарбаев Интеллектуальная Школа ФМН г.Тараз г. Тараз Жұманғали Иманғали Пернебай Дамир Следование по линии для продолжающих Еркебек Богдан Өмірзақұлы
15 Saulet «Сәулет» мектеп-лицейі Таскала Мухамбетов Данияр Нариманович Базарбаев Рауан Ерланович Следование по линии для продолжающих Мақсот Марс Мавлетұлы
16 Vektor_V Назарбаев Интеллектуальная школа г. Астаны г. Астана Сейдахметов Амир Өткелбаев Алишер Следование по линии для продолжающих Дюсембаева Кымбат Жасулановна
17 Талант им. Маршал Абдихалыков школо-лицейі Форт-Шевченко Қарымбай Думан Жарылғап Исмаил Следование по линии для продолжающих Хасанов Райымбек Ибрагимович
18 Жас кыран им. Маршал Абдихалыков школа-лицей Форт-Шевченко Досан Айболат Қараша Алихан Следование по линии для продолжающих Хасанов Алихан
19 Эрудит Түрлі пәндерді тереңдетіп оқытатын дарынды балаларға арналған облыстық мамандандырылған мектеп — интернат Актау Болат Қалмырза Асқарұлы Түменбай Бақжан Қобыланұлы Следование по линии для продолжающих Сергеева Жанна Сергеевна
20 NSS НИШ ФМН г.Тараз г.Тараз Оңласын Саяжан Егеубай Данияр Следование по линии для продолжающих Еркебек Б.Ө.
21 Эрудит Түрлі пәндерді тереңдетіп оқытатын дарынды балаларға арналған облыстық мектеп-интернат Актау Болат Қалмырза Түменбай Бақжан Следование по линии для продолжающих Сергеева Жанна Сергеевна
22 Дарын КГУ «Специализированная школа-интернат Дарын» управления образования г.Караганды Караганда Мусин Алишер Жакупбов Темирлан Следование по линии для продолжающих Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
23 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Ефимова Арина Лукьянов Евгений Следование по линии для продолжающих Сулейменова Н.И.
24 KarKiz#team1 КТЛ2 Караганда Болат Ақерке Дюсембай Диана Следование по линии для продолжающих Скаков Талгат Тусупханович
25 RoBo MiD КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Письменчук Дмитрий Александрович Вагнер Максим Денисович Следование по линии для продолжающих Шеенко Ирина Николаевна
26 Бот АлЭр КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Оразбеков Алибек Балалбекович Ульянов Эрик Александрович Следование по линии для продолжающих Шеенко Ирина Николаевна
27 NeverGiveUp Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Куанышев Сункар Збырня Даниэль Следование по линии для продолжающих Мукатаев Даурен Булатканович
28 Turbo [А] КТЛ №1 Караганда Бүркітбай Атшы Орынбай Әділхан Следование по линии для продолжающих Тлеукин Нурлан Ермекович
29 Flash [B] КТЛ №1 Караганда Ұзақбай Әлихан Ыдырыс Нұрасыл Следование по линии для продолжающих Тлеукин Нурлан Ермекович
30 Nurmakov #5 a-line СШИ Нурмакова обл. школы Сарсембаев Абылай Кемелбеков Нұрболат Следование по линии для продолжающих Муслим Ертуған Махамбетұлы
31 Nurmakov #6 b-line СШИ Нурмакова обл. школы Сатыбалды Жанбол Нуржанұлы Науан Следование по линии для продолжающих Муслим Ертуған Махамбетұлы
32 «Молния» КГУ «СОШ №23» Караганда Пицуренко Владислав Бобков Максим Следование по линии для продолжающих Анисимова Виктория Евгеньевна, учитель информатики
33 Валли СОШ№32 Караганда Кабылбаев Нурболат Медеубаева Анель Следование по линии для продолжающих Коржинбаева Г.Д.
34 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Бақыт Ануар Следование по линии для продолжающих Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
35 Astahov-Liga Robotov №101школа-лицей Караганда Астахов Никита Астахов Никита Следование по линии для продолжающих Айтуганов Рустам Канатович
36 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Ермаков Кирилл Минатуллин Даниил Следование по линии для продолжающих Нургожин Диас Гильфанович
37 VALLI МАОУ «СОШ №2» Россия Ершов Дмитрий Андреевич Беляев Андрей Александрович Следование по линии для продолжающих Ушаков Василий Николаевич
38 ҰлытауҰлы КГКП»Дом школьников Улытауского района» Улытау Мейрамғали Мейіржан Айдосұлы Әли Дәулеткелді Ғалымұлы Следование по линии для продолжающих Әли Аманай Қыдырбайұлы
39 Unoprofits МБУ «Гимназия № 77» Россия, Тольяти Кулясов Степан Михайлович Следование по линии для продолжающих Мальцев Сергей Александрович
40 Vektor ЦДМИТ «Студия конструирования и робототехники»Короб» Россия, Челябинск Краснов Арсений Курмакаев Рауф Следование по линии для продолжающих Пурусов Александр Александрович
41 Robotron ЦДМИТ «Студия конструирования и робототехники»Короб» Россия, Челябинск Рузаков Максим Бефус Дмитрий Следование по линии для продолжающих Пурусов Александр Александрович
42 Bigkor ЦДМИТ «Студия конструирования и робототехники»Короб» Россия, Челябинск Писарев Роман Следование по линии для продолжающих Пурусов Александр Александрович
43 СШИ им.Жамбыла СШИ им.Жамбыла Караганда Куанышев Бексұлтан Қайрат Дамир Следование по линии для продолжающих Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
44 Бобророботы МБУ «Гимназия №77» Тольятти Зямкин Никита Питченков Андрей Следование по линии для продолжающих Кучеров Сергей Григорьевич

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 PetroRobots2 КГУ «Средняя школа №1 имени Мурата Айтхожина» Петропавловск Анисифоров Александр Витальевич Кузнецова Татьяна Игоревна Следование по линии для начинающих Кузнецова Людмила Геннадьевна
2 «LEGO Шебер» «Школа — лицей г.Макинск» Буландынский район, г.Макинск Сартаев Расул Булатович Исмагамбетов Ерасыл Маратович Следование по линии для начинающих Сандал Өмірбай
3 «LEGO Land» «Школа-лицей г.Макинск» Буландынский район, г.Макинск Булатов  Адиль Нурланович Сартаев Азат Амангелдіұлы Следование по линии для начинающих Сандал Өмірбай
4 «Jas техник» «Школа-лицей г.Макинск» Буландынский район, г.Макинск Амангелді Айдын Әубәкірұлы Молдахметов Алишер Мұратұлы Следование по линии для начинающих Сандал Өмірбай
5 Talshik КГУ «Талшыкская средняя школа» Акжарский район, с.Талшык Мусахмет Даниал Серикханов Алмаз Следование по линии для начинающих Аменов Арыстанбек Шоканович
6 SKO-Akzhar Ленинградская средняя школа №2 Акжарский район, с. Ленинградское Зейнилгабиден Еркебулан Рахат Маулен Следование по линии для начинающих Тауекелов Азамат Абылаевич
7 22KZ областной Дворец школьников им. М.М.Катаева Павлодар Егеубай Смайл Базарханов Санжар Следование по линии для начинающих Вазиянов Евгений Владимирович
8 Researchers школа-гимназия №3 Астана Кенесбеков Райымбек Нұрлыбекұлы Рамазан Темірлан Арманұлы Следование по линии для начинающих Рахимжанова Салтанат Меиргазина
9 Gambit Білім-инновация лицейі 9 (КТЛ 9) Кызылорда Кеңес Нұрасыл Алиханов Санжар Следование по линии для начинающих Алдаберген Досжан Серікбайұлы
10 Girls НИШ ФМН г.Костанай Костанай Умирбекова Нурия Кайратовна Андрейченко Алёна Григорьевна Следование по линии для начинающих Варварин Константин Викторович
11 Serious Team 4 школа-гимназия Астана Боқанов Әлішер Дулатұлы Сайранов Санжар Қуатұлы Следование по линии для начинающих Омаров Мақсат Манарбекұлы
12 Deimos школа-гимназия №3 Астана Сатбай Жумагазы Сафиязов Акрам Следование по линии для начинающих Шанбаев Айтпай Кыдырбаевич
13 Dragons ИОЦ ITHOUSE Павлодар Бахтияров Алим Госманович Тайжанов Нурдаулет Даулетович Следование по линии для начинающих Арыстанбекқызы Назым
14 ASPHALT Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Қайырбек Диас Совет Шыңғыс Следование по линии для начинающих Әуесхан Рауан
15 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Юн Тимур Ергунов Филип Следование по линии для начинающих Щетинин Станислав Викторович
16 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Клименко Артем Утепов Алдияр Следование по линии для начинающих Мигаль Игорь Сергеевич
17 Уголь Школа №21 Экибастуз Холмуродов Д.Б. Волкова В.В. Следование по линии для начинающих Тупицын А.С
18 «Мурагер» СШИ » Мурагер» Караганда Арыстанбеков Ерсултан Аманбай Нурсултан Следование по линии для начинающих Ахметбекова Акбопе Тайжановна
19 LineCruiser Республиканская физико-математическая школа в г. Астана Астана Болат Абылай Серік Нұрсылтан Следование по линии для начинающих Бадыгулов Бахытжан
20 СБЖ Школа интернат имени Саду Нурниязулы село Жынгылды Маңғытаев Елқуат Умирзаков Женис Следование по линии для начинающих Айдаров Батырбек
21 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Палеха Денис Зейнулов Ансарбек Следование по линии для начинающих Кытманов Сергей николаевич
22 ZOLTRONS Nurorda Астана Кайратулы Нурхан Куатбек Муртаза Рахимбекулы Следование по линии для начинающих Конырбаев Ерлан Серикбаевич
23 Робостарт РЦ «RoboTOB» Тобольск Филюшин Иван Кугаевский Данил Следование по линии для начинающих Ечмаева Галина Анатольевна
24 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Устинов Михаил Нешин Даниил Следование по линии для начинающих Сулейменова Н.И.
25 «Приозерск школа1» «Приозерск қаласының №1 жалпы орта білім беретін мектебі»КММ Приозерск Жиенбай Бейбарыс, Мұрадәлі Мархабат Жиенбай Бейбарыс, Мұрадәлі Мархабат Следование по линии для начинающих Улмаханов Нуркен Жумадинович
26 Titan КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Саранчуков Данил Андреевич Кульменди-нов Никита Дмитриевич Следование по линии для начинающих Шеенко Ирина Николаевна
27 Андроид4 опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Жағыпар Табиғат Кадрин Тілеген Следование по линии для начинающих Богенбаев Тлектес Диханбаевич
28 RoboPeace Центр детей и юношества Каркаралинский Дәулетқан Әлішер Рақыш Алтынбек Следование по линии для начинающих Серхан Рақымжан Серханұлы
29 Лига Роботов-Роботекс 3 Гимназия №9 Караганда Тихомиров Данил Бачевский Дмитрий Следование по линии для начинающих Ключников Степан
30 Silver СЮТ Сарань Епанешников Егор Алексеевич Ларинов Михаил Следование по линии для начинающих Воробьева Марина Геннадьевна
31 LegoLaz СЮТ Сарань Барышев Валерий Шмидт Валерий Следование по линии для начинающих Дамбовский Максим Валерьевич
32 «Робофинист» КГУ СОШ №16 Караганда Стамбеков Рамазан Ахмедиев Айдын Следование по линии для начинающих Аязбеков Ерлан Узакбаевич
33 «Метеор» КГУ «СОШ №23» Караганда Аксеной Андрей Скиба Евгений Следование по линии для начинающих Анисимова Виктория Евгеньевна, учитель информатики
34 Спутник КГУ «СОШ №23» Караганда Мукажанов Санжар Таган Рауан Следование по линии для начинающих Кошкимбаева Асем Кенжебаевна
35 Robostars СОШ№32 Караганда Востриков Иван Альтергот Егор Следование по линии для начинающих Василиади Н.К.
36 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Саматұлы Рахат Қайркенов Темірлан Следование по линии для начинающих Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
37 Леготехник №101школа-лицей Караганда Қасым Ескендір Ерланұлы Бейбітхан Алибек Тимурұлы Следование по линии для начинающих Рақымжан Асылзат Аманбайқызы
38 RadioSchool.kz RadioSchool.kz Караганда Савчак Алена Следование по линии для начинающих Калита Кирилл Андреевич
39 Темиртау ГККП «ДЮЦ «Әлем» г.Темиртау Темиртау Бовикс Михаил Плис Денис Следование по линии для начинающих Кадысева Евгения Михайловна
40 Неороботы -2 МБУ «Гимназия №77» Тольятти Чичерин Владимир Следование по линии для начинающих Кучеров Сергей Григорьевич

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Drive 92 гимназия Караганда Зибатқалиев Нұрмұхамед Нұрболұлы Момунов Бахыт Кайратович Кегельринг Мақамбаев Шоқан Ерматұлы
2 ОЦТДЮ1 Областной центр творчества детей и юношества Петропавловск Ахметжанов Тимур Устемиров Амир Кегельринг Сарсенбаев Кайсар Толкынович
3 Жылыой КГУ «Жылыойская станция юных техников» Город Кульсары Адилов Бекзат Есімов Нұртас Кегельринг Калышов Талгат
4 жалынды жастар Дом творческий школа жанаозен Калжанов Саламат Кегельринг Атаназаров Марат Абубакирович
5 ROBOBOT Центр технического творчества Астана Телегаренов Мадияр Асқарұлы Ескендіров Мирас Мұсатайұлы Кегельринг Толқын Жақсылық
6 Real Steel Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Камшилин Данат Самет Иса Кегельринг Әуесхан Рауан
7 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Дорофеев Никита Халиулин Руслан Кегельринг Щетинин Станислав Викторович
8 «Мурагер» СШИ «Мурагер» Караганда Әділбек Жәнібек Санатхан Әділет Кегельринг Ахметбекова Акбопе Тайжановна
9 KazSaulet «Сәулет» мектеп-лицейі Таскала Мұрат Абдулқадыр Мұратұлы Мамай Ерген Альбекұлы Кегельринг Мақсот Марс Мавлетұлы
10 KazSaulet2 «Сәулет» мектеп-лицейі Таскала Мақсотов Жамбыл Елжанұлы Қайсар Махамбет Қайсарұлы Кегельринг Мақсот Марс Мавлетұлы
11 Kinderbots Лига Роботов Караганда Дусанов Аскар Жилкибаев Амирали Кегельринг Каракулина Екатерина Жанатовна
12 Atom Казахско-турецкий лицей для мальчиков Павлодар Темербаев Ади Ержанович Балажанов Тамерлан Кегельринг Минулин Арнольд Альбертович
13 Роботикс КГУ «Школа-лицей №14» Темиртау Гаренских Владислав Величко Эдуард Кегельринг Варзин Вячеслав Витальевич
14 Аулие-Ата НИШ ФМН г.Тараз Тараз Жүсіп Сайид Тенельбаев Даурен Кегельринг Жумагалиев Сабит
15 Taraz45 45 гимназия Тараз Тұрлыбек Ерасыл Нұрланұлы Умурзак Нурали Кегельринг Сарыбаев Максат Махмутулы
16 BM45 45 гимназия Тараз Садыбек Алинұр Айсенұлы Шәкір Әсет Ғалымұлы Кегельринг Сарыбаев Максат Махмутулы
17 RoboClub RoboClub Темиртау Максим Аникин Магомед Халиков Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
18 RoboClub RoboClub Темиртау Владимир Долгих Булат Житбаев Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
19 Steep ГУ «Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей города Экибастуза» Экибастуз Айтуаров Кобланды Кобланович Криницын Павел Анатольевич Кегельринг Кашенова Жанар Казезовна
20 RoboClub RoboCLub Караганда Данил Ларченко Муслим Литюшкин Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
21 RoboClub RoboCLub Темиртау Амирхан Мырзабаев Максим Матыцын Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
22 RoboClub RoboClub Темиртау Раис Бадрутдинов Максим Зайцев Кегельринг Трофимова Екатерина Сергеевна
23 RoboClub RoboClub Караганда Гуртовой Игнат Палагин Артур Кегельринг Дмитрий Аронец
24 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Рыжова  Арина Лагай Алан Кегельринг Кытманов Сергей Николаевич
25 Daryn КГУ «Специализированная школа-интернат Дарын» управления образования г.Караганды Караганда Алиев Рахат Мейрам Әділет Кегельринг Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
26 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Кизилов Никита Ким Алексей Кегельринг Сулейменова Н.И.
27 Omega КГУ «Школа — лицей №14» Абайский Нуриева Рената Маняпов Денис Кегельринг Максимова Елена Викторовна
28 Вектор Дворец школьников Балхаш Төлеутай Алішер Жандосұлы Қадір Кегельринг Надирбеков Азилхан Булатович
29 Nika КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Суворов Данил Юрьевич Гоголко Артем Николаевич Кегельринг Шеенко Ирина Николаевна
30 Андроид2 Опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Кәрібай Мейіржан Ардақ Әділбек Кегельринг Богенбаев Тлектес Дихаанбаевич
31 RoboStalker Центр детей и юношества Каркаралинский Тиыштық Арғын Амантай Мұхаммедсалих Кегельринг Бектурсынов Серик Боранбаевич
32 Electron СЮТ Сарань Конкин Матвей Панов Эдварт Кегельринг Воробьева Марина Геннадьевна
33 Матрица СЮТ Сарань Аникин Роман Черных Илья Кегельринг Воробьева Марина Геннадьевна
34 Qarajal ОСШ №7 Каражал Гареев Мұхамедәли Каримгожин Альдар Кегельринг Ибрахимұлы Құрмет
35 Smart Гимназия №1 города Темиртау Темиртау Галат Иван Каленов Даниил Кегельринг Кадысева Евгения Михайловна
36 Nurmakov #2 5-kegel’ СШИ Нурмакова обл. школы Пердебай Рамазан Болат Нұржан Кегельринг Муслим Ертуған Махамбетұлы
37 Футурама- Лига роботов КГУ «СОШ №23» Караганда Успанов Амир Харченко Никита Кегельринг Кошкимбаева Асем Кенжебаевна
38 Robostars СОШ№32 Караганда Сазонов Владислав Планида Екатерина Кегельринг Василиади Н.К.
39 Силарус СОШЛ №53 Караганда Кудашов Ян Сергеевич Смагулова Дана Данияровна Кегельринг Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
40 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Исраилов Сұлтанходжа Кегельринг Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
41 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Кильб Александр Вячеславович Кегельринг Алдияр Сандыбаев
42 Роботек-1 клуб Роботек Астана Ружейников Данила Ли Данил Кегельринг Малород Михаил Николаевич
43 Advanced Guys ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» — клуб «RoboCraft» Россия Литвинов Василий Андреевич Вохрамеев Михаил Викторович Кегельринг Швецов Евгений Владимирович

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 ArtaRobotics03 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Даиров Султангазы Жапанов Айдын Кегельринг — квадро Исмагулов А.Н.
2 K-team Жылыойский лицей-интернат Кульсары Абдрахманов Махамбет Есимов Олжас Кегельринг — квадро Нурлан Оразкельдиев
3 Динамит областной Дворец школьников им. М.М. Катаева Павлодар Кочегаров Никита Елтай Елнур Кегельринг — квадро Вазиянов Евгений Владимирович
4 Wisdom Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Хаким Хамза Арманұлы Уразбеков Азамат Кайратович Кегельринг — квадро Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
5 The A-Team Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Әбілтай Абдурахман Серікұлы Ашурматов Акылбек Уринбаевич Кегельринг — квадро Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
6 Fast and Furious Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Амангелді Елдос Балашов Рамазан Кегельринг — квадро Әуесхан Рауан
7 «Apollon» школа-гимназии им. Ж. Акылбаева Шетский район с. Аксу-Аюлы Тезекбаев Ерғанат Махметова Дильда Кегельринг — квадро Ержанов Азамат Егинбаевич
8 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Афанасьев Никита Сулейман Абдулах Кегельринг — квадро Куричев Дмитрий Алексеевич
9 Snapdragon Казахско-турецкий лицей для мальчиков Павлодар Жоламан Хаммат Жасұланұлы Какен Әлихан Баймуратұлы Кегельринг — квадро Минулин Арнольд Альбертович
10 «Паладин на поле» СШИ «Мурагер» Караганада Намыс Аймухамед Аскеев Асан Кегельринг — квадро Ахметбекова Акбопе Тайжановна
11 Winner007 №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Кубылова Балнура Әбдіғаппарова Аида Кегельринг — квадро Жузбаев Арман Касимбекович
12 QuadroBot НИШ ФМН г.Тараз г.Тараз Пернебай Дамир Шеитов Туман Кегельринг — квадро Еркебек Богдан Өмірзақұлы
13 RoboClub RoboClub Темиртау Раиль Сабиров Никита Ломако Кегельринг — квадро Трофимова Екатерина Сергеевна
14 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Белов Никита Германов Артем Кегельринг — квадро Сулейменова Н.И.
15 SIGMA КГУ «Школа — лицей №14» Абайский Маняпова Вероника Романов Михаил Кегельринг — квадро Максимова Елена Викторовна
16 KarKiz#team5 КТЛ2 Караганда Қонарбай Шолпан Құрманғали Жанай Кегельринг — квадро Скаков Талгат Тусупханович
17 Андроид5 опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Алиев Жайық Аяшев Нұржан Кегельринг — квадро Богенбаев Тлектес Диханбаевич
18 Invictus Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Нургали Ерасыл Ералиев Мухаммед Кегельринг — квадро Мукатаев Даурен Булатканович
19 Destroyer [A] КТЛ №1 Караганда Тасболат Нұрмухаммед Сериков Құрбанбай Кегельринг — квадро Тлеукин Нурлан Ермекович
20 Navi [B] КТЛ №1 Караганда Мендіғали Темір Нақып Санжар Кегельринг — квадро Тлеукин Нурлан Ермекович
21 Nurmakov #7 a-quadro СШИ Нурмакова обл. школы Даулетбай Диас Шайким Дінислам Кегельринг — квадро Муслим Ертуған Махамбетұлы
22 Nurmakov #8 b-quadro СШИ Нурмакова обл. школы Қамбар Ануар Қаһарманов Ислам Кегельринг — квадро Муслим Ертуған Махамбетұлы
23 NoNames (Ноунеймы) КГУ «Гимназия № 9» Караганда Сидоров Вадим Черных Максим Кегельринг — квадро Германов Д.А.
24 «Форекс» КГУ СОШ №16 Караганда Ермоленко Иван Шелихов Глеб Кегельринг — квадро Кенжебаева Балдырган Данибеккызы
25 Прайм СОШ№32 Караганда Канатов Ойрат Ташбай Рамазан Кегельринг — квадро Коржинбаева Г.Д.
26 TechTeam №101школа-лицей Караганда Карибаева Малика Акылбековна Омарова Аяулым Болатовна Кегельринг — квадро Рақымжан Асылзат Аманбайқызы
27 СШИ им.Жамбыла СШИ им.Жамбыла Караганда Ахман Алтынбек Шарлис Мұхамед Кегельринг — квадро Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
28 Кызылорда Мурагер Кызылорда Серикбай Бекжигит Сметуллаев Конысбек Кегельринг — квадро Баймағанбетова З.З

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 ArtaRobotics04 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Ашу Жанибек Ашу Жанибек Кегельринг — квадро х2 Нурмуханова А.С.
2 KINGS Жамбыл қазақ-түрік есеп-экономикалық колледж Тараз Джарболов Алижан Қазыбекұлы Рахманов Изатулла Темірханұлы Кегельринг — квадро х2 Ахметов Төлеген Қадырбайұлы
3 CJ школа-гимназия №3 Астана Пастушков Владимир Сагимбаев Ануар Кегельринг — квадро х2 Шанбаев Айтпай Кыдырбаевич
4 Гладиаторы Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций Павлодар Чернышев Олег Секретарев Никита Кегельринг — квадро х2 Смирнов Евгений Александрович
5 Абудосики2 КГУ «Областная специализированная гимназия-интернат для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова» Петропавловск Советов Мейрбек Жарыспай Олжас Кегельринг — квадро х2 Бекхужин Куандык Курмашевич
6 NovaTeam «Білім» Инновация лицей Петропавловск Ережепов Даниял Қозы Арман Кегельринг — квадро х2 Ержанов Эльдар
7 PowerKing Специализированная школа-интернат Толебийского района Ленгер Мухамедиев Бекнур Ерсаинұлы Абдулла Бахыт Жаналыұлы Кегельринг — квадро х2 Кенжеева Айжан Жолдыбаевна
8 Sirius КТЛ для девочек Алматы Нурахан Алуа Кульясова Ажар Кегельринг — квадро х2 Хавва Эрдал Яман
9 Alash Team Семей Білім Инновация Лицейі Семей Назырханов Темірлан Далелханұлы Жидебаев Әділ Қанатұлы Кегельринг — квадро х2 Таңат Нұрзат Асхатұлы
10 Evil Knights 4 школа-гимназия Астана Сейдазимов Асан Алимбекұлы Сейдазимов Усен Алимбекұлы Кегельринг — квадро х2 Омаров Мақсат Манарбекұлы
11 Ну…погоди! ОКСШИКОД №11 Уральск Ерсаинов Дәулет Ерболатұлы Сахтаров Даурбек Дауренович Кегельринг — квадро х2 Шонбаев Женис Мендигалиевич
12 WALL-E Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Каримұлы Ислам Ермеков Шерхан Кегельринг — квадро х2 Әуесхан Рауан
13 Devastator Ктл для девочек Алматы Кипшакбаева Нурфатима Омаркулова Мадина Кегельринг — квадро х2  Хавва Эрдал Яман
14 SteamTeam КГУ «Гимназия №38» Караганда Яушев Камиль Вакулин Никита Кегельринг — квадро х2 Вафина Е.Л.
15 Chelsea Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Ильяс Галым Адилов Жанниет Кегельринг — квадро х2 Мукатаев Даурен Булатканович
16 RobotVex КТЛ №1 Караганда Сабыр Дінмухамед Алтынсарин Надир Кегельринг — квадро х2 Тлеукин Нурлан Ермекович
17 Nurmakov #9 quadroX2 СШИ Нурмакова обл. школы Амангельді Алиақан Қалиев Ұлан Кегельринг — квадро х2 Муслим Ертуған Махамбетұлы
18 Бит и байт СОШ№32 Караганда Пиннекер Иван Ходоров Иван Кегельринг — квадро х2 Василиади Н.К.
19 EVIL GENIUSES Орта мектеп-гимназия г. Капчагай Болатұлы Ернар Серікұлы Ержан Кегельринг — квадро х2 Сырлыбаев Талғат
20 гимназия № 49 гимназия № 49 Россия Ильясов Роберт Рашидович Никулина Дарья Дмитриевна Кегельринг — квадрох2 Диев Алексей Викторович
21 Annihilators Nurorda high school Astana Маргулан Жанай Ислам Тубекбай Кегельринг — квадрох2 Ерасыл Орынбасаров
22 Робототех-АКТиФ Алматинский государственный колледж технологий и флористики Алматы, ул. Сейфуллина 467в, АКТиф Жусанбаев Арслан Мұратұлы Кегельринг — квадрох2 Ержанбек Асылбек
23 Autobots02 Сартомарская средняя школа район М. Жумабаева с.Сарытомар Елтаев Бекзат Ерликович Шарниязов Райымбек Ермекович Кегельринг — квадрох2 Есентемиров Арман Маратович
24 PetroRobots3 КГУ «Средняя школа №1 имени Мурата Айтхожина» СКО, г. Петропавловск Смоляков Данил Дмитриевич Кегельринг — квадрох2 Кузнецова Людмила Геннадьевна

Номинации «ПРЕМИУМ»

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 The Black Keys Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН г. Костаная г. Костанай Беркимбаев Азамат Нурланович Сабитов Темирлан Берикович Пазлы Варварин Константин Викторович
2 Robot Generation №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Болатбек Гаухар Тунжер Зейнеп Пазлы Жузбаев Арман Касимбекович
3 GEFESTA-07 Республиканский высший технический колледж Уральск Ибраймов Дарын Сәлім Бекзада Пазлы Кабдыгалиев Бекнур Аскарович
4 N.T.Z.K_07 Республиканский высший технический колледж Уральск Карасаева Зинара Толеу Нурберген Пазлы Кабдыгалиев Бекнур Аскарович
5 scotch 47-1 №2 Шымкент «Білім» Инновация Лицейі Шымкент Тастанбекова Талшын Кенесбековна Оразбаева Даяна Кайратовна Пазлы Есенкул Айжан Турарбеккызы
6 DJ team Шымкент Білім Инновация Лицейі Шымкент Бегалиева Жания Берікқызы Амангелді Дәния Серікқызы Пазлы Есенкул Айжан Турарқызы
7 DJ team Шымкент Білім Инновация Лицейі Шымкент Бегалиева Жания Берікқызы Амангелді Дәния Серікқызы Пазлы Есенқұл Айжан Тұрарбекқызы
8 Floristica Алматинский государственный колледж технологий и флористики Алматы, ул. Сейфуллина 467в Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы Пазлы Ержанбек Асылбек
9 Creature of the Unity №2 КТЛ для девочек Шымкент Байымбетова Зерде Шынболатовна Абдурахим Аяжан Маратовна Пазлы Есенкул Айжан Турарбековна
10 Creature of the unity №2 Шымкент Білім Инновация Лицейі Шымкент Байымбетова Зерде Шынболатовна Абдурахим Аяжан Маратовна Пазлы Есенкул Айжан Турарбековна
11 Ал-лего-рия НИШ ФМН г.Костанай Костанай Умирбекова Нурия Кайратовна Андрейченко Алёна Григорьевна Пазлы Варварин Константин Викторович
12 Faceless #1 «Білім Инновация» лицейі Шымкент Майдан Санжар Асхатұлы Мұхитұлы Нұрдəулет Пазлы Шинибеков Баглан Оразалиевич
13 Шестеренка Клуб экспериментальной механики и робототехники Шестеренка Астана Куклин Илья Николаевич Зенченко Никита Антонович Пазлы Кикнадзе Давид Вадимович
14 Unturned Жезказган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Капар Алихан Мухатбеков Батырбек Пазлы Мукатаев Даурен Булатканович
15 Nurmakov #23 5-line СШИ Нурмакова Караганда Ашиков Улыкбек Муканов Жігер Пазлы Муслим Ертуған Махамбетұлы
16 Troubleshooters КТЛ №1 Караганда Тен Эдуард Жанысбаев Айдос Пазлы Тлеукин Нурлан Ермекович
17 Nurmakov #12 pazzle СШИ Нурмакова обл. школы Бакибаев Қанат Исатай Махамбет Пазлы Муслим Ертуған Махамбетұлы
18 Силарус СОШЛ №53 Караганда Серік Адлан Нұрлан Камилия Пазлы Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
19 Creature of the Unity №2 Шымкент «Білім» Инновация Лицейі Шымкент Байымбетова Зерде Шынболатқызы Әбдірахым Аяжан Маратқызы Пазлы Есенқұл Айжан Тұрарбекқызы

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Power VR Специализированная школа-интернат Толебийского района Ленгер Амангелді Жүсіп Қанатұлы Виртуальная реальность Кенжеева Айжан Жолдыбаевна
2 Hard Surface Карагандинский технико-строительный колледж Караганда Хасенов Азамат Рамазанович Абулдаев Асқар Виртуальная реальность Хасенов Азамат Рамазанович
3 Beta Zhanaozen Bilim-Innovation lyceum Zhanaozen Шерхан Сирик Бекзат Нұржан Виртуальная реальность Askar Nurkey
4 Triade НИШ ФМН г. Тараз Тараз Лигай Владислав Евгеньевич Лигай Владислав Евгеньевич Виртуальная реальность Лигай Владислав Евгеньевич
5 Dublin колледж им.Сулейман Демиреля Алматы Сәндібек Әділет Смағұл Жасұлан Виртуальная реальность Кабдушев Ердаулет Маратович
6 Daryn КГУ «Специализированная школа-интернат Дарын» управления образования Карагандинской области Караганда Жакупбеков Темирлан Уметов Нурлан Виртуальная реальность Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
7 Nurmakov #19 vr-1 СШИ Нурмакова обл. школы Халилин Азат Виртуальная реальность Махметов Асхат Ерикович
8 Nurmakov #20 vr-2 СШИ Нурмакова обл. школы Пазылов Медеу Виртуальная реальность Махметов Асхат Ерикович

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Жаңаөзен тапқырлары №17 ср. школа город Жанаозен Досчанов Бекарыс Торешов Райымбек Защита окружающей среды. Эко-роботы Атаназаров Марат Абубакирович
2 Аққу школа-гимназия №3 Астана Карашева Мадина Токанов Таир Защита окружающей среды. Эко-роботы Козина Оксана Викторовна
3 DREAM TEAM Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Алпысбай Бақытжан Мұрат Айхан Защита окружающей среды. Эко-роботы Әуесхан Рауан
4 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Шаткенова Зариад Жусіп Улана Защита окружающей среды. Эко-роботы Мигаль Игорь Сергеевич
5 «Мурагер» СШИ «Мурагер» Караганда Мухтаров Арыстан Мухтаров Арыстан Защита окружающей среды. Эко-роботы Ахметбекова Акбопе Тайжановна
6 404 Not found №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Балтабай Анар Марат Айдана Защита окружающей среды. Эко-роботы Жузбаев Арман Касимбекович
7 Ecobot Лига Роботов Караганда Саломатин Сергей Саломатин Сергей Защита окружающей среды. Эко-роботы Каракулина Екатерина Жанатовна
8 TeamLiquid Taraz Boys KTL Taraz Аскаров Бекзот Анварович Нұрғазы Темірлан Достайұлы Защита окружающей среды. Эко-роботы Жумадиллаев Элдар Паччаханович
9 Taraz Titans Team Taraz Boys KTL Taraz Сағаділдә Еркін Нұрғазыұлы Садвакасов Әлібек Защита окружающей среды. Эко-роботы Жумадиллаев Элдар Паччаханович
10 Desiigner Taraz Boys KTL Taraz Аскаров Бекзот Анварович Расылбек Тамирлан Защита окружающей среды. Эко-роботы Жумадиллаев Элдар Паччаханович
11 Evil Geniuses Semey Bilim Innovation School Семей Baigali Khamza Talgat Bekzhan Защита окружающей среды. Эко-роботы Nurzat Tanat
12 ПТКЛ ПТКЛ Темиртау Касьян Янис Кириллов Алексей Защита окружающей среды. Эко-роботы Тажибаева Динара Абдималиковна
13 Ұшқын им. Маршал Абдихалыков школа-лицей Форт-Шевченко Габбас Бекарыс Анетқалиев Қыдыржан Защита окружающей среды. Эко-роботы Қабакова Гулима
14 Tiger Центр школьников Город Атырау Жайнарбек Саян Мажитов Алихан Защита окружающей среды. Эко-роботы Болаткызы Коркем
15 Miracle №10 Қызылорда Білім инновация лицейі Қызылорда Орынбек Ақжан Турабай Меруерт Защита окружающей среды. Эко-роботы Жузбаев Арман Касимбекович
16 IT (Internatinal team) лицей им.Сулеймана Демиреля Алматы Куренкеев Насыр Абукадыр Максат Маратулы Защита окружающей среды. Эко-роботы Кабдушев Ердаулет Маратович
17 47 лицей им.Сулеймана Демиреля Алматы Кожагулов Бауржан Кожагулович Исмаров Сулейман Джумарович Защита окружающей среды. Эко-роботы Кабдушев Ердаулет Маратович
18 Lucky лицей им.Сулеймана Демиреля Алматы Бекмухамед Жигер Куатулы Омиртаев Ерлан Защита окружающей среды. Эко-роботы Кабдушев Ердаулет Маратович
19 Kapp Pride лицей им.Сулеймана Демиреля Алматы Жумагелді Тамерлан Хамитұлы Бахтыбаев Чингис Тимурович Защита окружающей среды. Эко-роботы Кабдушев Ердаулет Маратович
20 Zhauzhurek Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г Павлодар Павлодар Хамитов Чингиз Асуланович Тлеубаев Азизхан Защита окружающей среды. Эко-роботы Магауин Куаныш Меркенович
21 FUTURE ENERGY средняя школа №68 Астана Қанатова Жансая Ерболқызы Курметова Камила Кайсаровна Защита окружающей среды. Эко-роботы Толқын Жақсылық
22 Floristica Ekorobot Алматинский государственный колледж  технологий и флористики,  АГКТиФ Алматы ул. Сейфуллина 467в Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы Шағырбай Рабиға Асантайқызы Защита окружающей среды. Эко-роботы Ержанбек Асылбек,   магистр технических наук АКТиФ
23 ROBOTEX-floristicka Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АКТиФ Алматы, ул. Сейфуллина 467в. АКТиФ Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Жусанбаев Арслан Мұратұлы Защита окружающей среды. Эко-роботы Ержанбек  Асылбек
24 Di-Ai Bots Орта мектеп-гимназия г. Капчагай Амангелді Диас Еркінұлы Айдос Защита окружающей среды. Эко-роботы Сырлыбаев Талғат
25 Satpaev 1 КГУ «Общеобразовательная школа №15» Сатпаев Таранов Денис Вячеславович Мұратбек Мұса Батталұлы Защита окружающей среды. Эко-роботы Оспанов Дастан Багдатович
26 GoogleTeam Жезказган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Амзеев Олжас Абишев Алишер Защита окружающей среды. Эко-роботы Мукатаев Даурен Булатканович
27 ПТКЛ КГУ ПТКЛ Темиртау Касьян Янис Кириллов Алексей Защита окружающей среды. Эко-роботы Тажибаева Динара Абдималиковна
28 ПТКЛ ПТКЛ Темиртау Касьян Янис Кириллов Алексей Защита окружающей среды. Эко-роботы Тажибаева Динара Абдималиковна
29 Nurmakov #21 a creative СШИ Нурмакова обл. школы Шәріп Бексұлтан Рахимжанов Елжан Защита окружающей среды. Эко-роботы Ибраева Жұлдыз Багеновна
30 Силарус СОШЛ №53 Караганда Бедельбаева Альвира Амангелдинова Айна Защита окружающей среды. Эко-роботы Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
31 Роботек-3 Клуб Роботек Астана Злючий Вячеслав Малород Александр Защита окружающей среды. Эко-роботы Умаров Нурлан Курмашевич
32 YellowFish family КГУ «Гимназия №15» Алматы Стрельников Макс Защита окружающей среды. Эко-роботы Стрельникова Тамара Сергеевна
33 Tyumen 72 МАОУ лицей № 81 Россия Кувшанов Роман Ильясович Бочкарев Павел Андреевич Защита окружающей среды. Эко-роботы Черемисова Татьяна Викторовна
34 FUTURE ENERGY №68 орта мектеп Астана Мусабаева Ажар Қайролла Гүлзира Защита окружающей среды. Эко-роботы Толқын Жақсылық

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Krepak Назарбаев Интеллектуальная Школа Физико-Математического Направления Алматы Крепак Иван Павлович Крепак Иван Павлович 3 закона робототехники Крепак Иван Павлович
2 PetroRobots4 КГУ «Средняя школа №1 имени Мурата Айтхожина» Петропавловск Бабошин Андрей Павлович 3 закона робототехники Кузнецова Людмила Геннадьевна
3 SafePass НИШ ФМН г. Алматы Алматы Акижанов Данияр Тимурович Умирбаев Алихан Талгатович 3 закона робототехники Досмагамбет Нурдаулет Кайратулы
4 Nature Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций Павлодар Исакаев Дияз 3 закона робототехники Смирнов Евгений Александрович
5 R3 Bolashak ККАО «Болашак» Караганда Асауов Өркен Асауов Өркен 3 закона робототехники Нупгалиев Н.К.
6 kerderi ОКСШИКОД №11 Уральск Залмуканов Алибек Муратович Муратов Дулат Батырбекович 3 закона робототехники Шонбаев Женис Мендигалиевич
7 Стрела ОКСШИКОД №11 Уральск Сидихов Расул Бекжасарұлы Амангелдиева Макпал Имантаевна 3 закона робототехники Шонбаев Женис Мендигалиевич
8 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Есильбаев Карим Исенов Нурахмет 3 закона робототехники Тажибаева Динара Абдималиковна
9 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Абакумов Данил Белов Даниил 3 закона робототехники Куричев Дмитрий Алексеевич
10 Team GAMBIT Талдықорған білім иновациялық лицейі Талдыкорган Турсынов Чингиз Ногайбай Батыржан 3 закона робототехники Ибраев Дарын
11 Робот- Мурагер Областная специализированная школа-интернат «Мурагер» г.Караганда Сайлекеев Алихан Сайлекеев Алихан 3 закона робототехники Аскарова Гульмира Муратовна
12 КТСК КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж» Караганда Нурпеисов Саят Уалихан Талғат 3 закона робототехники Келесбек Набира Қыдырбекқызы
13 RoboClub RoboClub Караганда Стас Бонет Юрченко Антон 3 закона робототехники Дмитрий Аронец
14 Ардуиншики КГУ  СШИ «Мурагер» г.Караганда Ильясова  Алина Чапаган Данияр 3 закона робототехники Аскарова Гульмира Муратовна
15 BIL ТКТЛ Талдыкорган Турсынов Чингиз Ногайбай Батыржан 3 закона робототехники Ибраев Дарын
16 Намыс СШИ «Мурагер» Караганда Берик Асхат Жанатулы Едресов Альтаир Нургалиевич 3 закона робототехники Магзумбеков Сабит Нурбаевич
17 Taldyqorganians Талдыкорган казахско-турецкий лицей Талдыкорган Ербол Сункар Алимсеит Батыржан 3 закона робототехники Ыбраев Дарын
18 Kaz ExoMARS Республиканский Высший Технический Колледж Уральск Апбаз Нургиса Абенулы Султанов Рамазан Русланулы 3 закона робототехники Кабдыгалиев Бекнур Аскарович
19 DOUBLE «D» БИЛ ТАЛДЫКОРГАН Нурмуханулы Данияр Саяков Дамир 3 закона робототехники Ибраев Дарын
20 GQ_NXT Талдықорған Білім Иновациялық Лицейі Талдыкорган Избасаров Динмухамед Төлеужан Диас 3 закона робототехники Ибраев Дарын
21 Gamma Zhanaozen Bilim-Innovation lyceum Zhanaozen Bekzat Nurzhan Otebai Rauan 3 закона робототехники Askar  Nurkey
22 АКТиФ роботехника Алматинский государственный колледж технологий и флористики,  АКТиФ Алматы, ул. Сейфуллина 467в  АКТиФ. Шағырбай Рабиға Асантайқызы Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы 3 закона робототехники Ержанбек Асылбек, магистр технических наук преподватель спецдисциплин АКТиФ
23 Robo-AKTiF Алматинский государственный колледж технологий и флористики. АКТиФ. Аламты, ул. Сейфуллина 467в АКТиФ Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Шадыбай Балдаурен Айтжанқызы 3 закона робототехники Ержанбек Асылбек
24 Robotex.AKTiF Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АКТиФ. Алматы, ул.Сейфуллина 467в, АКТиФ. Жусанбаев Арслан Мұратұлы Шағырбай Рабиға Асантайқызы 3 закона робототехники Ержанбек Асылбек
25 КГУ «Карагандинский транспортно-технологический колледж» КГУ «Карагандинский транспортно-технологический колледж» Караганда Кредисов Максим Владимирович Искаков Темирхан 3 закона робототехники Кантарбекова Меруерт Меиржановна
26 SMARTbot КГУ «Гимназия №38» Караганда Калиев Мирас Бақыт Адиль 3 закона робототехники Сулейменова Н.И.
27 Ordabasy КТЛ №1 Караганда Қуаныш Қайсар Смагулов Алишер 3 закона робототехники Тлеукин Нурлан Ермекович
28 Nurmakov #22 b creative СШИ Нурмакова обл. школы Шалғымбай Ернар Ерханұлы Иманжүсіп 3 закона робототехники Ибраева Жұлдыз Багеновна
29 Силарус СОШЛ №53 Караганда Алмаганбетов Бакытжан Темиров Еркебулан 3 закона робототехники Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
30 RadioSchool.kz RadioSchool.kz Караганда Мажитов Вадим 3 закона робототехники Синенко Илья Сергеевич
31 RadioSchool.kz RadioSchool.kz Караганда Кириллюк Ярослав 3 закона робототехники Калита Кирилл Андреевич
32 RadioSchool.kz RadioSchool.kz Караганда Поветин Илья 3 закона робототехники Калита Кирилл Андреевич
33 RadioSchool.kz RadioSchool.kz Караганда Атрашкевич Дамир 3 закона робототехники Калита Кирилл Андреевич
34 RadioSchool.kz RadioSchool.kz Караганда Байшагиров Ануар 3 закона робототехники Калита Кирилл Андреевич
35 RadioSchool.kz RadioSchool.kz Караганда Сайлекеев Алихан 3 закона робототехники Синенко Илья Сергеевич
36 «Asimo» МАУ ДО «Центр детского творчества» Россия Алексеев Александр Сергеевич Долгов Степан Владимирович 3 закона робототехники Боброва Елена Викторовна
37 «Эврика» МАУ ДО «Центр детского творчества» Россия Половцев Александр Романович Кургин Артём Олегович 3 закона робототехники Боброва Елена Викторовна
38 YellowFish family КГУ «Гимназия №15» Алматы Стрельникова Екатерина Стрельников Макс 3 закона робототехники Стрельникова Тамара Сергеевна
39 Maximum ЦДМИТ «Студия конструирования и робототехники»Короб» Россия, Челябинск Кускильдин Данил Стрельников Макс 3 закона робототехники Пурусов Александр Александрович

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Квадро КГУ СШИ Дарын Караганда Шәріпов Жасұлан Балашов Данил Квадрокоптеры Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
2 ARD Bolashak ККАО «Болашак» Караганда Қазтай Нұрдаулет Қазтай Нұрдаулет Квадрокоптеры Нургалиев Н.К.
3 RAYMAY «Специализированная школа-интернат Толебийского района Ленгер Маулен Рамазан Спандиярұлы Елтай Еркебұлан Бейбітұлы Квадрокоптеры Кенжеева Айжан Жолдыбаевна
4 ПТКЛ КГУ ПТКЛ Темиртау Рахманенко Илья Захаров Анатолий Квадрокоптеры Соловьев владимир Юрьевич
5 10a лицей им.Сулейман Демиреля Алматы Мұқайұлы Даулет Бибол Квадрокоптеры Кабдушев Ердаулет Маратович
6 Таха и КО колледж им.Сулейман Демиреля Алматы Муниров Тахир Кабдушев Ердаулет Маратович Квадрокоптеры Кабдушев Ердаулет Маратович
7 Флористика-робототех Алматинский государственный колледж технологий и флористики Алматы, улица Сейфуллина 467в Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Квадрокоптеры Ержанбек Асылбек
8 Лицей ПТКЛ КГУ «ПТКЛ» Темиртау Рахманенко Илья Захаров Анатолий Квадрокоптеры Соловьев Владимир Юрьевич
9 ПТКЛ ПТКЛ Темиртау Рахманенко Илья Захаров Анатолий Квадрокоптеры Соловьев Владимир Юрьевич
10 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Рахманенко Илья Захаров Толик Квадрокоптеры Соколов Владимир Юрьевич
11 EagleEye КТЛ №1 Караганда Узганбаев Азимбек Бахыт Нурсултан Квадрокоптеры Тлеукин Нурлан Ермекович
12 AirKTL КТЛ №1 Караганда Әбдікеш Алихан Тилеухан Мустафа Квадрокоптеры Тлеукин Нурлан Ермекович
13 Nurmakov #10 drone СШИ Нурмакова Караганда Жеңісов Абылай Квадрокоптеры Муслим Ертуған Махамбетұлы
14 RadioSchool.kz RadioSchool.kz Караганда Синенко Илья Квадрокоптеры Синенко Илья Сергеевич
15 Робототех-АКТиФ Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АКТиФ Алматы, улица Сейфуллина 467в Ералы Ерғалы Квадрокоптеры Ержанбек Асылбек
16 СШИ им.Жамбыла СШИ им.Жамбыла Караганда Сағындық Рахат Елемесұлы Нұртілеу Квадрокоптеры Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
17 Quadrozuna КТЛ №3 Жезказган Мұхатбеков Батырбек Квадрокоптеры
18 Ali КТЛ №3 Жезказган Қапар Әлихан Квадрокоптеры

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 The Purple Scarecrows Есік Білім Инновациялық  Лицей Есік Омарбаев Махамбет Алтайұлы Мұқатаев Айтуар  Ернарұлы Лабиринт Тулегенов Максат Касимович
2 Daryn КГУ СШИ Дарын Караганда Атыбек Шерхан Сембі Рахат Лабиринт Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
3 SafePass ИНШ ФМН г.Алматы Алматы Акижанов Данияр Тимурович Умирбаев Алихан Талгатович Лабиринт Кумар Дастан Тимурович
4 Zezuz школа-гимназия №3 Астана Садвакасов Рустам Акинжанов Толеген Лабиринт Козина Оксана Викторовна
5 Минотавры Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций Павлодар Куриленко Вадим Кирилюс Артем Лабиринт Смирнов Евгений Александрович
6 Абудосики1 КГУ «Областная специализированная гимназия-интернат для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова» Петропавловск Шаймерденов Нуржан Адильбеков Тамирлан Лабиринт Бекхужин Куандык Куррмашевич
7 Прайм СОШ №36 Караганда Азаматов Нариман Аденбаев Мирас Лабиринт Ибраев Еркебулан Аманжолович
8  Жеті Шатыр Семей Білім Инновация Лицейі Семей Жұматаев Біржан Зейнолла Али Лабиринт Таңат Нұрзат Асхатұлы
9 Bil_Joy Казахско Турецкий лицей Талдыкорган Мейржан Сералы Кумысбек Досжан Лабиринт Ибраев Дарын
10 Bil_Joy Талдықорған Білім Иновациялық Лицейі Талдыкорган Мейіржан Сералы Кумысбек Досжан Лабиринт Ибраев Дарын
11 NurordaRTX школа-лицей «Nurorda» Астана Каримуллина Аружан Аскаровна Самат Тамерлан Лабиринт Орынбасаров Ерасыл Серикович
12 Roboengineers Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар», Областной многопрофильный полиязычный лицей(ОМПЛ) Экибастуз Мажитов Нурдаулет Балғабай Ұлан Лабиринт Әуесхан Рауан
13
14 LBolashak ККАО Болашак Караганда Ханат Мейрамгуль Қалиева Айбарша Даниярқызы Лабиринт Тусупбаев а.Т.
15 ПТКЛ Лицей ПТКЛ Темиртау Кокшаров Данил Прокофьев Степан Лабиринт Тажибаева Динара Абдималиковна
16 STQRM Школа-гимназия №3 Астана Ибраимов Зульяр Даниярович Сакенова Дайяна Мейрамовна Лабиринт Рахимжанова Салтанат Меиргазина
17 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Болат Ермек Казжан Дамир Лабиринт Мигаль Игорь Сергеевич
18 505 ERROR №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Асылбекқызы Ботакөз Ібіраш Мерейлім Лабиринт Жузбаев Арман Касимбекович
19 Murager СШИ «Мурагер» Караганда Асакаев Асан Баймуканович Тургаев Арман Нурланович Лабиринт Құрман Данияр Мұратұлы
20 Diamond №10 ҚЫЗЫЛОРДА БІЛІМ ИННОВАЦИЯ ЛИЦЕЙІ Қызылорда Ойданова Жансая Нұрланқызы Бахыт Лабиринт Жузбаев Арман Касимбекович
21 Saulet Sumo «Сәулет» мектеп-лицейі Таскала Тлеумбетов Руслан Жанатович Маулен Темирлан Бақытжанұлы Лабиринт Мауленов Бакытжан Базаркулович
22 Legends Of Tomorrow Taraz Boys KTL Taraz Қабарбек Исағали Талғатұлы Наметтулла Саламат Қанағатұлы Лабиринт Жумадиллаев Элдар Паччаханович
23 Infinity Taraz Boys KTL Taraz Егембердиев Жәнібек Ержанұлы Акпар Азамат Чингизович Лабиринт Жумадиллаев Элдар Паччаханович
24 RoboCLub RoboClub Караганда Евдокимович Иван Юрченко Артем Лабиринт Дмитрий Аронец
25 Elestetarium ШР «Elestetarium» Караганда Бызов Андрей Палий Влад Лабиринт Кытманов Сергей Николаевич
26 FLASH КГУ «Гимназия №38» Караганда Козлов Юрий Мороз Владислав Лабиринт Сулейменова Н.И.
27 KarKiz#team2 КТЛ2 Караганда Кадырова Амина Жалелова Рината Лабиринт Скаков Талгат Тусупханович
28 Андроид6 опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Мағазұлы Әділ Қайыржанов Нұрғазы Лабиринт Богенбаев Тлектес Диханбаевич
29 Fast and Furious Жезказган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Жусипов Самат Сагимбай Ганихан Лабиринт Мукатаев Даурен Булатканович
30 StepUp Жезказган Білім Инновациялық Лицейi Жезказган Мирзабек Бауыржан Алмасхан Олжас Лабиринт Мукатаев Даурен Булатканович
31 АRТ СЮТ Сарань Бринстер Вильгельм Владимирович Гавин Артем Владимирович Лабиринт Воробьева Марина Геннадьевна
32 Express СЮТ Сарань Алдошин Владислав Вячеславович Дергачев Игорь Николаевич Лабиринт Воробьева Марина Геннадьевна
33 MazeRunner КТЛ №1 Караганда Толегенов Азамат Әбдуақас Қазыбек Лабиринт Тлеукин Нурлан Ермекович
34 Nurmakov #13 maze СШИ Нурмакова Караганда Берік Нұрасыл Тоқтаров Жансұлтан Лабиринт Муслим Ертуған Махамбетұлы
35 Бит и байт СОШ№32 Караганда Манечкин Роман Дорожкин Данил Лабиринт Василиади Н.К.
36 Силарус СОШЛ №53 Караганда Тұрсын Айгерім Кайратов Ратбек Лабиринт Жарылгасова Мархаббат Жумабековна
37 Оренбот Образовательный центр Знаток Россия Невзоров Кирилл Иванович Невзоров Кирилл Иванович Лабиринт Файзуллин Ильшат Маратович
38 Кайнар Образовательный досуговый комплекс  «Кайнар» Экибастуз Лягаев Владислав Олегович Нысанбеков Ильяс Дарханович Лабиринт Шалтеева Наталья Константиновна
39 Роботек-2 Клуб Роботек Астана Малород Данил Зейнулла Бексултан Лабиринт Умаров Нурлан Курмашевич
40 Конвеераторы 16 Гимназия №16 Россия Богданова Анна Николаевна Прокофьев Владимир Владиславович Лабиринт Поддубных Олеся Игоревна
41 Эрудит МАОУ гимназия №12 Россия Мосиевских Илья Андреевич Глазков Иван Владимирович Лабиринт Ждан Степан Михайлович
42 Лига Роботов — Альянс Лига Роботов (г. Астана), детская секция робототехники г. Астана Казахстан Жамбыл Альтаир Даулетулы Оспанов Ерлан Аянович Лабиринт Шалкарбеков Санжар Жаксыбекович, Жамалатдинов Дамир Заирович
43 Олимп №58 шг Астана Адамов Алихан Арманович Кабдолла Бостан Бауржанулы Лабиринт Мәулітбекқызы Аяулым
44 e-LEMON-ators Казахско-турецкий лицей для девочек Павлодар Ахатова Енлик Талгатовна Балтабекова Аяжан Талгатовна Лабиринт Мрасылова Гаухар Нурлановна
45 СШИ им.Жамбыла СШИ им.Жамбыла Караганда Нұрғазы Ермахан Тасқынбаев Заңғар Лабиринт Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна
46 Delta Bilim innovation lyceum Zhanozen Мұхтар Қыдырходжаев Орынбек Бахтыбай Лабиринт Nurkey Askar
47 Бобророботы МБУ «Гимназия №77» Тольятти Зямкин Никита Кулясов Степан Лабиринт Кучеров Сергей Григорьевич
48 Килороботы МБУ «Гимназия №77» Тольятти Питченков Андрей Лабиринт Кучеров Сергей Григорьевич
49 Неороботы -1 МБУ «Гимназия №77» Тольятти Чичерин Владимир Лабиринт Кучеров Сергей Григорьевич

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 ArtaRobotics07 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Сейітқазы Рахат Даулетов Жандос Управляемый футбол Мельников В.Н.
2 ArtaRobotics07 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Сейітқазы Рахат, Жанабаев Олжас Даулетов Жандос Управляемый футбол Мельников В.Н.
3 Dragons Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г Павлодар Павлодар Имантаев Адиль, Нуржанов Ержан Нұрмұхан Нұрлыбек Управляемый футбол Магауин Куаныш Меркенович
4 PARTY GAMING Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г.Павлодар Павлодар Азаматов Динмухаммед, Амангельды Динмухамет Жаманбалинов Канат Управляемый футбол Магауин Куаныш Меркенович
5 Omirkron Zhanaozen Bilim-Innovation lyceum Zhanaozen Әбдімансұр Орынбасар Наурызбек Силағанов, Рауан Өтебай Управляемый футбол Askar Nurkey
6 Omega Zhanaozen Bilim Innovation lyceum Zhanaozen Дархан Оңғарбаев Мейір Нұрлан, Азамат Жәумітов Управляемый футбол Nurkey Askar
7 NurOrda Pirates Школа-лицей НурОрда Астана Раушанбек Карасай Даулетулы Алашыбай Алихан Берикулы, Байболов Адильхан Управляемый футбол Орынбасаров Ерасыл
8 A.M.D Западно-Казахстанская областная казахско-турецкая специализированная школа-лицей-интернат для одаренных детей Уральск Темрешов Асанали Амангелдиевич Бекмурзиев Дамир Дауренұлы, Кайржанов Мағжан Ержанұлы Управляемый футбол Мырзатов Мурат Қуанышкерейұлы
9 Purple Fire Казахско-турецкий лицей для девочек Павлодар Уралова Дания Уразбековна Нуржан Асемгуль Сарсенбайкызы, Калымова Дария Управляемый футбол Мрасылова Гаухар Нурлановна
10 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Тен Максим Токарев Максим Управляемый футбол Куричев Дмитрий Алексеевич
11 Клуб Роотрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Глок Станислав Хусаинов Амир Управляемый футбол Мигаль Игорь Сергеевич
12 Роботрек Актау Детский клуб робототехники «Роботрек Актау» Актау Жусип Агарыс Жусип Агарыс Управляемый футбол Куричев Дмитрий Алексеевич
13 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Рыль Влад Семенов Никита Управляемый футбол Мигаль Игорь Сергеевич
14 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Гончаров Никита Сарсембаев Таир Управляемый футбол Мигаль Игорь Сергеевич
15 OMIX Клуб робототехники OMIX совместно с ШЛОД № 92 Алматы Арапов Айдос, Жумабай Батырхан Турсын Ернар Управляемый футбол Жалелов Алдияр Серикович
16 Ronaldo КГУ «Школа — лицей №14» Абайский Балмакаев Темирлан Кушнер Максим, Ерохин Владислав Управляемый футбол Максимова Елена
17 Satpaev 2 КГУ «Общеобразовательная школа №15» Сатпаев Тамабаев Нұржан Шахабаев Бекзат Управляемый футбол Оспанов Дастан Багдатович
18 Байкер КГКП «Детско−юношеский центр города Шахтинска» Шахтинск Кочетков  Кирилл Витальевич , Белко Никита Анатольевич Гайер Кирилл Евгеньевич Управляемый футбол Шеенко Ирина Николаевна
19 Андроид опорная школа на базе СОШ имени О. Жумабекова Жарааркинский Абикаев Рамазан Өміртаев Жан Управляемый футбол Богенбаев Тлектес Диханбаевич
20 Pechen’ka Жезказган Білім Инновациялық Лицейi Жезказган Абдикалик Алихан Кажмухамбет Баглан Чараев Егор Управляемый футбол Мукатаев Даурен Булатканович
21 АйМиМа СЮТ Сарань Амангельдинов Айдос и Ульянов Матвей Прилуцкий Михаил Управляемый футбол Воробьева Марина Геннадьевна
22 Nurmakov #15 football СШИ Нурмакова Караганда Мунтян Даниил Сыздыков Алдияр
Сейдіғали Нұртілек
Управляемый футбол Муслим Ертуған Махамбетұлы
23 «Futuremen» КГУ «СОШ №23» Караганда Жанабай Темирлан Букин Никита, Госманов Марлен Управляемый футбол Анисимова Виктория Евгеньевна, учитель информатики
24 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Қанапин Диас Рымқұл Бексұлтан, Джумабеков Ғалым Управляемый футбол Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
25 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Ермеков Ернар Жанатайулы Бақтыбеқ Айдар Женисулы, Асайын Асанали Мухитулы Управляемый футбол Алдияр Сандыбаев
26 Нура КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) «Киевская общеобразовательная школа №3» Нуринский Заводный Михаил Владимирович Тротно Андрей Юрьевич, Оразғалиев Ақжол Жасланұлы Управляемый футбол Алдияр Сандыбаев

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Daryn КГУ СШИ Дарын Караганда Хали Еламан Токешов Алмаз Лабиринт водных роботов Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
2 SafePass НИШ ФМН г. Алматы Алматы Акижанов Данияр Тимурович Умирбаев Алихан Талгатович Лабиринт водных роботов Кумар Дастан
3 Наги Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций Павлодар Омаров Тамерлан Телегенов Ермурат Лабиринт водных роботов Титова Наталия Николаевна
4 КТСК КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж» Караганда Тимофеев Николай Дмитиев Никита Лабиринт водных роботов Келесбек Набира Қыдырбекқызы
5 RoboClub RoboClub Караганда Гацко Павел Трофимов Максим Лабиринт водных роботов Дмитрий Аронец
6 Challenger Республиканская физико-математическая школа в г. Астана Астана Еркебаев Тамерлан Кортель Ян Лабиринт водных роботов Бадыгулов Бахытжан Сакенович
7 Waterproof Жезгазган Білім Инновациялық Лицейі Жезказган Сатыбалдин Абылай Ахажан Токтар Лабиринт водных роботов Мукатаев Даурен Булатканович
8 Nurmakov #17 steamship СШИ Нурмакова Караганда Муслим Ертуған Лабиринт водных роботов Муслим Ертуған Махамбетұлы
9 D.D. БИЛ Шымкент Аханов Төрехан Алмасұлы Мирас Лабиринт водных роботов Дузелбаев Алихан

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 RobotX Клуб робототехники RobotX Кокшетау Канат Арыстан Бейзлер Ярослав WeDo Оспанов Руслан
2 Robo girl Клуб робототехники RobotX Кокшетау Тулегенова Камилла Русланқызы Айша WeDo Оспанов Руслан
3 Радуга Ясли-сад №17 Павлодар Смирнова Василина Евгеньевна WeDo Титова Наталия Николаевна
4 Maldaudal Лига Роботов Караганда Тарасов Сергей Кипербанд Владислав WeDo Каракулина Екатерина Жанатовна
5 Create’оры Лига Роботов г. Караганда Базарбаев Рахат Байдарой Данияр WeDo Заводный А. В.
6 RoboClubT гимназия им. Аубакирова Темиртау Артем Трошин Богдан Крыжановский WeDo Трофимова Екатерина Сергеевна
7 RoboClub гимназия им. Аубакирова Темиртау Кристина Курий Андрей Богданов WeDo Екатерина Трофимова Сергеевна
8 RoboClub RoboClub Темиртау Дамир Турлубеков Егор Харченко WeDo Трофимова Екатерина Сергеевна
9 RoboClub RoboClub Темиртау Егор Ципкин Валера Бальзиров WeDo Трофимова Екатерина Сергеевна
10 RoboClub RoboClub Темиртау Марк Тен Никита Кадыков WeDo Трофимова Екатерина Сергеевна
11 RoboClub RoboClub Караганда Данил Тимофеев Имран Азбуханов WeDo Вероника Захаруполо
12 RoboClub RoboClub Караганда Саша Титоренко Илья Пафенцев WeDo Вероника Захаруполо
13 RoboClub RoboClub Караганда Марк Нейзер Миша Кирилюк WeDo Вероника Захаруполо
14 RoboClub RoboClub Караганда Макжан Дамир Роман Савицкий WeDo Вероника Захаруполо
15 RoboClub RoboClub Караганда Али Тебаев Женя Айгистов WeDo Вероника Захаруполо
16 Макжан Дамир RoboClub Караганда Мирас Изтолеу Лёня Паничев WeDo Вероника Захаруполо
17 RoboClub RoboClub Караганда Тимур Алексеев Егор Пикалов WeDo Вероника Захаруполо
18 RoboClub RoboClub Темиртау Хасан Есмагамбетов Коля Дудин WeDo Вероника Захаруполо
19 RoboClub RoboClub Темиртау Дамир Аукенов Леонид Морев WeDo Вероника Захаруполо
20 PosadRobots9 МОУ СОШ №9 Павловский Посад Коптелов Даниил Евгеньевич Руссу Егор Сергеевич WeDo Краснова Мария Михайловна
21 Лига роботов-Роботекс 1  Гимназия №9 Караганда Досаева София Амиртаева Адема WeDo Ключников Степан
22 Лига Роботов-Роботекс 2 Гимназия №9 Караганда Жакин Диас Донченко Артур WeDo Ключников Степан
23 Квадрат — Лига роботов КГУ «Гимназия №38» Караганда Волкова Валерия Чукина Милана WeDo Заводный Андрей
24 Авангард МАОУ СОШ91 года Тюмени Россия Гордеева Софья Денисовна Федоров Владислав Юрьевич WeDo Гордеев Денис Владимирович
28 Сириус Иннополис «Сириус» Жезказган Чернавский Никита Николаевич Ахметбеков Есен Ерболович WeDo Бекежанова Эльмира Ерлановна
26 YellowFish family спец д.с. для детей с нарушением слуха №137 г. Алматы Алматы Стрельников Роман Стрельников Артем WeDo  Стрельникова Тамара Сергеевна
27 Эрудиты МАУДО «ДПШ» Россия Колиниченко Мирон Дьяченко Константин WeDo Кельм Наталья Викторовна
28 Маленькие Эйнштейны МАУДО «ДПШ» Россия Панаиотиди Александр Панаиотиди Роман WeDo Казанцева Ирина Алексеевна

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Murager СШИ «Мурагер» Караганда Омарбеев Алишер Дастанович Жанат Абылай Жанатұлы Соревнование танцующих роботов Құрман Данияр Мұратұлы
2 КПК Ж.Мусин атындағы педагогикалық колледжі Кокшетау Әлімбай Ержанат Қалымбек Айгерім Соревнование танцующих роботов Здуалиев Рауан Кайргельдинович
3 Daryn КГУ «Специализированная школа-интернат Дарын» управления образования Карагандинской области Караганда Ахмедиев Алдияр Мұқан Әсет Соревнование танцующих роботов Қасым Әсел Жаңғарбайқыз
4 BouncingBot КТЛ №1 Караганда Абдрахманов Рахат Маратов Ердан Соревнование танцующих роботов Тлеукин Нурлан Ермекович
5 Nurmakov #11 bioloid СШИ Нурмакова Караганда Гребьенкин Алексей Соревнование танцующих роботов Муслим Ертуған Махамбетұлы
6 Nurbot Назарбаев Интелектуальная школа города Усть-Каменогорск Усть-Каменогорск Оралбекова Жансая Соревнование танцующих роботов Токтасынов Дидар Мамырбекович
7 СШИ им.Жамбыла СШИ им.Жамбыла Караганда Амангельдиев Алихан Нұрғазы Ермахан Соревнование танцующих роботов Кажыкенова Бахытгуль Кажымиденовна

Регистрация закрыта

23korobotРоссия, ЧелябинскЦДМИТ «Студия конструирования и робототехники»Короб»Курмакаев РауфПисарев РоманRoboLand-KazakhstanПурусов Александр Александрович

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Тальга КГУ «Специализированная школа-интернат «Дарын» управления образования Карагандинской области Караганда Жакашев Руслан Жеңіс Әлинұр RoboLand-Kazakhstan Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
2 Daryn КГУ СШИ Дарын Караганда Самархан Шыңғыс Рафайлов Жан RoboLand-Kazakhstan Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
3 Валли Номер 6 Сарань Ким Илья Евгеньевич Ким Илья Евгеньевич RoboLand-Kazakhstan Троць Н.Ю
4 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Осипов Давид Данилов Александр Мухитдинов Низам RoboLand-Kazakhstan ММигаль Игорь Сергеевич
5 Клуб Роботрек Кокшетау Клуб Роботрек Кокшетау Кокшетау Абусагитов Бахтияр ? Петров Сергей ? RoboLand-Kazakhstan Мигаль Игорь Сергеевич
6 RK Bolashak ККАО Болашак Караганда Мәдет Жасер Қазы Сұлтан RoboLand-Kazakhstan Тусупбаев А.Т.
7 КТСК КГУ «Карагандинский технико-строительный колледж» Караганда Рысқұлов Аян Амангелдіұлы Талапбек Мирас RoboLand-Kazakhstan Келесбек Набира Қыдырбекқызы
8 Кызылтобе лицей Кызылтобе лицей Актау Сарсенгали Олжас Дусенбаев Диас RoboLand-Kazakhstan Елжанова Гульназ
9 Jaguars ГУ «Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей города Экибастуза» Экибастуз Лепехин Аркадий Сергеевич Қадыр Азис Жанатұлы RoboLand-Kazakhstan Кашенова Жанар Казезовна
10 Гимназия Атырау облыстық дарынды балаларға арналған ұлттық гимназия Атырау Сүйінғалиев Алпамыс Жағыпарұлы Ізтілеуов Әди Нұрлыбекұлы RoboLand-Kazakhstan Насиханова Роза Асанқызы
11 Robotex  AKTiF Алматинскии государственный колледж технологий и флористики.   АГКТиФ Алматы, ул Сейфуллина 467Б Жусанбаев Арслан Мұратұлы Қуанышева Айгерим Мэлсқызы RoboLand-Kazakhstan Ержанбек Асылбек
12 Robotex Floristicа Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АГКТиФ Алматы, ул Сейфуллина 467в. Қуанышева Айгерим Мэлсқызы Жусанбаев Арслан Мұратұлы RoboLand-Kazakhstan Ержанбек Асылбек
13 eLEMONators казахско-турецкий лицей для девочек Павлодар Ахатова Енлик Талгатовна Балтабекова Аяжан Талгатовна RoboLand-Kazakhstan Мрасылова Гаухар Нурлановна
14 KarKiz#team3 КТЛ2 Караганда Болат Ақнұр Әмірқұл Енлік RoboLand-Kazakhstan Скаков Талгат Тусупханович
15 Ocean motion Жезказган Білім Инновациялық Лицейi Жезказган Абдсаттар Канат Мыхтыбаев Мухит RoboLand-Kazakhstan Мукатаев Даурен Булатканович
16 Robo-power Гимназия №1 города Темиртау Темиртау Бовкис Михаил Плис Денис RoboLand-Kazakhstan Разуваева Евгения Михайловна
17 КГУ «КТТК» КГУ «Карагандинский транспортно-технологический колледж» Караганда Мукашев Рустам Сары Темирлан RoboLand-Kazakhstan Шорабаева Жулдыз Айтбековна
18 Evolution КТЛ №1 Караганда Муталиев Нуркен Ынтымақ Әли RoboLand-Kazakhstan Тлеукин Нурлан Ермекович
19 KeyToLife КТЛ №1 Караганда Курмансеитов Серік Төкенбаев Жан RoboLand-Kazakhstan Тлеукин Нурлан Ермекович
20 Nurmakov #14 kz СШИ Нурмакова обл. школы Қасым Елтай Сакитай Ұлан Roboland-Kazakhstan Муслим Ертуған Махамбетұлы
21 Мехатроник Караганда Карагандинский Политехнический колледж Гайворонский Роман Константинович Мирошниченко Елена Юрьевна RoboLand-Kazakhstan Калиев Рамазан Ертаевич
22 АКТиФ-робототех Алматинский государственный колледж технологий и флористики, АКТиФ Алматы, улица Сейфуллина 467в,  АКТиФ Шағырбай Рабиға Асантайқызы RoboLand-Kazakhstan Ержанбек Асылбек

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 ArtaRobotics08 Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Петропавловска г. Петропавловск Искаков Артур Гималетдинов Дамир Автономный футбол Мельников В.Н.
2 NOMAD Казахско турецкий лицей Семей Ахынов Аскар Канатович Айтказин Ильяс Муратович Автономный футбол Танат Нурзат Асхатулы
3 «Apollon» школа-гимназии им. Ж. Акылбаева Шетский раион с. Аксу-Аюлы Серікбаев Азат Ерболат Ислам Автономный футбол Ержанов Азамат Егинбаевич
4 FBolashak ККАО Болашак Караганда Серік Әлібек Бердин Бердібек Автономный футбол Тусупбаев А.Т.
5 Winner Жамбыл қазақ-түрік есеп-экономикалық колледж Тараз Шалқар Елдос Үшкемпір Нұрдәулет Ермекұлы Автономный футбол Ахметов Төлеген Қадырбайұлы
6 NIS Taraz НИШ ФМН г.Тараз Тараз Алмахан Спандияр Қалмаханбет Бекнұр Автономный футбол Колоханов Нурманап
7 Eibar НИШ ФМН г Костанай Костанай Ахметкали Азат Округ Даниил Автономный футбол Варварин Константин Викторович
8 Radiant Назарбаев Интеллектуальная школа г. Астаны г. Астана Ергали Олжас Оспанов Азим Автономный футбол Дюсембаева Кымбат Жасулановна
9 Eibar НИШ ФМН г. Костанай Костанай Ахметкали Азат Округ Даниил Автономный футбол Варварин Константин Викторович
10 Ақбозат им. Маршал Абдихалыков школа-лицей Форт-Шевченко Құралов Руслан Мақтымғали Диас Автономный футбол Қабакова Гулима
11 Zhauzhurek Назарбаев Интеллектуальная Школа ХБН г Павлодар Павлодар Мустафин Сабыржан Булатович Ахметов Амирали Болатович Автономный футбол Магауин Куаныш Меркенович
12 РБ Лейпциг Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН г.Костанай Костанай Грищенко Александр Сергеевич Кипшакбаев Жандос Максутович Автономный футбол Варварин Константин Викторович
13 RoboMasters Жезказган Білім Инновациялық Лицейi Жезказган Жаксылык Алихан Муханов Темирлан Автономный футбол Мукатаев Даурен
14 «Apollon» школа-гимназия им. Ж. Акылбаева Шетский Серікбаев Азат Ерболат Ислам Автономный футбол Ержанов Азамат Егинбаевич
15 Матрица КГУ «СОШ №23» Караганда Биғали Нұрасыл Болатов Бекзат Автономный футбол Кошкимбаева Асем Кенжебаевна
16 KRG LEGO С.Саттаров атындағы №57 мектеп- лицейі Караганда Ерсайын Нұрқожа Нұркеев Арнұр Автономный футбол Тусупбаев Аблайхан Тулегенович
17 Титан МАОУ Александровская СОШ Россия Балебко Иван Сергеевич Романов Александр Александрович Автономный футбол Диев Виктор Александрович
18 DiaBot Назарбаев Интелектуальная школа города Усть-Каменогорск Казахстан Берибаев Диас Зикенов Нурасыл Автономный футбол Токтасынов Дидар Мамырбекович

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Daryn 1 КГУ СШИ Дарын Караганда Казкенов Әділ Әлиақпар Жәнібек Боты Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
2 Daryn 2 КГУ СШИ Дарын Караганда Мажикен Алихан Хусаинов Арман Боты Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
3 Murager СШИ «Мурагер» Караганда Толегенов Аргын Аскарович Ким Владислав Боты Құрман Данияр Мұратұлы
4 SteamTeam КГУ «Гимназия №38» Караганда Киселев Максим Боты Вафина Е.Л.
5 KRG_PRG КТЛ №1 Караганда Имашев Нариман Жаканов Саясат Боты Тлеукин Нурлан Ермекович
6 MacBot КТЛ №1 Караганда Сабырханов Бексултан Боты Тлеукин Нурлан Ермекович
7 LinuksBot КТЛ №1 Караганда Тлеукин Нурлан Боты Тлеукин Нурлан Ермекович
8 Nurmakov #18 bot СШИ Нурмакова обл. школы Оралбек Мерей Боты Муслим Ертуған Махамбетұлы

Регистрация закрыта

Название команды Школа Город, населенный пункт Ф.И.О. члена команды Ф.И.О. члена команды Вид соревнования Ф.И.О. руководителя команды
1 Дарын КГУ СШИ Дарын Караганда Аубакиров Рахат Хусаинов Темирлан 3D Қасым Әсел Жаңғарбайқызы
2 NIS 3D PROTeam Назарбаев Интеллектуальная Школа ФМН Алматы Дүйсек Аманжан Есенұлы Сандыкбаева Даниса 3D Досмагамбет Нурдаулет
3 Мурагеровцы Областная специализированная школа-интернат «Мурагер» г.Караганда Ауесхан Адиль Мукашев Даниил 3D Аскарова Гульмира Муратовна
4 Жас қыран КГУ СШИ «Мурагер» г.Караганда Қуанышов Нұртілек Жумағул Абылай 3D Аскарова Гульмира Муратовна
5 Первопроходцы КГУ СШИ  «Мурагер» г. Караганда Мейрам  Арыстан Камышник Артем 3D Аскарова Гульмира Муратовна
6 RPG К.В.А.Н.Техно Тобольск Раимов Александр Наилевич Григорян Максим Манвелович 3D Ечмаева Галина Анатольевна
7 BS-Team КТЛ №1 Караганда Бабахан Дастан Сейтжан Алишер 3D Тлеукин Нурлан Ермекович
8 Divide КТЛ №1 Караганда Кенесов Дарын Токтарбаев Даурен 3D Тлеукин Нурлан Ермекович
9 SketchUp Makers КТЛ №1 Караганда Анаркулов Алибек Мусилим Ерасыл 3D Тлеукин Нурлан Ермекович
10 Nurmakov #16 3d СШИ Нурмакова обл. школы Темиржан Эрнар 7а Тян Эрик 7а 3D Ибраева Жұлдыз Багеновна
11 3Designers КТЛ №1 обл. школы Жумабеков Рамазан Рақым Алдияр 3D Тлеукин Нурлан Ермекович
12 ТПК ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» Россия Халилов Родион Рифгатович Халилов Родион Рифгатович 3D Седельников Владислав Александрович
13 Финист Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций Павлодар Поморзин Антон 3D Титова Наталия Николаевна
14 СШИ им.Жамбыла СШИ им.Жамбыла Караганда Берлібеков Ақтілек Қожахметов Тұрар 3D Абдикаримов Жарқын Рахимович

Регистрация закрыта